Гость
Статьи
Во сколько лет Вы …

Во сколько лет Вы разрешили пирсинг?

Привет подруги! У меня все остается вопрос, который меня тревожит. 2 года назад моя дочь попросила, чтоб я дала ей разрешение на пирсинг и пирсинг сосков, тогда я сказала, что ей разрешу и дам карманные деньги на все это, когда ей исполнится 18. Теперь моей дочери исполнилось 18 и Я пошла с ней пирсинг салон как и обещала. Хоть и испытывала сомнения в своем решении. Девушка пирсер была очень умной, опытной и доброй. Я не прогадала в салоне. Она так легко и комфортно делала пирсинги. Пирсер сказала, что рекомендует пирсинги сосков с 21 года. Она уговорила меня на пирсинг в том числе и сосков. Я разрешила дочери этот пирсинг. Я рада конечно, что я и моя дочь делает в чистом и в хорошом месте пирсинг и в том, что я позволила ей и себе качественное украшение. Не рано ли я позволила пирсинг дочери? #дочь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 26 лет, мама до сих пор запрещает. Обещала, что в 21 разрешит, но не разрешила по итогу. Но мне уже и не нужно

Гость
#2

Какой бред. Надоели фантазии ваши про соски. Лучше бы в армию отправили вашу дочь.

#3

Эх, надо было делать сразу и пирсинг клитора. Теперь гарнитур нормальный не одеть.)

Гость
#4

Пирсинг такого вида делается только для сами знаете чего. Задумайтесь о чести своей дочери, раз она предлагает такое.

#5

Носите и наслаждайтесь в первую очередь своими новыми ощущениями после заживления, а про дочь - в 18 лет уже вроде вполне сознательный человек.))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема