Гость
Статьи
Дочь покрасила волосы …

Дочь покрасила волосы в красный

Дочке 12 лет. Вчера прихожу с ночной смены и вижу что моя дочь покрасила волосы в красный цвет. Взяла у нас с мужем деньги и купила краску для волос. У неё был свой красивый цвет волос, русый и она взяла и испортила себе волосы и ещё ходит в школу с ярким цветом на голове. Не рано ли красить волосы в 12 лет?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
FullMaster
#1

Ну и чё? Пока мусора вам в дверь не стучат, она может творить всё что хочет.
Даже больше, вы обязаны защищать её право на самовыражение.

Гость
#2

Обратите лучше внимание, что у вас нет контакта с дочкой. Она не поделилась с вами, а взяла и сделала.
Объясните ей, что если она хочет что-то сделать, то пускай посоветуется с вами , чтобы вы могли подобрать хорошую краску для волос, которая не испортит волосы и т.д.
И да это нормально для подростка хотеть покрасить волосы.

Гость
#3

когда ещё красится в красный, как не в 12, к тому же может это просто оттеночный бальзам, тогда смоется со временем. Волосы отрастут в любом случае.

Гость
#4

у них это модно сейчас. Выкраситься в выдери-глаз цвет. Потом, из-за недостатка ухода, времени и денег, этот цвет превращается в цветастое марево, а волосы - в паклю.
Ничего, в 30 поплачет о своих шикарных "серых" волосенках.

Неудачница
#5

Вам тоже советую покрасить волосы в зелёный и проколоть язык👍🏻

#6

я в 13 это сделала , и ниче,мать вывезла

Гость
#7

В ее возрасте я красила волосы раз в неделю😂😂😂 из русоволос в чёрный, потом резко блонд, потом и красный, мелирование, потом опять чёрный… вообщем успокоилась только к 18

#8

Зумеров нужно пи сдеть кнутом

#9

Все нормально, сейчас все цвета перепробует и будет понимать, что ей идёт, а что нет. Да и вообще, что плохого? Красный сейчас очень популярен

#10
Гость

В ее возрасте я красила волосы раз в неделю😂😂😂 из русоволос в чёрный, потом резко блонд, потом и красный, мелирование, потом опять чёрный… вообщем успокоилась только к 18

😄 Я вот только к 30 угомонилась

Маша из ералаша
#11

Автор, правильно вам написали, что нужно переживать не за цвет, а за отсутствие контакта.
Моей 10, она только сказала, что было бы интересно попробовать, я ей сама куписала оттеночный бальзам и покрасила волосы.
Волосы не зубы, отрастут новые.
Сейчас у вашей дочери период экспериментов и важно, чтоб она Вас приглашала в них усачтвавоть. Чтоб вы могли контролировать и предотвращать опасные.
Волосы - это фигня, все запретить нельзя, поэтому нужно разрешать безобидные, что потом отговорить от опасных.
Понимаете же, если все время говорит нет, то она сделает тайно, и страшно, если тайно будет проведен плохой эксперимент. Если она будет уверенна, что вы ее выслушает и разрешите, она со всеми мыслями будет идти к вам сначала.

Гость
#12
Адриана

Зумеров нужно пи сдеть кнутом

себя отпи*ди, чучело)

Гость
#13

Конечно не рано! Многие в 6 красят и это нормально!

Гость
#14

думаю,в 12 лет красить норма, следя за сетями вижу,как девочки красят волосы,которым нет и 10-11,конечно волосы портятся, но дело подростка.