Гость
Статьи
С какого возраста вы …

С какого возраста вы разрешили носить дочке?

Дочке 10 лет и уже начала просить стринги. Покупать их я пока не собираюсь, хотя со слов дочки, некоторым ее подружкам родители уже купили. Как к этому относитесь? Во сколько лет купили своей дочке первые стринги? Не было ли от них вреда здоровью? #дочка

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

с 13 лет ношу. это удобно. да пусть будет. только объясните что долго постоянно носить нельзя - может быть молочница

Секси Котенок
#2

У меня дочки нет.. Но когда-то и я была такой девочкой. Пошла мода на стринги. Сама пошла и купила с карманных. Потому что маме было бесполезно говорить и просить маленькая еще не доросла обидно было. Лет 13 было вроде.

Лир
#3

Как эту дичь вообще можно носить? Негигиенично, неудобно, всюду впивается... Фу.

Гость
#4

Этой весной купила дочке стринги первый раз. Но не на каждый день, а только под лосины и коротенькие летние шортики, из под которых обычные трусики могут выглядывать. Дочке скоро 12 лет. Постоянно носить стринги пока не хочет, не нравится ей что "в попу залазят". Но понимает, что под лосины закрытые трусы одевать уже неприлично, слишком заметны они.

Гость
#5

Вы из какого века, мамаша? Зайдите в интернет - полно в продаже подростковых и детских стрингов.

Гость
#6

Дочь носит стринги с 13 лет. Насчёт вреда здоровью ничего не скажу, но дискомфорт в первое время был. Постепенно привыкла, носит каждый день, говорит вполне удобно ей.

Гость
#7

Купить стринги можно если это не каприз, а девочка реально настроена из носить. Не каждая девочка в 10-12 лет готова ходить с трусиками в попе. Объясните дочке, что это неудобно, что к этому ещё привыкнуть надо. Лично я начала носить стринги лет в 15 и то сразу долго не могла в них ходить.

Секси Котенок
#8
Гость

Купить стринги можно если это не каприз, а девочка реально настроена из носить. Не каждая девочка в 10-12 лет готова ходить с трусиками в попе. Объясните дочке, что это неудобно, что к этому ещё привыкнуть надо. Лично я начала носить стринги лет в 15 и то сразу долго не могла в них ходить.

Чем неудобно😟? Есть бесшовные тонкие как раз на лето и под лосинины спортивные. Неудобно по моему когда на закрытые трусы лосины натягивают. И эти полосы на попе жесть просто.... А если спорт закрытые трусы вообще неудобно мне например.

Гость
#9
Гость

Купить стринги можно если это не каприз, а девочка реально настроена из носить. Не каждая девочка в 10-12 лет готова ходить с трусиками в попе. Объясните дочке, что это неудобно, что к этому ещё привыкнуть надо. Лично я начала носить стринги лет в 15 и то сразу долго не могла в них ходить.

Не делайте из этого проблему. В 10 лет вполне можно купить девочке удобные стринги их хлопка.

Гость
#10

Моя пятилетняя дочка видит на мне стринги и уже ей интересно почему у мамы трусики закрывают только спереди, а у нее и сзади тоже. Спрашивает когда у нее будут такие трусики как у мамы. Конечно ещё рано, но до 13 тянуть не буду.

Гость
#11

С восьми лет дочка одевает стринги под лосины для занятий танцами. Нам в студии объяснили, что по правилам этикета на попе в лосинах не должно быть видно резинок закрытых трусов. Пришлось тогда купить стринги и объяснить дочке для чего это нужно. Постоянно она их не носит.

Гость
#12
Гость

С восьми лет дочка одевает стринги под лосины для занятий танцами. Нам в студии объяснили, что по правилам этикета на попе в лосинах не должно быть видно резинок закрытых трусов. Пришлось тогда купить стринги и объяснить дочке для чего это нужно. Постоянно она их не носит.

Умное решение

#13

Лет в 12 мама мне купила парочку стрингов, но да, я их очень редко носила из-за неприятного мне осуждения бабки. Позже я уже выросла немного и мне стало пофиг на эти осуждения, стереотипы на счёт стрингов, тампонов и т.д.
Ношу не регулярно, чтобы комфортно всегда было и т.д.
Почему бы и нет, если дочка у вас к этому проявила интерес и хочет попробовать. Только объясните обязательно, что их на постоянной основе носить не желательно.

#14

Попробуйте ей одну пару купить и посмотрите вместе, удобно ли ей будет какое-то время ходить в них или нет.

Гость
#15
Гость

Этой весной купила дочке стринги первый раз. Но не на каждый день, а только под лосины и коротенькие летние шортики, из под которых обычные трусики могут выглядывать. Дочке скоро 12 лет. Постоянно носить стринги пока не хочет, не нравится ей что "в попу залазят". Но понимает, что под лосины закрытые трусы одевать уже неприлично, слишком заметны они.

Ну не каждая девочка сможет свободно себя чувствовать с полоской в попе. И вовсе не нужно чтобы эта полосочка сидела там постоянно, так вообще могут быть раздражения, инфекции. Девочку нужно правильно воспитывать и объяснять, что стринги нужны только под определенную одежду, а носить их постоянно вредно.

Гость
#16

При чем здесь возраст ребенка? Или у вас стереотип что стринги нужны только мужиков соблазнять?

Гость
#17
Гость

Ну не каждая девочка сможет свободно себя чувствовать с полоской в попе. И вовсе не нужно чтобы эта полосочка сидела там постоянно, так вообще могут быть раздражения, инфекции. Девочку нужно правильно воспитывать и объяснять, что стринги нужны только под определенную одежду, а носить их постоянно вредно.

Какие могут быть раздражения и инфекции от полоски ткани?
Что за чушь то вообще!
Мой чаще, подбирайте трусы по размеру, и не будет у вас проблем!

Гость
#18
Гость

Ну не каждая девочка сможет свободно себя чувствовать с полоской в попе. И вовсе не нужно чтобы эта полосочка сидела там постоянно, так вообще могут быть раздражения, инфекции. Девочку нужно правильно воспитывать и объяснять, что стринги нужны только под определенную одежду, а носить их постоянно вредно.

И причём тут вообще правильное воспитание? Может человек сам решит под какую одежду какие трусы надеть?
А то надела стринги под лосины типа правильная девочка, а вот под джинсы уже фу фу фу, плохая девочка
🤦‍♀️ Тьфу блин!
2022 год на дворе, а все разговоры как у бабок лет 100 назад

Гость
#19
Гость

Ну не каждая девочка сможет свободно себя чувствовать с полоской в попе. И вовсе не нужно чтобы эта полосочка сидела там постоянно, так вообще могут быть раздражения, инфекции. Девочку нужно правильно воспитывать и объяснять, что стринги нужны только под определенную одежду, а носить их постоянно вредно.

А удобные стринги купить не пробовали? Есть с бесшовной полосочкой, в попе почти не ощущаются.

Гость
#20

Моя тоже в 10 лет захотела стринги. Я купила, но терпения этих сидящих в попе трусов у дочки хватило лишь на неделю. Потом вернулась к обычным. Сейчас в 12 лет тоже в обычных ходит.

Гость
#21

Видела в продаже стринги на девочек от 7 лет. Ужас просто. Девочка ещё должна в куклы играть, какие стринги в таком возрасте? Насчёт 12-13 летних девочек в стрингах ничего не имею против.

Slava
#22

Лучше пускай семейники носит, иначе превратится в лесбуху.

Гость
#23
vn

Лет в 12 мама мне купила парочку стрингов, но да, я их очень редко носила из-за неприятного мне осуждения бабки. Позже я уже выросла немного и мне стало пофиг на эти осуждения, стереотипы на счёт стрингов, тампонов и т.д.
Ношу не регулярно, чтобы комфортно всегда было и т.д.
Почему бы и нет, если дочка у вас к этому проявила интерес и хочет попробовать. Только объясните обязательно, что их на постоянной основе носить не желательно.

Да, самый тупой стереотип, что типа стринги носят ***. Специально надевают их чтобы подцепить себе бабу )))

Гость
#24
Гость

Видела в продаже стринги на девочек от 7 лет. Ужас просто. Девочка ещё должна в куклы играть, какие стринги в таком возрасте? Насчёт 12-13 летних девочек в стрингах ничего не имею против.

А что не так со стрингами? Как трусы мешают играть в куклы?

Гость
#25

Абсолютно нормально купить девочке стринги на лето. Зимой не вижу смысла.

Гость
#26
Гость

Абсолютно нормально купить девочке стринги на лето. Зимой не вижу смысла.

В 10 лет девочка уже сама способна решать в каких трусах ей удобно и когда их носить. Некоторые модницы 10-летние уже в стрингах круглые сутки, а есть девушки под 18 лет, которые одевают стринги редко, они им до сих пор мешают в одном месте. Я к тому, что все индивидуально и решающим является вопрос комфорта, а не мнение родителей или какие то моральные нормы. Хочет дочка стринги - купите и пусть пробует носить. Будет неудобно - сама откажется.

Гость
#27
Гость

В 10 лет девочка уже сама способна решать в каких трусах ей удобно и когда их носить. Некоторые модницы 10-летние уже в стрингах круглые сутки, а есть девушки под 18 лет, которые одевают стринги редко, они им до сих пор мешают в одном месте. Я к тому, что все индивидуально и решающим является вопрос комфорта, а не мнение родителей или какие то моральные нормы. Хочет дочка стринги - купите и пусть пробует носить. Будет неудобно - сама откажется.

Решающим фактором является не комфорт, а дурной пример. Увидела стринги у малолетней подружки - тоже захотела. Теперь следуя дурному примеру будет носить даже если анус покраснеет от натирания. Закончится все визитом к проктологу.

Гость
#28

Купите, если просит. Если будет жаловаться, что стринги мешают между ягодиц, то объясните, что это только первое время они мешают. Потом она привыкнет к постоянному ощущению полоски в попе и оценит все преимущества стрингов, особенно в жаркий летний период.

#29
Гость

Да, самый тупой стереотип, что типа стринги носят ***. Специально надевают их чтобы подцепить себе бабу )))

Это не так. У меня было достаточно знакомых с такой ориентацией - никто из них так не делал. Наоборот гетеро так делают, в большинстве случаев, чтобы привлечь парня.

Гость
#30
Гость

Решающим фактором является не комфорт, а дурной пример. Увидела стринги у малолетней подружки - тоже захотела. Теперь следуя дурному примеру будет носить даже если анус покраснеет от натирания. Закончится все визитом к проктологу.

Вот ещё никогда не слышала, чтобы ношение стрингов привело к визиту к проктологу....

Гость
#31
Гость

Решающим фактором является не комфорт, а дурной пример. Увидела стринги у малолетней подружки - тоже захотела. Теперь следуя дурному примеру будет носить даже если анус покраснеет от натирания. Закончится все визитом к проктологу.

По данным соц опросов стринги есть почти у каждой девушки подросткового возраста. Больше половины девушек носят стринги каждый день. У многих и закрытых трусов то нет ни одних. Но почему тогда нет очередей к проктологу девушек с воспаленными до красна анусами? Короче, не пишите бред.

Фанат Тони раута
#32
Гость

Вы из какого века, мамаша? Зайдите в интернет - полно в продаже подростковых и детских стрингов.

Дададада

Мистер Пышные усы
#33
Секси Котенок

Чем неудобно😟? Есть бесшовные тонкие как раз на лето и под лосинины спортивные. Неудобно по моему когда на закрытые трусы лосины натягивают. И эти полосы на попе жесть просто.... А если спорт закрытые трусы вообще неудобно мне например.

Ага под лосины действительно могут быть видны трусишки. Поэтому стоит носить стринги но не каждый день малоли звизда отсохнет

Мистер Пышные усы
#34
Гость

А что не так со стрингами? Как трусы мешают играть в куклы?

Лол )))))мне тоже интересно прям трусы надела и сразу по уям поскакала))))).

Москаль
#35

Купите! Сейчас очень много моделей стрингов для малолеток. Для мальчиков и девочек. Для девочек Есть с жемчугом, есть с вырезом, есть розовые, есть в сетку. Она ещё девственница ? Тогда лучше с высокой посадкой купить, чтобы торчали из штанов.

Пед
#36
Гость

Видела в продаже стринги на девочек от 7 лет. Ужас просто. Девочка ещё должна в куклы играть, какие стринги в таком возрасте? Насчёт 12-13 летних девочек в стрингах ничего не имею против.

Согласен. Я тоже люблю девочек 12 лет в стрингах.

