Гость
Статьи
Ребенок не ест хлеб

Ребенок не ест хлеб

Что длеать, ребенок не есть хлеб?
Сыну 11 лет, но хлеб совсем не ест. Что делать?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

сводить его на причастие, там точно кусок заставят съесть.

Гость
#2

А зачем что-то делать? Ну пихайте насильно...

Гость
#3

можем ему вкус не нравится. это кстати даже хорошо что хлеб не ест, не будет толстеть от мучного.

Светлана
#4

С ним я понимаю всё в порядке? В плане здоровья? Если ему хватает для растущего организма остальной еды - чего вы мучаете себя? У меня в семь лет не ел, тостер BQ купила, интересно было ему, начал сам хлеб жарить, тосты делать и есть так начал хлеб. Но вашему уже 11, вряд ли таким увлечёшь. Хотя...

Гость
#5

Ешь сама за него, хоть по булке за раз . Зарабатывай диабет сама

Гость
#6

Не хочет, не заставляй.

Гость
#7

У меня вся семья хлеб не ест, муж так вообще от него быстро вес набирает. Дочь тоже равнодушна

Гость
#8

Мне 40 лет и я не ела и , не ем до сих пор. Не приучили родители! И правильно сделали я считаю.
Дети мои тоже не ели хлеб и не едят. Детям 14 и 11.
Муж хлеб ел раньше, но года 3 назад отказался от него, чтоб не толстеть. Теперь у нас хлеба в доме года три и не было.
Я считаю, не к чему это все. Я понимаю, в годы выйны, там есть было нечего, а хлеб сытно. А сейчас зачем его есть? Чтоб жиреть?

Гость
#9

Сейчас уже не голодные времена, когда кроме хлеба есть толком было нечего. Стоит самим поучиться у сына, что хлеб - это всего лишь один из продуктов, который можно и не есть, если не нравится.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: