Гость
Статьи
Хороший вид спорта для …

Хороший вид спорта для мальчика 11 лет

Здравствуйте, решила написать такую тему - какой вид спорта ему подойдёт в таком возрасте? Он 1 год не занимался спортом, даже на физ-ре в школе, поэтому желательно что-то попроще. До этого ходил на настольный теннис - один из вариантов уже есть. Заметила, что очень любит играть на телефоне в фифа мобайл, про футбол там, может его в данную секцию отправить? Соединение приятного с полезным)))
У кого ещё есть какие варианты, пишите, будет интересно почитать 😊

10 ответов
Последний — Перейти
#1

А у него не спрашивали?

Гость
#2

Можно попробовать много что сразу. Чтоб сам выбрал.
А 11 лет уже осознанный человек,должен сам сказать что хочет.
У меня сын в 4 года смотрел по ТВ соревнования по спортивной гимнастике открыв рот и стал проситься на этот вид спорта.
Дочка в 10 лет сказала- хочу заниматься баскетболом! А у вас 11 лет , сам скажет что хочет.

Гость
#3

Футбол, баскетбол, волейбол, плавание, лёгкая атлетика

#4
Гость

Можно попробовать много что сразу. Чтоб сам выбрал.
А 11 лет уже осознанный человек,должен сам сказать что хочет.
У меня сын в 4 года смотрел по ТВ соревнования по спортивной гимнастике открыв рот и стал проситься на этот вид спорта.
Дочка в 10 лет сказала- хочу заниматься баскетболом! А у вас 11 лет , сам скажет что хочет.

Да, вот просто ходил в 7 лет на футбол, попал в живот мяч с большого расстояния, лежали в больнице, брат его 3 года ходил - в голову один раз попало сильно, легкое сотрясение мозга было и в больничку на пару месяцев, так что как то страшно рисковать снова)

Гость
#5
Светлана Н.

Да, вот просто ходил в 7 лет на футбол, попал в живот мяч с большого расстояния, лежали в больнице, брат его 3 года ходил - в голову один раз попало сильно, легкое сотрясение мозга было и в больничку на пару месяцев, так что как то страшно рисковать снова)

Пусть оба в бокс идут, уже привыкшие, видать.🤣

Непсихолог
#6

1. запишите его осенью в бассейн это для иммунитета
2. ему нужны групповые виды спорта. может и футбол. но мне кажется для мальчиков очень важны восточные единоборства это прям маст хев.

#7

Любые игровые, кроме футбола (дзюбой станет).

#8

Порекомендую фехтование из единоборств.

Гость
#9

Добрый день!☀️
Меня зовут Ирина. Я представляю онлайн-школу программирования для детей от 6 лет 🧑‍💻
Мы обучаем ребят создавать свои игры, разрабатывать программы и сайты!
Помогаем развивать логическое, аналитическое мышление и раскрываем творческие способности учеников😌

Сейчас проводим набор новых групп - приглашаем вас на бесплатное пробное занятие онлайн. На уроке проведем небольшую диагностику, подберем направление для Вашего ребенка и создадим свою первую мини-игру или напишем первую программу!

Хотите попробовать?)

Екатерина
#10

Я своего отдала в 6 лет в спортивную гимнастику, ходит в центр гимнастики Светланы Хоркиной, ему очень нравится. Мне кажется, самый классный вид спорта для мальчиков

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: