Гость
Статьи
Дочь 16 лет ничем не …

Дочь 16 лет ничем не интересуется

Дочери 16 лет. Никуда не ходит гулять, подруг нет, ничем не интересуется. Сидит седьма дома в интернете и больше интересов нет кроме телефона. Вся жизнь это школа-дом-магазин, больше ничего нет. Я в её возрасте на свидания с мальчиками ходила, на дискотеки, с подругами гуляла. Она живёт как затворница. Это разве нормально? У неё даже ни разу не было парня #подростки

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И у тебя был букет ЗППП. 😄

А с ребенком все нормально, 21 век, все в тик токе и инстаграме. 😄

Человек
#2

Мне бы такую маму( Мою маму устраивало то, что я сидела дома в 16, она наоборот боялась меня куда-то выпускать, но на мне это позитивно не сказалось, сейчас мне 20, а чувствую себя на 40, просидела дома лучшее время, а сейчас уже и желания нет с кем-то знакомиться.. Лучше вытягивайте её из дому, например, предложите вместе куда-то сходить, по магазинам там или ещё куда-то..

FullMaster
#3

Скинь ей этот списочек. Всё топ, проверенно лично мной:
Mass Effect Legendary Edition
Dragon Age Origins
Witcher 2 Asassins of Kings
cyberpunk 2077
minecraft 1.16.5
dishonored 1-2
Divinity Dragon Commander
Mount And Blade Warband
Divinity Original Sin 1
Atom RPG
Saints Row The Third
Assasins creed 1-2
Времена раздора
Warlock Masters of arcane
Sims 4
Detroit Become Human
The forgotten sity
Prey

FullMaster
#4
Человек

Мне бы такую маму( Мою маму устраивало то, что я сидела дома в 16, она наоборот боялась меня куда-то выпускать, но на мне это позитивно не сказалось, сейчас мне 20, а чувствую себя на 40, просидела дома лучшее время, а сейчас уже и желания нет с кем-то знакомиться.. Лучше вытягивайте её из дому, например, предложите вместе куда-то сходить, по магазинам там или ещё куда-то..

Как мужчина говорю:
В глазах бабников и пикаперов вы были глупой, наивной, нетронутой девочкой, которую они бы спокойно, без сожаления, натянули бы и выкинули.

Гость
#5

А ты хотела, чтобы её весь район поё6ывал, как последнюю 6ляgь? Лучше уж пусть в Интернете сидит.

Гость
#6
FullMaster

Как мужчина говорю:
В глазах бабников и пикаперов вы были глупой, наивной, нетронутой девочкой, которую они бы спокойно, без сожаления, натянули бы и выкинули.

Какое дело ей до "глаз бабников"? Пусть хоть на зад..ницу глаза себе натянут. А на счет "натянуть и выкинуть" - ну так и женщина может пользовать мужчину и выкинуть, женщины же тоже разные бывают. Какое больное самомнение у мужчин, что им можно все, а женщина сидит и молится, чтобы ее замуж взяли. Не видели вы, видимо, растерянных парней, которых пикаперши поматросили и бросили. А я видела, сама такой была до замужества.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: