Гость
Статьи
В 14 лет дружит с …

В 14 лет дружит с малышами

Дочери 14 лет, у неё нет друзей ровестников, дружит только с малышами. Уже не знаю что и делать🤷‍♀️ На мой вопрос почему ты не хочешь дружить с одноклассниками отвечает что : "ей с ними не интересно, что они курят, пьют, матерятся есть одноклассники которое употребляют наркотики" не знаю нормально но ли это?🤔 Предлагала познакомить её с детьми моих подруг(им тоже по 13-14) на что она ответила : "нет мне будет с ними не интересно" , но как она может знать интересно ей будет с ними или нет если она их даже не знает🤷‍♀️ Про умственную отсталость и тому подобное прошу не пишите. Развита она отлично : Учится хорошо, посещает танцы 2 раза в неделю, ведет аккаунты в тиктоке и лайке, в месяц читает по 10 - 15 книг, знает 2 языка и ещё 2 учит, дополнительно в свободное время любит заниматься русским или математикой. Вообщем с этим проблем нет, но вот с дружбой у меня до сих пор загадка🤷‍♀️ всем её подругам по 7-10 лет(самой младшей 7, самой старшей 10) вообщем не знаю как её уговорить познакомится и попытаться подружится со сверстниками. Помогите🙏 У кого были такие проблемы? Как решали? Какие стали эти дети когда выросли?

Опрос
Такая дружба это нормально?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставьте дочь в покое

Гость
#2

Жизнь показывает что ничего страшного в этом нет. А вот если вы будете ей все время говорить то это ненормально, вот тогда у неё начнутся комплексы.

Гость
#3
Delta bravo

Оставьте дочь в покое

Правильно

Гость
#4

А что такого. У меня брат дружил с малышами, он прекрасный отец. Это даже с детства видно было, они его не бесили)

Гость
#5

Она эмоциональный и ранимый человек, и тянется к тем, у кого чистая душа. Сверстницы слишком грубы для нее

#6

С кучей языков, математикой помноженной на русский, суперучебой и т.п. ясно,что хочется отдохнуть и сбежать туда, где ты маленькая и тебя не прессуют на вундеркинда. Но и туда маман руки запустила

Гость
#7
Pretty.Vasilisa

С кучей языков, математикой помноженной на русский, суперучебой и т.п. ясно,что хочется отдохнуть и сбежать туда, где ты маленькая и тебя не прессуют на вундеркинда. Но и туда маман руки запустила

Так я ее не заставляю🤷‍♀️ Она сама этого хочет!!! Я наоборот всегда предлагаю порисовать, отдохнуть, прсмотреть фильм. И опять же она не всю жизнь учит математику у нее куча свободного времени в котором она сидит в телефоне. Так что про убежать и спрятаться там где она маленькая - не надо

Гость
#8

Не волнуйтесь, нормальная у вас дочь! Мне очень скоро тоже будет 15 лет и я тоже дружу с детьми помладше 7-9 лет. Хотя мои родители очень удивлены и в недоумении тому, что я дружу с детьми помладше. Из компании у меня есть друг 8 ему будет скоро и мы с ним очень рядом живем. Мы гоняем с ним на самокатах и просто интересуемся как у кого дела.

Гость
#9

И еще не только я с ним общаюсь с этой компанией общается девушка лет 19. Я с ней тоже общаюсь.

Гость
#10

Еще я дружу с друзьями моей 30 летней сестры

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: