Гость
Статьи
Боюсь того что он …

Боюсь того что он начнет приставать

Здравствуйте, я не хочу раскрывать свой возраст, ну скажем что мне 17. Я живу с мамой и у неё есть один приятель по роботе с которым у нас отношения как дочь и отец. И мы всегда ездим святить Пасху без мамы. Он странно себя ведёт, смотрит на меня странно как то по другому по иначе не как на ребенка а на что то большее. Я боюсь то что он начнет ко мне приставать и что мне делать в таком случае? #подростки #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну, когда начнет, тогда и напишешь сюда.
А щас-то зачем воздух трясти?

Гость
#2

Сразу включайте диктофон незаметно. Постарайтесь объяснить спокойным тоном, что для Вас это не приемлемо. А дальше уже надо отстаивать свои границы.

Гость
#3

Рассказать все маме и не ждать когда полезет под юбку.готовься огреть его чем нибудь тяжелым,не бойся его и веди себя по отношению к нему агрессивно,что бы он знал что ты ему не доверяешь,наедине с ним не находись.любые подозрения сообщай маме,пока ничего не произошло попроси маму не оставлять себя с ним наедине.мама должна прислушаться к тебе и быть на твоей стороне.будешь молчать-будет насиловать неоднократно,если почувствует безнаказанность и что ты молчаливая овца.ищи кому пожаловаться,что бы все знали.пофигу кто что подумает.безопасность важнее.просто скажи,что с этим человеком ты не чувствуешь себя в безопасности.и если кажется-значит тебе не кажется.думай как себя обезопасить.приблизится-пригрози что всем расскажешь.сама не воюй,пусть с ним взрослые разговаривают,но он должен быть уверен,что лопатой по горбу его огреть ты сможешь.и ты ни в чем не виновата,это он извращенец.говори про свои страхи даже когда думаешь что никто не поверит.молчание лишь развяжет ему руки.

Гость
#4

Одно но,такие и убить могут после преступления.главное найди взрослого и все ему расскажи.тебе поверят.

Гость
#5

Странно смотрит-ждет когда целочка оформиться,грудь нальется,что бы совратить.мама твоя дура полная.я бы побоялась за дочь.все расскажи маме.мама если не захочет тебе верить-не замыкайся в себе,есть психолог в школе,есть учителя-пусть взрослый человек с ним поговорит.в опеку позвони-спроси что делать.ты на пороге готовящегося изнасилования.он просто ждет.надо что бы взрослый сказал что он знает и что это статья домогаться до тебя.он отстанет если будет свидетель.будет приставать-пробуй в ту же опеку позвонить,если мама меры не предпримет.не надо молчать и терпеть.просто это такой жизненный урок,что за себя надо драться

#6

Расскажете маме

Гость
#7

Отдаться и получать удовольствие.
Маме сказать, не ездить с ним святит Пасху, что за тупые вопросы

Автор
#8
Гость

Рассказать все маме и не ждать когда полезет под юбку.готовься огреть его чем нибудь тяжелым,не бойся его и веди себя по отношению к нему агрессивно,что бы он знал что ты ему не доверяешь,наедине с ним не находись.любые подозрения сообщай маме,пока ничего не произошло попроси маму не оставлять себя с ним наедине.мама должна прислушаться к тебе и быть на твоей стороне.будешь молчать-будет насиловать неоднократно,если почувствует безнаказанность и что ты молчаливая овца.ищи кому пожаловаться,что бы все знали.пофигу кто что подумает.безопасность важнее.просто скажи,что с этим человеком ты не чувствуешь себя в безопасности.и если кажется-значит тебе не кажется.думай как себя обезопасить.приблизится-пригрози что всем расскажешь.сама не воюй,пусть с ним взрослые разговаривают,но он должен быть уверен,что лопатой по горбу его огреть ты сможешь.и ты ни в чем не виновата,это он извращенец.говори про свои страхи даже когда думаешь что никто не поверит.молчание лишь развяжет ему руки.

Мама со мной разговаривала, сказала что боится за меня. Но не сказала что мне нужно делать. Спасибо вам.

Автор
#9
Гость

Странно смотрит-ждет когда целочка оформиться,грудь нальется,что бы совратить.мама твоя дура полная.я бы побоялась за дочь.все расскажи маме.мама если не захочет тебе верить-не замыкайся в себе,есть психолог в школе,есть учителя-пусть взрослый человек с ним поговорит.в опеку позвони-спроси что делать.ты на пороге готовящегося изнасилования.он просто ждет.надо что бы взрослый сказал что он знает и что это статья домогаться до тебя.он отстанет если будет свидетель.будет приставать-пробуй в ту же опеку позвонить,если мама меры не предпримет.не надо молчать и терпеть.просто это такой жизненный урок,что за себя надо драться

У меня есть уже эти все формы и он знает то что мне 7 марта день рождения исполнится 14 лет. А подростки начинают жить половой жизнью именно в 14 лет, честно скажу я не такая у меня не разу не было этого.

Гость
#10
Автор

У меня есть уже эти все формы и он знает то что мне 7 марта день рождения исполнится 14 лет. А подростки начинают жить половой жизнью именно в 14 лет, честно скажу я не такая у меня не разу не было этого.

Ну не все же так рано начинают. Мне вот 16, ещё ни разу не было

Автор
#11
Гость

Ну не все же так рано начинают. Мне вот 16, ещё ни разу не было

Да, не все. Но это правда, некоторые начинают и в 14. Не в обиду.

Гость
#12

Вам много нужного насоветовали! Поговорите сначала с мамой!! Потом правда взрослые, если Мама не поверит или что-то ещё!! Постараться спокойно объяснить мужчине, что у него ничего не получится!! Что вы это не позволите с собой сделать!! Не оставаться с ним наедине!! Заведите газовый баллончик в кармане. Только безопасный, чтобы самой потом проблем с законом избежать. Мужику прямым текстом, что советовались уже со школьным психологом. Например или звонили в психологический центр по делам несовершеннолетних.

Гость
#13
Автор

Мама со мной разговаривала, сказала что боится за меня. Но не сказала что мне нужно делать. Спасибо вам.

Спросите ещё раз у мамы что вам с этим делать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: