Гость
Статьи
В последнее время все …

В последнее время все со мной хотят поговорить о Боге

Не знаю совпадение ли. Последний месяц люди, с которыми я знакома, пытаются заговорить со мной о Боге и втирают мне всякую чушь о любви и прочей херне. Я подумала как странно все это, но вот сегодня человек, который вообще ни разу не верующий, позвонил мне и сказал что хочет помолится за меня вместе с женщиной одной, которая что-то типа слышит Бога, она живет заграницей, в Бразилии, очень старая уже женщина. И вот мне было смешно сначала, но в процессе их молитвы я почувствовала как-будто мое каменное сердце начинает снова чувствовать какие-то эмоции и мне так этого не хотелось что я перестала их слушать, их молитвы за меня, вытащив наушники.. эта женщина сказала что никогда подобного не чувствовала, что Бог любит меня и чтобы я вернулась к нему. Она также сказала странные вещи, которые оказались правдой. Например, то что мне страшно по ночам и я очень плохо сплю, это правда. Дело в том что я занимаюсь чёрной магией. Но я не чувствую что делаю что-то не так так как я ненавижу человечество за всю боль причинённую мне. Но почему появляются люди, которые пытаются говорить со мной о Боге? Мужчина, который молился сегодня за меня очень успешный и богатый человек, даже не ожидала этого от него..

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну потому что хоть кто-то хочет, чтобы в вашей голове уже мозг появился, наконец.)😄

#2

Милая Эльза, мы же знаем ваш уровень мизантропии. Не надо тем о Боге. Мы вас и так любим!)

#3
Индра

Милая Эльза, мы же знаем ваш уровень мизантропии. Не надо тем о Боге. Мы вас и так любим!)

Я серьезно. Почему-то почувствовала сегодня что Бог правда как-будто пробиться хочет в мое сознание через этих людей... а может *** все это, не знаю. Я много здесь плохого писала о Боге. Если он есть то очень виноват передо мной.

Гость
#4

Человечество тебе боль причинило, пзздцц страдалица, пытали наверно, связывали, блокаду прошла, на войне голодала, износилования терпела от отчима. Нет. Просто очередное твое нытье, столько пафоса, куда деваться, человечество перед ней провинилось. Страдающая инвалидка колясочница, которой муж отрубил ноги? Нет. Даже инвалиды лучше тебя. Твое сердце не каменное а из навоза и червей. Пошла нахууй, ни богу ты не нужна, никому вообще, родителям тоже. Сдохнешь, никто про тебя не вспомнит, мясо.

#5
Эльза

Я серьезно. Почему-то почувствовала сегодня что Бог правда как-будто пробиться хочет в мое сознание через этих людей... а может *** все это, не знаю. Я много здесь плохого писала о Боге. Если он есть то очень виноват передо мной.

Хочет пробиться в ваше сознание и… наказать вас? Или прощения попросить из-за вины перед вами?

Гость
#6

блэя эльза, ты не захотела пить со мной квас и есть хачапури, так что иди пожалуйста в п1zду и попей my period blood...(( ты разбила моё сердце, чертовка блин. а я была готова пить с тобой пусть даже и целую цистерну этого холодного темного кваса!!

#7
Гость

Человечество тебе боль причинило, пзздцц страдалица, пытали наверно, связывали, блокаду прошла, на войне голодала, износилования терпела от отчима. Нет. Просто очередное твое нытье, столько пафоса, куда деваться, человечество перед ней провинилось. Страдающая инвалидка колясочница, которой муж отрубил ноги? Нет. Даже инвалиды лучше тебя. Твое сердце не каменное а из навоза и червей. Пошла нахууй, ни богу ты не нужна, никому вообще, родителям тоже. Сдохнешь, никто про тебя не вспомнит, мясо.

Спокойно. Выдыхайте, а то ещё инфаркт схватит. Мне то от вашего коммента не тепло не холодно. Поберегите нервы.

#8

Ну вот о чем говорить с вами, одноклеточными? 😕 Так жаль что большинство людей ***. Но что поделать.

Гость
#9
Эльза

Спокойно. Выдыхайте, а то ещё инфаркт схватит. Мне то от вашего коммента не тепло не холодно. Поберегите нервы.

Не тепло не холодно, поэтому забанила. Каждый день тут твое нытье терпеть и ненависть к человечеству нет сил, если честно, чтобы ты уже поскорее сдохла милая😇

Таня
#10

А может быть это у вас какие-то мысли такие и вы заостряете на этом внимание?А может и знак какой,что пора в церковь сходить или даже на исповедь.Я не до фанатизма конечно,но верю,что-то такое есть наверно.

Гость
#11
Индра

Милая Эльза, мы же знаем ваш уровень мизантропии. Не надо тем о Боге. Мы вас и так любим!)

Никто ее не любит, что за бред🤦‍♂️ хоть бы не лицимерили

#12
Гость

Никто ее не любит, что за бред🤦‍♂️ хоть бы не лицимерили

Моралисты без чувства юмора — жалкое зрелище.

Гость
#13
Индра

Моралисты без чувства юмора — жалкое зрелище.

Жалкое зрелище, когда вы пытаетесь подлизать этой змеище. Она серебряной книге желала сдохнуть и не только, а вы ей подлизываете, тут не до юмора с ней, этот человек конченый, если вы на форуме всего пару дней и не знали.

#14
Гость

Жалкое зрелище, когда вы пытаетесь подлизать этой змеище. Она серебряной книге желала сдохнуть и не только, а вы ей подлизываете, тут не до юмора с ней, этот человек конченый, если вы на форуме всего пару дней и не знали.

Ааа. Так вы поклонница Серебрянной книги и опыт подлизывания кому-то проецируете на меня?
Извините, что влезла в ваши разборки. Не хотела.

Гость
#15
Гость

Жалкое зрелище, когда вы пытаетесь подлизать этой змеище. Она серебряной книге желала сдохнуть и не только, а вы ей подлизываете, тут не до юмора с ней, этот человек конченый, если вы на форуме всего пару дней и не знали.

Да мы тут все нещасные, каждый по своему. Я раньше была доброй, мечтательной и сострадательной, теперь какая-то завистливая, обозленная, агрессивная с черной душой. Наверное, есть просто люди сильные, что умеют сохранять душевное тепло и доброту, не смотря на жизненные сложности, я к таким к сожалению не отношусь. Как вернуть ту девочку? Ума не приложу. Такое впечатление, что уже нет дороги назад, скверно всё это. Вот так и каждый барахтается во всем этом д-ме, каждый в своем, и несёт свой крест каждый...

Гость
#16
Индра

Ааа. Так вы поклонница Серебрянной книги и опыт подлизывания кому-то проецируете на меня?
Извините, что влезла в ваши разборки. Не хотела.

Ты никак не выкрутишься, подлизала этой конченной «мы тебя любим», какое тошнотворное лицемерие, надеюсь тебя погладят по головке, сильно глубоко язык в ее жжжооппе не держи, а то так и ггоовна наешься, если уже не умяла)) ну кушай, не обляпайся))

#17
Гость

Ты никак не выкрутишься, подлизала этой конченной «мы тебя любим», какое тошнотворное лицемерие, надеюсь тебя погладят по головке, сильно глубоко язык в ее жжжооппе не держи, а то так и ггоовна наешься, если уже не умяла)) ну кушай, не обляпайся))

Обожаю наблюдать, как милые борцы за справедливость превращаются в источник зловонных отходов.

Гость
#18
Гость

Человечество тебе боль причинило, пзздцц страдалица, пытали наверно, связывали, блокаду прошла, на войне голодала, износилования терпела от отчима. Нет. Просто очередное твое нытье, столько пафоса, куда деваться, человечество перед ней провинилось. Страдающая инвалидка колясочница, которой муж отрубил ноги? Нет. Даже инвалиды лучше тебя. Твое сердце не каменное а из навоза и червей. Пошла нахууй, ни богу ты не нужна, никому вообще, родителям тоже. Сдохнешь, никто про тебя не вспомнит, мясо.

8 лайков, где мой 1, итого 7 человек, кто онлайн, точно так же уже зашиваются от этой Эльзы, кроме одной анусовой подлизушки Индры💪

Гость
#19
Индра

Обожаю наблюдать, как милые борцы за справедливость превращаются в источник зловонных отходов.

Давай, анусовая подлизательница, обожай анус Эльзы и поменьше квакай жаба😇

Таня
#20

Думала щас тема тут будет про мистику или что нить в этом роде.А тут *** какая-то,ничего не пойму🤪

Гость
#21

Не знала, что Индра предпочтет защищать откровенное зло на этом форуме, и предвзято отнестись к тем, кто с этим злом хоть как то вступают в конфликт. Еще и о Серебряной книге в пренебрежительном тоне высказалась. Казалась приличной, достойной женщиной, а предпочла угодить, откровенно очень чудовищному человеку. Разочарование.

Гость
#22
Серебряная книга

Ну потому что хоть кто-то хочет, чтобы в вашей голове уже мозг появился, наконец.)😄

Когда в твоей голове хотя бы намеки на мозг появятся? На верующую в Бога ты не похожа,так как вечно всех осуждаешь.
Проверь свои шестерёнки,подмажь где надо.

Гость
#23
Гость

Не знала, что Индра предпочтет защищать откровенное зло на этом форуме, и предвзято отнестись к тем, кто с этим злом хоть как то вступают в конфликт. Еще и о Серебряной книге в пренебрежительном тоне высказалась. Казалась приличной, достойной женщиной, а предпочла угодить, откровенно очень чудовищному человеку. Разочарование.

Так Индра очень ясно высказалась: те,кто ратуют за полную справедливость,всегда много нудят, как Реребряная какашка и во вторых,превращаются в смердящие отходы.Сами своим гноем захлёбывается.

Гость
#24

Чёрной магией не занимаюсь. Плохо сплю. И люди меня кидали и морально унижали с удовольствием и большим рвением...или с остервенением? Заслужили ненависть наверное тоже. Чем заняться чтоб отомстить? )) кидайте советы)) Осуждать зло нужно, даже если злу это не нравится очень уж. Я смотрю люди любят *** и не прибрать за своим дерьмом не только у себя дома, но и любят *** в чужих домах...а это уже несправедливо. Вонь в вашем доме - ваша проблема. Но когда вы идёте в чужой дом вонять - это проблема хозяев как потерпевших. Надеюсь, ясна мысль. Заткнитесь зло. Мы вас все равно будем осуждать, не для вашего блага, но для блага потерпевших или для защиты будущих жертв вашего зла, направленного на других.

Гость
#25

Дура

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: