Гость
Статьи
Стало лень общаться с …

Стало лень общаться с реальными людьми, а на форуме сижу

В эту минуту уже 3 человека ждёт что я им перезвоню, а я притворяюсь спящей, и вместо этого сижу на форуме, пишу комменты в бессмысленных темах, отвечаю не менее бессмысленным людишкам. Что со мной? Зачем я трачу на вас время?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, пойди лучше на работу устройся. а если серьезне, приезжай ко мне родная, выпьем кваса, поговорим по душам! да еще и хачапури по аджарски закажу. всё для тебя

#2
Гость

да, пойди лучше на работу устройся. а если серьезне, приезжай ко мне родная, выпьем кваса, поговорим по душам! да еще и хачапури по аджарски закажу. всё для тебя

Пшлнхй

Гость
#3

И потратишь на нас свой самый лучший день,
Потратишь на нас свою лучшую ночь,
Потратишь всё ,что б написать здесь темы
Сегодня мы хотим напиться за твои комменты

Гость
#4
Эльза

Пшлнхй

аок) желаю удачи в поисках сладких липких зародышей, выпей менструальных жидкостей дорогуша, полегчает

Гость
#5
Гость

И потратишь на нас свой самый лучший день,
Потратишь на нас свою лучшую ночь,
Потратишь всё ,что б написать здесь темы
Сегодня мы хотим напиться за твои комменты

ХАХААХХА КРАСАВА, ПОЛНЫЙ РАЗ1ЪЁБ!!!

Гость
#6

Редко очень и на форуме общаюсь
А в реале тоже люди надоели .Не вижу смысла в общении,особенно в реале.Какой Профит в общении с ними? Материальный,духовный, физическое развитие,посуда сама помоется? В чем Профит? Вот от прогулки по парку Профит есть,а в общении профита нет .
Дают советы странные .Типа больной должен быть под присмотром ...Чьим присмотром? Кто то должен забить на себя?
Или обратиться к психиатру или психологу.Но впечатление,что дергающемуся психиатру и психологу,которого волнует лишь оплата,самим нужна помощь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: