Гость
Статьи
Дочь в 8 лет ничего …

Дочь в 8 лет ничего мне не рассказывает

Это уже не первый раз, моя дочь ничем со мной не делится. Вниманием не обделена, полная семья. Сегодня к примеру, нашла на улице 1000 р. Весь день во дворе гуляла, с подружками покупала сладости. Несколько раз я ей звонила, видела папу- и ничего не сказала! Когда я вышла в магазин, подошла к девченкам, и одна мне хвастается :" Маша сегодня кое-что нашла! "! Т е. Я это узнала не от дочери, а подруга её похвасталась! Меня это очень расстроило, до слез, все высказала ребенку дома, просто не смогла сдержаться. Знаю, что так нельзя, но это уже не первый раз! Она даже перед нами не хвастается, хотя болтушка, но ничем таким не делится что касается её!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой характер - болтушка, но в делах тихушница. Фигово, дальше будет хлеще, когда серьёзное будет скрывать

Гость
#2

У нее нет доверия к вас.
Вы часто на нее кричали или ругали, и поэтому она не хочет с вами ничем делиться.

Гость
#3

Точно ли нашла, а не украла?
А то была тут история...

#4

Вы можете высказывать недовольство ребенку или же нет,но ребенок не ощущает к вам доверие,спокойствие и так будет всегда,его уже не изменишь.
Вы же не можете насильно заставить вам доверять,вас любить и т д
Его мнение о вас сложилось.

Ola
#5
Гость

Точно ли нашла, а не украла?
А то была тут история...

Первая мысль была такая же, деньги дома у нам лежат свободно. Но у нее есть своя копилка, и мы ей всегда даем на карманные расходы. Поэтому верю что вряд ли бы взяла, ребенок не обделен.

Гость
#6

Ну устраивает истерику дальше, тогда она точно все будет рассказывать

#7

Автор, а вы не слишком ли давите на девочку? И с какой стати она должна с вами делиться, если не хочет? Может, вы её просто достали?

Правнучка гостя что в горле кост
#8

Значит ты не заслуживаешь доверия, дети всё чуствуют они как собаки, некоторые даже в туалет под куст ходят

#9
Правнучка гостя что в горле кост

Значит ты не заслуживаешь доверия, дети всё чуствуют они как собаки, некоторые даже в туалет под куст ходят

Писить под кустики - для детей это нормально.

Хаги ваги
#10
Роман Ужасов

Писить под кустики - для детей это нормально.

Ага

Гость
#11
Хаги ваги

Ага

Ну не сказала и что тут такого,прям трагедия ! Просто наверно хотелось самой,не кому не говоря ,потратить на что хочется, тем более наверно радости было столько

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: