Гость
Статьи
Моя сестра меня …

Моя сестра меня постоянно бьёт

Моя младшая сестра немного не в себе, ей 10 лет, мне 15 и иногда она может резко проснуться ночью от того, что я её нечаянно задену и тд и начинает меня бить, царапать, тянуть за волосы. Я то конечно намного сильнее её, но если я её ударю, то так ударю, что она потом не встанет, но я стараюсь защищаться как-то, но не бью и не царапаю, она мне хотела расцарапать лицо, начинает обзываться, желать мне смерти, я старалась как-то поговорить с родителями на эту тему, они мне не верят. И настроение у неё меняется каждую секунду, при своих друзьях или при родителях такая добрая и милая, по виду не скажешь, что она такая.. Но потом начинает родителям про меня жаловаться, что я её бью, они конечно же ей верят и меня ругают. Ещё она вообще не учиться, ей абсолютно всё равно, но при этом она хочет получать хорошие оценки, поэтому когда ей ставят соответствующие оценки она приходит домой вся в слезах и давит родителям на жалось, и в итоге получаю опять я, то, что не занимаюсь с ней или не слежу и тд, хотя я хочу ей помочь как-то, но она орёт на меня и прогоняет, вообще не хочет чтобы я ей помогала с чем-то, она даже слушать не умеет, когда хочу ей что-то рассказать она постоянно в своих мыслях. И каждый раз за неё получаю я, уже устала.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Ещё 3 года потерпеть и сможешь сменить место жительства.

#2

А как ты ночью ее нечаянно задеваешь ? Вы спите в одной кровати ?

Гость
#3
Faust

А как ты ночью ее нечаянно задеваешь ? Вы спите в одной кровати ?

Да

Гость
#4
Гость

Да

Так может начать с расладушки или 2 этажнной кровати, или родители все пропивают?

Гость
#5

Короче родители скинули воспитание, и даже на лишнюю кровать не могут заработать. Может её к врачу надо вести.

Гость
#6
Гость

Так может начать с расладушки или 2 этажнной кровати, или родители все пропивают?

Что вы несёте, родители не пьют, я не упоминала этого, они работают на серьезных работах, но сплю я пока что с сестрой.

Гость
#7

Скажите родителям воспитание детей вообщето на Вас, для начала хотябы постройте младшую сестру с учебой, месяц попробуйте сами, потом, я буду помогать, или наймите репетитора.

Гость
#8

И с кроватью тоже, расскажите вместе, что мы пихаемся стаскивает одеяло и плохо спим, пора бы подумать о доп кровати.

Гость
#9
Гость

Что вы несёте, родители не пьют, я не упоминала этого, они работают на серьезных работах, но сплю я пока что с сестрой.

А у Вас ОГЭ наверно в этом году, Вам не до сестры, ещё не высыпаетесь нормально, поэтому часть ответственности пусть берут родители. Но и вообще пока ещё каникулы.

#10
Гость

Да

Ну это не совсем правильно молодому человеку спать с девочкой 10 лет в одной кровати . Она уже почти девушка , а у тебя в 15 ночные эрекции . Может всякое произойти

Гость
#11
Faust

Ну это не совсем правильно молодому человеку спать с девочкой 10 лет в одной кровати . Она уже почти девушка , а у тебя в 15 ночные эрекции . Может всякое произойти

Я девушка..

Гость
#12
Гость

Скажите родителям воспитание детей вообщето на Вас, для начала хотябы постройте младшую сестру с учебой, месяц попробуйте сами, потом, я буду помогать, или наймите репетитора.

Скажите раз так пусть сестра делает уроки, я буду при Вас родителях проверять, и разбирать ошибки. За нее решать не буду, так как это и мое время и ее незнание.

Гость
#13
Гость

Скажите раз так пусть сестра делает уроки, я буду при Вас родителях проверять, и разбирать ошибки. За нее решать не буду, так как это и мое время и ее незнание.

И вообще с таким подходом через 3 года я от Вас слиняю, и тогда все фишки вашей младшей дочери лягут на Вас, так что или работаем над воспитанием вместе, и Вы мне доверяете, либо разбирайтесь сами, а мне отгородите угол в комнате.

Гость
#14

К психиатру её. Попала ты.

Гость
#15
Гость

К психиатру её. Попала ты.

Может просто не воспитывали пользуется безнаказанностью и растет абьюзер. Надо вывести на чистую воду.

Гость
#16

Начни ей отвечать и лупить! Все равно виновата при любом раскладе, а так хоть облегчение😁 говорю как старшая сестра! Бить младших полезно

Гость
#17

У меня брат вечно младшенький, которого бить нельзя, а то что он меня мог ударить запросто, ну так я же старше , не убудет. Взяла что под рукой, как заехала по мерзкой роже! Поорал, пожаловался, но больше меня не трогал ибо сс ыкотно! Вырос, стал сильнее и больше меня и опять пытался избить, ну так начала выгрызать ему мясо, за что поймаю!! В итоге, орет, но не трогает, сказала что утюгом по роже дам, если посмеет лезть. Страх великая сила

Гость
#18
Гость

У меня брат вечно младшенький, которого бить нельзя, а то что он меня мог ударить запросто, ну так я же старше , не убудет. Взяла что под рукой, как заехала по мерзкой роже! Поорал, пожаловался, но больше меня не трогал ибо сс ыкотно! Вырос, стал сильнее и больше меня и опять пытался избить, ну так начала выгрызать ему мясо, за что поймаю!! В итоге, орет, но не трогает, сказала что утюгом по роже дам, если посмеет лезть. Страх великая сила

Ещё раз полюбовно переговорить с братом и родителями, если никто не понял, переходить к последним предложениям, утюгам

#19
Гость

Я девушка..

Прости , не сразу понял что ты девушка . И все равно каждому нужно личное пространство , особенно молодым девушкам , хочется приласкать себя перед сном , не стесняясь , в разных позах , поэкспериментировать . А бить сестру не стоит , а вот отшлепать стоит , может даже слегка выпороть , тебе понравится

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: