Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные девочки подростки совсем не хотят учиться

Почему современные девочки подростки совсем не хотят учиться и ничем не интересуются?

Вот мальчики чем-то увлечены, куда-то стремятся. А девочки интересуются мальчиками, интернетом, ну и всё. Никаких других интересов у них в этом возрасте нет. На учёбу тоже забивают. С чем это связано? У меня сын-подросток, ему куча знакомых девочек шлёт свои фотки и признаётся в любви. #подростки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что патриархальная пропаганда засорила им мозги, виноваты во всем женоненавистники и сексисты прошлого, которые так запудрили мозги современному поколению.
Потому что нам нужно в средней школе преподавать уроки по феминизму, чтобы девочки стали учиться и развиваться

Гость
#2
Гость

Потому что патриархальная пропаганда засорила им мозги, виноваты во всем женоненавистники и сексисты прошлого, которые так запудрили мозги современному поколению.
Потому что нам нужно в средней школе преподавать уроки по феминизму, чтобы девочки стали учиться и развиваться

хватит писсдеть, в СССР была отличная школа и виды на будущее, все разворовали и продали

Гость
#3

Потому что в них нет женской солидарности и сестринства, ее гораздо больше было в предыдущих поколениях женщин.
А все из-за разврата и унижения женщин в патриархальном обществе, они стремятся к быть лидерами, но этот путь лежэит через деградацию, потому что на мдшниках построен этот путь, а на современном поколении девушек лежит непосильна ноша, разрушить патриархат, и разрушить гендерные стереотипы. но пока что у них плохо это получается "не они их ***, а их ***", у них нет базовой подготовки свергнуть патриахат, вот и стараются как могут.

Гость
#4

Почему только современные, я тоже ничем не интересовалась.

Гость
#5
Гость

хватит писсдеть, в СССР была отличная школа и виды на будущее, все разворовали и продали

В СССР была отличная школа благодаря феминизму, люди тех лет не были такими опошленными и женщин уважали

Гость
#6

Потому что они никому не нужны
А раз никому не нужны, то им и не воспрещается расти шлюхами
Что они и делают, идя по пути наименьшего сопротивления

Гость
#7

Девочки? Вы говорите что мальчики лучше, хотя в большинстве случаев по другому. Хотя в вашем окружение может и так, но это не значит что все такие.
Девочкам может просто внимание от родителей не хватать, но даже так они учатся, я бы тоже в свои годы не училась, если бы меня не заставили. Я не хотела выбирать одну профессию на ВСЮ жизнь, это трудно, так же как и учится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: