Гость
Статьи
Дочь 14 лет дружит с …

Дочь 14 лет дружит с детьми 11 лет

Дочке 14 лет на весь день уходит играть с 11 летними детьми. Все таки мне хотелось бы чтоб она завела друзей своего возраста, поддерживает контакт с одноклассницами. Ну что из этой дружбы выйдет? И компания у неё 2 мальчика и 1 девочка, иногда появляется ещё девочка. Всем по 11. Как с ней поговорить на эту тему? #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
lulu
#1

Она еще ребенок и ей не интересны сверстники или она им, у всех по разному протекает подростковый период . Кто-то в 14 с мальчиками встречается, кто-то в куклы еще хочет играть.

Гость
#2

По моему стоит еще подождать до 16 лет, зачем разрушать текущие интересы. Тем более если надо однокласники, будут смеяться и охоту отобьют, зачем ей еще Вы.

Гость
#3

я в 28 спал с 15 летней и ничего, а тут 14 и 11

Гость
#4

Ничего страшного, скоро интересы поменяются, пока не лезьте, не прививайте комплексы.

#5

Ой господи, и чо тут такого?! Я вот вспоминаю своё детство - у нас была вожатая, и мы все с ней дружили.

Гость
#6

Я тоже в этом возрасте любила дружить с младшими. Во-первых, потому что не нравилась пошлость и ограниченность сверстниц (раньше были любознательными, а теперь интересуются только мальчиками и бухлом), во-вторых, еще тянуло на детские игры. Ну и лидером проще быть в компании младших.
После 16-17 лет стала нормально и с ровесниками общаться, а так был такой период в 12-15 лет, когда именно с младшими любила дружить.

Гость
#7

Не волнуйтесь, нормальная у вас дочь! Мне очень скоро тоже будет 15 лет и я тоже дружу с детьми помладше 7-9 лет. Хотя мои родители очень удивлены и в недоумении тому, что я дружу с детьми помладше. Из компании у меня есть друг 8 ему будет скоро и мы с ним очень рядом живем. Мы гоняем с ним на самокатах и просто интересуемся как у кого дела.

Гость
#8

И еще не только я с ним общаюсь с этой компанией общается девушка лет 19. Я с ней тоже общаюсь.

Гость
#9

Еще я знаком с друзьями моей моей сестры 30 лет скоро

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: