Гость
Статьи
Сын носит одну и ту же …

Сын носит одну и ту же футболку уже год

Здравствуйте. Назрела проблема с 12 летним сыном. Накупила ему футболок разных цветов. Суть в том, что он должен надевать ежедневно футболки разных цветов, за неделю они не должны повторяться. Так он не будет выглядеть однотипным, а будет красивым. Но он отказывается это делать, аргументируя тем, что ему и так нормально. Просто он носит дома одну и ту же фотболку, которую я ему купила год назад, заносил уже до дыр и менять не хочет. Что он так приелся к ней, непонятно. А для меня это неприемлемо. Я сама каждый день надеваю разную одежду, чтоб выглядеть красиво. Как донести это до сына, чтоб он не ходил по дому как ни пойми кто?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

серъезная у вас проблема....даже не знаю чем тут помочь....дома каждый день в новой майке-на хе р оно надо....

#2
Гость

серъезная у вас проблема....даже не знаю чем тут помочь....дома каждый день в новой майке-на хе р оно надо....

Я хочу, чтобы он меня радовал своим видом

Гость
#3

Нормальный мужчина растет, славатехосспади. Равнодушный к шмоткам.

#4

Сын - он мужского рода. Это женщинам надо каждый день красоваться в разном. Если помните где куплена та футболка - пожалуйста, купите ему таких же ещё штуки три! С дырками ходить - действительно такое себе.

#5
Влад в лад

Сын - он мужского рода. Это женщинам надо каждый день красоваться в разном. Если помните где куплена та футболка - пожалуйста, купите ему таких же ещё штуки три! С дырками ходить - действительно такое себе.

Ещё раз, я хочу, чтобы сын был красивым, мне нравится видеть его таким

#6

Так он не ваза и не вещь.

Гость
#7
Надутый Лупоглазик

Ещё раз, я хочу, чтобы сын был красивым, мне нравится видеть его таким

Это куклу можно одевать как хочется. Или младенца несмышленого. А парня 12 лет не нужно заставлять носить то, что ему не нравится.

#8
Гость

Это куклу можно одевать как хочется. Или младенца несмышленого. А парня 12 лет не нужно заставлять носить то, что ему не нравится.

Он мой сын, я его рожала не для того чтобы он перечил мне.

гу
#9

ну мало ли что там у 12 летнего мальчика в голове. потом надоест, поменяет...

Пётр
#10

Ваш сын - минималист и это его выбор. Не хочет - не заставляйте, когда ему будет нужно, он сам другую футболку наденет

Гость
#11

Вам нужно лечить голову. А сына оставьте в покое, если не хотите в его глазах быть чокнутой мамашей. Он вас перестанет уважать.

Гость
#12

Практичный парень у вас растет.

Непсихолог
#13

почему вы свои Ж потребности возможности автоматически переносите на ребенка мужского пола?

вы его вообще не слышите!
и не желаете в своих хотелках потратить время чтоб его позицию понять

купите Себе разноцветные футболки-недельку и себе долженствования устраивайте например научиться слушать и слышать других людей

Непсихолог
#14

чтобы сын дома не ходил как не пойми кто надо сначала с ним наладить контакт и доверие
пока вы его не слышите и он вам не доверяет, точнее вашему мнению в плане одежды

Непсихолог
#15

футболку носит потому что она ему нравится, она родная
эпилептоидные мальчики такие как влезут одно так не снимешь это их униформа такая ему в ней комфортно это его домик
и шизоиды тоже
оба психотипы очень упрямые

максимум что вы можете это пойти с ним в магазин и выбрать точно такую же футболу и пусть он сам выберет в + какую-то еще если захочет. если не захочет не надо настаивать. просто покупаете 2 одинаковых футболки.

Непсихолог
#16
Гость

серъезная у вас проблема....даже не знаю чем тут помочь....дома каждый день в новой майке-на хе р оно надо....

гигиена?
не, не слышали...

Непсихолог
#17
Гость

Нормальный мужчина растет, славатехосспади. Равнодушный к шмоткам.

анальники они такие)

Непсихолог
#18
Влад в лад

Сын - он мужского рода. Это женщинам надо каждый день красоваться в разном. Если помните где куплена та футболка - пожалуйста, купите ему таких же ещё штуки три! С дырками ходить - действительно такое себе.

да-да, а сначала заставить зашить футболку самому
а когда начнет орать и плакать и биться головой аб стенку - как миленький побежит за новой

Непсихолог
#19
Надутый Лупоглазик

Он мой сын, я его рожала не для того чтобы он перечил мне.

он и должен перечить
он же подросток)

а вы если хотите нарядов то наряжайте себя
или доченьку себе родите