Гость
Статьи
Из всех видов спорта …

Из всех видов спорта выбрала тренажерный зал

Всем привет. После долгих мытарств остановилась на тренажерном зале. Пробовала - пилатес, аэробику, различные виды танцев, степ-аэробику. С недавних пор загорелась идеей к следующему лету максимально улучшить фигуру. Мои параметры: рост 171, вес - 57 кг. Мои слабые стороны - дряблые мышцы ног, целлюлит, вялая попа, небольшой дрябленький животик, руки. Мои плюсы - тонкая талия и большая грудь. Всегда боялась тренажерного зала из-за того, что пропадет грудь и талия, а это почти все хорошее, что во мне есть, так что терять ну никак нельзя. Поэтому мыкалась по разным танцам и пилатесам. Однако меня всегда смущало то, что тетки, которые приходили на занятия, были дряблыми, толстыми, ну или просто обычными. Ни одной красивой фигуры я не увидела. И тренеры все какие-то зачуханные. На пилатесе как стиральные доски, да, худые, но фигуры никакой. И вот познакомилась с девушкой, у нее была очень красивая фигура. Я спросила у нее чем она занимается - она ответила, что ходит на тренажеры вот уже 7 лет, и что только тренажеры могут слепить красивую фигуру, вкупе с профессиональным тренером. Вот я и задумалась, а действительно ли это так, и стоит потратиться на профессионального тренера и забить на все эти групповые занятия? Прошу совета! Залезла в контакт, есть группа, посвященная фитнесу. Там девочки выкладывают свои фигуры и пишут кто чем занимается. И почти все классные фигуры были сделаны в тренажерном зале. А вы как думаете?

Ксю
10 ответов
Последний — Перейти
Гость сегодня я
#1

Давай фото...разберемся чего кого...

Сумасшедшая балерина
#2

Совет, экономящий деньги: купи велотрнажёр, можно б.у по объяве, две гантельки, 5каждый день занимайся и качай пресс.

June
#3

Я думаю, что Вам пора прекращать философствовать перед компом, оторвать задницу от стула и пойти пробежаться по парку.

Любые физические нагрузки приносят пользу. Совершенно пофиг, будете Вы в настольный теннис играть или танцами заниматься. Главное - упорство. А Вы, похоже, скачите с места на место вместо того, чтобы серьёзно заниматься.

оу
#4

я ходила в тренажерку, талия, грудь стали только лучше!

Cilena
#5

Да, действительно в тренажерке можно полностью вылепить фигуру, но только под наблюдением хорошего тренера. Просто во время занятий можно локоть чуть отклонить и не заметить, а эффекта от такой нагрузки будет ноль. И тренер должен быть профи, наши все только трепятся, несерьезно относятся. У моей подружки , она очень красивая, был случай: подвалил к ней в спортзале такой накаченный дедок и предложил тренеровать бесплатно. Ну, она, типа, молодая красивая, он её тренерует, общается. Так вот он со знанием дела подошел к тренеровкам, у неё были очень хорошие результаты.

#6

Тренажерка+персональны хороший тренер на месяц, который составит нормальные программы тренек

#7

ну и правильно

Милена
#8

Я тоже в тренажерку хожу + правда еще Леветон Форте пью. Результаты обалденные - тело подтянулось, а заодно и сон нормализовался наконец-то. =)

София
#9

Неужели, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say56.do.am

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Все правильно, красивую фигуру можно приобрести, занимаясь в тренажёрном зале.

Предыдущая тема