Мистер педо
#37
Секси Котенок

У меня дочки нет.. Но когда-то и я была такой девочкой. Пошла мода на стринги. Сама пошла и купила с карманных. Потому что маме было бесполезно говорить и просить маленькая еще не доросла обидно было. Лет 13 было вроде.

Да, в то время можно было к маленьким девочкам приставать, натягивать Торчащие тринги из штанов. А сейчас даже страшно подойти...

Влад
#38
Лир

Как эту дичь вообще можно носить? Негигиенично, неудобно, всюду впивается... Фу.

Дурило, самое оно. Мне очень нравится.

Влад
#39
Гость

Этой весной купила дочке стринги первый раз. Но не на каждый день, а только под лосины и коротенькие летние шортики, из под которых обычные трусики могут выглядывать. Дочке скоро 12 лет. Постоянно носить стринги пока не хочет, не нравится ей что "в попу залазят". Но понимает, что под лосины закрытые трусы одевать уже неприлично, слишком заметны они.

Она ещё глупая)

Влад
#40
Гость

Купить стринги можно если это не каприз, а девочка реально настроена из носить. Не каждая девочка в 10-12 лет готова ходить с трусиками в попе. Объясните дочке, что это неудобно, что к этому ещё привыкнуть надо. Лично я начала носить стринги лет в 15 и то сразу долго не могла в них ходить.

Не надо ничего объяснять - купить и всё.

Влад
#41
Гость

С восьми лет дочка одевает стринги под лосины для занятий танцами. Нам в студии объяснили, что по правилам этикета на попе в лосинах не должно быть видно резинок закрытых трусов. Пришлось тогда купить стринги и объяснить дочке для чего это нужно. Постоянно она их не носит.

Ну и дура.

Влад
#42
Гость

Моя тоже в 10 лет захотела стринги. Я купила, но терпения этих сидящих в попе трусов у дочки хватило лишь на неделю. Потом вернулась к обычным. Сейчас в 12 лет тоже в обычных ходит.

Дура полная

Влад
#43
Slava

Лучше пускай семейники носит, иначе превратится в лесбуху.

Ты точно голубой...

Влад
#44
Гость

Да, самый тупой стереотип, что типа стринги носят ***. Специально надевают их чтобы подцепить себе бабу )))

Фигню не пори(((((((, идиот.

Влад
#45
Гость

Решающим фактором является не комфорт, а дурной пример. Увидела стринги у малолетней подружки - тоже захотела. Теперь следуя дурному примеру будет носить даже если анус покраснеет от натирания. Закончится все визитом к проктологу.

Бред сивой кобылы.

Влад
#46
Пед

Согласен. Я тоже люблю девочек 12 лет в стрингах.

В своих вонючих фантазиях с правой рукой.

Влад
#47
Москаль

Купите! Сейчас очень много моделей стрингов для малолеток. Для мальчиков и девочек. Для девочек Есть с жемчугом, есть с вырезом, есть розовые, есть в сетку. Она ещё девственница ? Тогда лучше с высокой посадкой купить, чтобы торчали из штанов.

Ты свой член из штанов достань и пусть он болтается.

Влад
#48
Мистер педо

Да, в то время можно было к маленьким девочкам приставать, натягивать Торчащие тринги из штанов. А сейчас даже страшно подойти...

И сразу по морде - ррраз.

Гость
#49
Гость

По данным соц опросов стринги есть почти у каждой девушки подросткового возраста. Больше половины девушек носят стринги каждый день. У многих и закрытых трусов то нет ни одних. Но почему тогда нет очередей к проктологу девушек с воспаленными до красна анусами? Короче, не пишите бред.

Вот интересно кто и где проводил этот соц опрос ссылочку на него пожалуйста.

Гость
#50

Вполне нормально, что девочка уже проявляет интерес к такому белью. Хочет быть красивой модницей, подражает девочкам постарше - это говорит о нормальном развитии ребенка. Стринги в 10-11 лет уже можно пробовать носить, но покупайте девочке только самые обычные хлопковые стринги и только подходящего размера. Научите правилам гигиены, пусть следит чтоб не было раздражений. Когда одевать и снимать стринги пусть девочка решает сама. Если станет носить постоянно - значит ей так удобно, пусть носит.