Гость
Статьи
мама не стучится

мама не стучится

мне 11, скоро 12. дело в том, что я всегда закрываю дверь в комнату. иногда мне просто надо сделать уроки, переодеться, а иногда я хочу уединиться. мама всегда врывается ко мне. я очень сильно пугаюсь. я ее просила стучаться, а она мне ответила, что если я прошу ее стучаться, то я занимаюсь чем то запретным. но я ничего такого не делаю. она просто может зайти, положить свои вещи, сказать, какой у меня бардак, хотя все чисто, и уйти, не закрыв дверь. про замок даже не напоминайте. просила. в ответ агрессия, скандал. я ей не доверяю.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

припирай стулом дверь или каждый раз скандал закатывай чтоб ей надоело

Елена Петрова-Сидорова
#2

Взрослые просьбы требуют ответных взрослых действий. Надо взять на себя в доме одну из функций и показать свою серьёзность. Потом вернуться к разговору. Да Мама ваша сама увидит взросление и будет более корректной. А так ты- взбалмошный ребёнок, хочу, хочу, дай!

Гость
#3
Елена Петрова-Сидорова

Взрослые просьбы требуют ответных взрослых действий. Надо взять на себя в доме одну из функций и показать свою серьёзность. Потом вернуться к разговору. Да Мама ваша сама увидит взросление и будет более корректной. А так ты- взбалмошный ребёнок, хочу, хочу, дай!

ну и бред
стучаться это элементарный этикет, который не нужно заслуживать чем-то

Гость
#4
Елена Петрова-Сидорова

Взрослые просьбы требуют ответных взрослых действий. Надо взять на себя в доме одну из функций и показать свою серьёзность. Потом вернуться к разговору. Да Мама ваша сама увидит взросление и будет более корректной. А так ты- взбалмошный ребёнок, хочу, хочу, дай!

просьба стучаться это оооочень взрослая просьба конечно 😄

Елена Петрова-Сидорова
#5
Гость

просьба стучаться это оооочень взрослая просьба конечно 😄

Вы не поняли. Она её ребёнком считает, там другие правила общения. Автор хочет чтобы в ней уже увидели взрослеющую девушку.

Можно подумать, вы к младенцу будете стучаться с этикетом, не смешите

Гость
#6
Елена Петрова-Сидорова

Вы не поняли. Она её ребёнком считает, там другие правила общения. Автор хочет чтобы в ней уже увидели взрослеющую девушку.

Можно подумать, вы к младенцу будете стучаться с этикетом, не смешите

моя мать начала стучаться когда мне за 30 было и я уже съехала, по вашему я младенцем была до этого возраста?
вы не догоняете

Елена Петрова-Сидорова
#7
Гость

моя мать начала стучаться когда мне за 30 было и я уже съехала, по вашему я младенцем была до этого возраста?
вы не догоняете

Мы для родителей всегда дети. Взросление и изменения можно показать только своим поведением, никак иначе.

Ellie
#8

Мамы вообще ненавидят закрытые двери у детей, милый автор... В вашем случае, когда она вот так ворвется- то вам нужно что-то изобразить. Типа от испуга. То ли перестать есть на целый день. Толи не спать всю ночь. То ли тихонечко в обморок грохнуться. Чтобы ваша мама перепугалась.

Гость
#9
Елена Петрова-Сидорова

Мы для родителей всегда дети. Взросление и изменения можно показать только своим поведением, никак иначе.

Вы вообще слышите что я говорю? Вы не приходя в сознание бредите что ли? Если мы всегда дети значит можно вообще не стучаться?
Еще раз: стучаться это этикет. Автор уже не младенец. Она матери уже сказала что ей некомфортно. Заслуживать право чтоб к ней стучались она не обязана

Гость
#10

И снова "девочка", которой 11 лет, которая умная и не по годам развитая, со взрослым мышлением на форуме темы штампует!!

Елена Петрова-Сидорова
#11
Гость

Вы вообще слышите что я говорю? Вы не приходя в сознание бредите что ли? Если мы всегда дети значит можно вообще не стучаться?
Еще раз: стучаться это этикет. Автор уже не младенец. Она матери уже сказала что ей некомфортно. Заслуживать право чтоб к ней стучались она не обязана

Хватит истерить. Я автору отвечала, захочет- прислушается, нет так нет.

Гость
#12

Я ВАМ ТУТ НААСРАЛА, КУШАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ.

Гость
#13
Гость

Я ВАМ ТУТ НААСРАЛА, КУШАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ.

Пасипа.

#14
Гость

Пасипа.

Ахахаахха, один годный ответ, по этой теме, зачёт😂😁

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: