Гость
Статьи
Пирсинг носа у дочери. …

Пирсинг носа у дочери. Во сколько лет?

Дочке 9 лет. В параллельных классах появилась пара девочек с пирсингом в носу и с дополнительными проколами в ушах. Естественно возникли постоянные просьбы сделать также. В принципе, ничего страшного в этом не вижу. Но не рано? Кто сталкивался и в каком возрасте делали подобные вещи? #дочь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 18 лет не разрешу. Точка. Вы с ума сошли в 9 лет такое разрешать? Она ребёнок, должна про игрушки и куклы думать. А вместо этого наверно в тик токе пересидела

Гость
#2

Я б не разрешила. За всеми этими дырками-пирсингами надо ухаживать, поддерживать гигиену. В 9 лет далеко не все дети белье без напоминания меняют, какие уж тут пирсинги? Лет в 13-14 при условии относительной самостоятельности может и ращрешила бы.

Кремовый-нравится?-Лизни!
#3

Не раньше 13 лет, в идеале с первыми месячными,в средневековье как раз ждали первые месячные после чего, считали взрослой и выдавали замуж,а вы про бельё тронул в голосину.

Гость
#4

Уши куда ни шло, но не пирсинг на лице, может образоваться рубец из-за сепсиса
С носом лучше вообще не шутить, почитайте на эту тему. Если ткань начнёт отмирать, неуоткуда будет взять ткань для трансплантации именно на нос, да и пластическая операция в случае чего будет дорогостоящая
Посмотрите на кривые носы тех же знаменитостей, слепили из того, что было

Гость
#5

Моя в 16 лет сделала.

Гость
#6

Моей 12 лет, она просит вставить кольцо в перемычку носа и запаять чтобы не снималось. Уже знает салон где такое делают, там мол подружка уже сделала. Говорила я с мамой этой девочки, мы знакомы. Мама считает, что это красиво и сама водила дочку в салон на такую процедуру. Вот я теперь и не знаю как быть, может и свою сводить.

Гость
#7
Гость

Моей 12 лет, она просит вставить кольцо в перемычку носа и запаять чтобы не снималось. Уже знает салон где такое делают, там мол подружка уже сделала. Говорила я с мамой этой девочки, мы знакомы. Мама считает, что это красиво и сама водила дочку в салон на такую процедуру. Вот я теперь и не знаю как быть, может и свою сводить.

Кольцо в носу пригодится для того, чтобы утром было проще поднимать дочь в школу.

ЕФИМ ЩЕРБАКОВ
#9

МНЕ 13 ЛЕТ ДОЧКА 4 ЛЕТ ПИРСИНГ СДЕЛАЛИ САБИНУНЕ

Гость
#10
Кремовый-нравится?-Лизни!

Не раньше 13 лет, в идеале с первыми месячными,в средневековье как раз ждали первые месячные после чего, считали взрослой и выдавали замуж,а вы про бельё тронул в голосину.

Педофил *бнутый

Гость
#11

Вообще в семь лет сделали, в салон ходили, Я себе сделала, говорю хочешь,тебе тоже сделают, так на меня посмотрела, говорит мама ты обалдела, а сама на кушетку ложится, говорю ставьте, поставили, говорю терпи ещё, ставьте ещё по два гвоздика.
Вышли на улицу, говорит ,мама ты класс.

Гость
#12
Гость

Вообще в семь лет сделали, в салон ходили, Я себе сделала, говорю хочешь,тебе тоже сделают, так на меня посмотрела, говорит мама ты обалдела, а сама на кушетку ложится, говорю ставьте, поставили, говорю терпи ещё, ставьте ещё по два гвоздика.
Вышли на улицу, говорит ,мама ты класс.

И по сколько проколов и где у каждой получилось?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: