Гость
Статьи
На меня орет мама !

На меня орет мама !

Я хотела рассказать про меня мне 12 лет мы живем с мамой а папа живет на соседней улице . Мама каждый день орет на меня. В этом году мы не праздновали не новый год не мое ДР она считает что учеба важнее а это все фигня . Каждый месяц у нас бывает скандал мама выгоняет нас из дома орет матерится на нас такое ащущущение как будто все идет на меня а моя сестра сидит я ей говорю хватит уже молчать давай скажем ей а он: нет я её боюсь . Она постоянно подталкивает ой мамочка конечно а мама в этот момент её обзывает . Мне надоело так жить. У нас комната 10кв. м. На двоих причем это старый кабинет мамы не оборудованный под детскую. Вот сегодня опять такой скандал .Я не знаю вроде я понимаю говорю себе : не реви , не обращай на неё внимание, спокойся. Но это все так обидно. Я короче не знаю!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

В таких разводках всем девочкам ровно 12 лет - любимый возраст дядек с усами.

Гость
#2

Иди живи к отцу

Гость
#3

Сестре сколько лет, аналогично на нее орет?

Алёна❤️
#4

Вот, что подросток делает на взрослом сайте?!
Где администраторы?
Ну если это разводка, то что тут сказать...надр автору полезным делом заняться, чтобы всякую *** не строчить!

Гость
#5

У матери недотрах. Срывает свою невостребованность на вас. Мы с братом жили точно так же как и вы. Брат покончил жизнь самоубийством, я ушла из халупы ее в 17 лет. Сейчас мне 36. У нее недотрах уже 35 лет. Сейчас ножом кидается на неугодных ей. Вам надо уходить от нее. Проситься в детский дом, кризисный центр.

Гость
#6

Дык за что орет то? Может вы с сестрой тупые, ленивые неряхи

Гость
#7
Гость

Дык за что орет то? Может вы с сестрой тупые, ленивые неряхи

Вопрос как часто, если пару раз по 5 мин после школы, за более менее нормальные проступки, может потерпеть или легка парировать. Если совсем неадекватна, целый вечер орет, то кому то жаловаться и переезжать

Гость
#8
Гость

Вопрос как часто, если пару раз по 5 мин после школы, за более менее нормальные проступки, может потерпеть или легка парировать. Если совсем неадекватна, целый вечер орет, то кому то жаловаться и переезжать

Дык может она ибашшит на двух работах, а приходит домой сраччч в квартире, а эти кобылы в телефоне сидят и еще встречают ее с недовольными рожами - чекупила

Гость
#9

на детей нужно не орать, а пороть.

КеК
#10
Алёна❤️

Вот, что подросток делает на взрослом сайте?!
Где администраторы?
Ну если это разводка, то что тут сказать...надр автору полезным делом заняться, чтобы всякую *** не строчить!

Иди НAXУЙ!

Алёна❤️
#11
КеК

Иди НAXУЙ!

Иди уроки делай, а то бомжом станешь..

Гость
#12
Гость

на детей нужно не орать, а пороть.

Кроме порки я практикую наказания стыдом. Это когда дочь стоит голая перед раскрытыми учебниками и вслух читает задачи, упражнения, правила. Учит. Учебники лежат на низком табурете, а дочь должна читать стоя, согнувшись перед ними буквой Г. В руки учебники брать нельзя. Вид сзади такой, что у меня стоит колом! Как же ей стыдно в такой позе стоять перед отцом. Ведь ей уже двенадцать! Раньше не так краснела. А в последнее время у неё краснеют не только щёчки и ушки от такого откровенно позорного вида, но даже затылок! А я сажусь сзади в кресло и делаю вид, что читаю журнал. А сам наблюдаю, как дочка вырастает. Как у неё там всё округляется. Волосики уже начали появляться. Все её прелести передо мной. Даже мне иногда стыдно бывает на неё смотреть! Вот так мы учим домашнее задания, что бы исправить двойку. За тройки я её тоже наказываю!

Гость
#13
Гость

Кроме порки я практикую наказания стыдом. Это когда дочь стоит голая перед раскрытыми учебниками и вслух читает задачи, упражнения, правила. Учит. Учебники лежат на низком табурете, а дочь должна читать стоя, согнувшись перед ними буквой Г. В руки учебники брать нельзя. Вид сзади такой, что у меня стоит колом! Как же ей стыдно в такой позе стоять перед отцом. Ведь ей уже двенадцать! Раньше не так краснела. А в последнее время у неё краснеют не только щёчки и ушки от такого откровенно позорного вида, но даже затылок! А я сажусь сзади в кресло и делаю вид, что читаю журнал. А сам наблюдаю, как дочка вырастает. Как у неё там всё округляется. Волосики уже начали появляться. Все её прелести передо мной. Даже мне иногда стыдно бывает на неё смотреть! Вот так мы учим домашнее задания, что бы исправить двойку. За тройки я её тоже наказываю!

Мне понравился ваш вариант воспитания! Применю его к моей Танюше. Ей почти 13. Пороть приходится каждую неделю! А стыдом ещё не наказывал. Она у меня приучена просто раздеваться догола, получать по попе ремнём, благодарить за порку и бежать в угол. Хотя всё больше стесняться начала. Самое время её стыдом наказывать! Жена в понедельник на работу пойдёт, вот я и попробую новый метод воспитания. Табуреточка у меня есть...

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: