Гость
Статьи
Какие нормальные …

Какие нормальные параметры роста и веса девочки в 12 лет?

??

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минимальный рост 160, максимальный 167-168. Вес соответственно с ростом нужно смотреть, чтобы не недовес и не ожирение.

Гость
#2
Гость

Минимальный рост 160, максимальный 167-168. Вес соответственно с ростом нужно смотреть, чтобы не недовес и не ожирение.

Что за бред? Средний рост девочки в 12 лет 150 см.

Дашенька❤️
#3

Я была в 12 163 см и 52 кг, стройная и красивая, мужчины хотели)

Гость
#5

Сиськи 5го размера

Гость
#6
Гость

Что за бред? Средний рост девочки в 12 лет 150 см.

Если она из семейства карликов.

Дашенька❤️
#7
Гость

Сиськи 5го размера

У меня 4, природа наградила).Я не худенькая совсем- *** норм, талия зато тонкая и ножки стройные)

Гость
#8
Гость

Если она из семейства карликов.

Посмотрите таблицы в интернете. Вы указали минимальный рост 160 см для 16летней девочки

Гость
#9
Гость

Посмотрите таблицы в интернете. Вы указали минимальный рост 160 см для 16летней девочки

Если рост останавливается после месячных,то больше девочка не вырастет, как на физре стояли по росту так и стоят

В среднем в 13 лет, еще есть шанс вырасти,надо хорошо питатся

Гость
#10
Гость

Если рост останавливается после месячных,то больше девочка не вырастет, как на физре стояли по росту так и стоят

В среднем в 13 лет, еще есть шанс вырасти,надо хорошо питатся

Далеко не у всех они начинаются в 12 лет. В норме в возрасте 10-15 лет

Гость
#11

У меня был 155

Гость
#12
Гость

Если рост останавливается после месячных,то больше девочка не вырастет, как на физре стояли по росту так и стоят

В среднем в 13 лет, еще есть шанс вырасти,надо хорошо питатся

У меня дочери сейчас 14 лет, рост 158 см, в классе почти все девочки одного роста, за исключением двух-трех девочек

Гость
#13
Гость

Если рост останавливается после месячных,то больше девочка не вырастет, как на физре стояли по росту так и стоят

В среднем в 13 лет, еще есть шанс вырасти,надо хорошо питатся

И рост кстати практически останавливается после становления регулярного цикла, а на это уходит 2-3 года, поэтому в среднем получается к 17 годам

Гость
#14
Дашенька❤️

У меня 4, природа наградила).Я не худенькая совсем- *** норм, талия зато тонкая и ножки стройные)

Модератор, забань этого пeд/офила, пжалста.

Дашенька❤️
#15
Гость

Модератор, забань этого пeд/офила, пжалста.

Сам ты педофил!Слова выбирай, девочку оскорблять.Админ, забань этих онанистов

#16

Я была ростом 157 см, весила 53 кг.

Программист Андрей
#17

Иди уроки учи