Гость
Статьи
Сын не любит меня

Сын не любит меня

Сыну 12 лет.
Я уезжала на неделю . Он жил с папой . Папа на работе , поэтому сын можно сказать постоянно один.
Я обычно конечно контролирую его, ругаю за что то, если плохие оценки, поведение и тд. Да возможно ограничиваю в чем то. Могу и накричать . Но я за него переживаю , хочу чтобы стал хорошим человеком . А получилось , что я уехала он мне ни разу сам не написал. Потом я спросила соскучился или нет. Он сказал что нет , и чтобы я не приезжала . Это был удар для меня. В итоге я приехала он вышел и комнаты сказал привет , сказал что лучше бы бы уехала на месяц и ушел в комнату . Общаться с друзьями.
В общем пишу и реву. У меня опустились руки. Я решила , что больше не хочу ничего для него делать. Пуст живет как хочет. Раз он не ценит меня. При чем когда болеет так обычно сразу мне пишет звонит . Что ему плохо. У меня все перевернулось . Он не маленький ребенок , все понимает . Значит он так чувствует. Его выбор. Получается, что у меня больше нет сына .

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звчем плакать? Делайте выводы и начните относится как к сыну, а не как к собаке на поводке которую нужно часто контролировать.

Гость
#2
Гость

Звчем плакать? Делайте выводы и начните относится как к сыну, а не как к собаке на поводке которую нужно часто контролировать.

Если не контролировать , он не будет ничего делать.
Он будет только целыми днями сидеть в компьютер и все.
Он ленивый .
Он может целый день ничего нн есть кроме сладкого . Или вообще ничего не есть. Может не умываться и не чистить зубы если ему не напоминать . Не убирать в комнате . Ничего

Гость
#3
Гость

Звчем плакать? Делайте выводы и начните относится как к сыну, а не как к собаке на поводке которую нужно часто контролировать.

Когда я уехала , он стал вести себя ужасно в школе. Учитель сказала о том что видно , что нет контроля.

#4
Гость

Если не контролировать , он не будет ничего делать.
Он будет только целыми днями сидеть в компьютер и все.
Он ленивый .
Он может целый день ничего нн есть кроме сладкого . Или вообще ничего не есть. Может не умываться и не чистить зубы если ему не напоминать . Не убирать в комнате . Ничего

Ты тиран, психологическая насильница, так тебе и надо

Гость
#5
Гость

Когда я уехала , он стал вести себя ужасно в школе. Учитель сказала о том что видно , что нет контроля.

Папаня вечно на работе, маманя, где то таскается неделями, сама пишешь, что сын постоянно один. И что ты от ребенка брошенного хочешь, какой любви, если сами ничего ему в плане любви и заботы не даете?

Гость
#6

Автор, успокойтесь. Даже самые хорошие дети в период с 10-18 лет ведут себя ужасно, не ценят родителей, грубят и тд. Это надо переждать, переходный возраст. Просто будьте терпеливы и рядом когда это ему реально будет нужно. Он изменится и поумнеет вот увидите, даже не вспомнит эту дурость. Вы то взрослая мудрее будьте.

Гость
#7

Вы считаете своего сына ленивым - вот в чем дело. Вы не на его стороне. В итоге он и ведёт себя так, а как ещё, ведь вы его всё время критикуете, 0 поддержки.
Про образовательные эксперименты вы и не слышали. Уже несколько раз проводили - группу обычных детей стали хвалить перед всеми что они умные и талантливые - по итогу эксперимента все эти дети стали реально лучше учиться.
А вы не родитель,а вредитель. Хоть бы книжку по воспитанию детей прочитали. Сливаете весь свой негатив на ребёнка.
Очень жаль мальчика что у него такая бестолковая мать.

Гость
#8

Если бы вы в свое время не наседали на сына то все было бы иначе.

Гость
#9

Чтоб такие дурищи платили на полную катушку. За отнятую свободу.
Бежать жаловаться, когда плохо - это тоже твое воспитание, ему же это боком выйдет.
Зависимость от мамаши и ненависть к ней одновременно. За то что жить не дала.

Гость
#10
Гость

Если не контролировать , он не будет ничего делать.
Он будет только целыми днями сидеть в компьютер и все.
Он ленивый .
Он может целый день ничего нн есть кроме сладкого . Или вообще ничего не есть. Может не умываться и не чистить зубы если ему не напоминать . Не убирать в комнате . Ничего

Тупица, у него нет мотивации. Потому что он не свободен.
Ты делаешь из него овоща и неудачника.

Гость
#11

Дура

Гость
#12
Гость

Вы считаете своего сына ленивым - вот в чем дело. Вы не на его стороне. В итоге он и ведёт себя так, а как ещё, ведь вы его всё время критикуете, 0 поддержки.
Про образовательные эксперименты вы и не слышали. Уже несколько раз проводили - группу обычных детей стали хвалить перед всеми что они умные и талантливые - по итогу эксперимента все эти дети стали реально лучше учиться.
А вы не родитель,а вредитель. Хоть бы книжку по воспитанию детей прочитали. Сливаете весь свой негатив на ребёнка.
Очень жаль мальчика что у него такая бестолковая мать.

Я не всегда его критикую . Я и поддерживаю и где то могу поругать . У меня есть баланс . Если постоянно хвалить -за просто так, у тебя будет ощущение что он царь и бог . А это не так. Меня в детстве не хвалили постоянно. Наоборот когда критиковали у меня была мотивация стать лучше .
Нельзя только ругать, но и нельзя только хвалить.

Гость
#13
Гость

Тупица, у него нет мотивации. Потому что он не свободен.
Ты делаешь из него овоща и неудачника.

Он свободен . Он гуляет сколько нужно, играет . Но он должен быть ответственным и иметь понятия что есть и дела и учеба .
Сделал дело гуляй смело. Он летом гулял на улице целыми днями. Я ничего ему не говорила . Разрешаю все в меру . А по вашей логике нужно просто его по течению пустить не все дети изначально ответственны .

Гость
#14
Гость

Папаня вечно на работе, маманя, где то таскается неделями, сама пишешь, что сын постоянно один. И что ты от ребенка брошенного хочешь, какой любви, если сами ничего ему в плане любви и заботы не даете?

Ты дура? Я за 12 лет впервые уехала . И он остался один.

👧
#15

Почаще надо пороть 🤣 тогда полюбит.

#16
Гость

Если не контролировать , он не будет ничего делать.
Он будет только целыми днями сидеть в компьютер и все.
Он ленивый .
Он может целый день ничего нн есть кроме сладкого . Или вообще ничего не есть. Может не умываться и не чистить зубы если ему не напоминать . Не убирать в комнате . Ничего

Все мамашки-тиранши так думают. Если разрешать ребёнку естьме, что он хочет, ему со временем начнет хотеться супа домашнего, а не чипсов. И рано или поздно он встанет и сделает что-то, уберет там в комнате. Ему в этом возрасте нужна поддержка и понимание, мотивация что-либо делать. Не трогайте его вообще какое-то время, тогда он начнет к вам тянуться

Гость
#17

Пороть чтобы орал

Гость
#18

складывается впечатление,что у вас всё общение с сыном построено на бытовухе и замечаниях. Помимо этого вы проводите вместе время ,общаетесь,развлекаетесь?В 12 лет уже ведь можно спокойно разговаривать на более интересные темы,чем невыученные уроки и грязная посуда,можно в кино ходить,ездить куда-то,вместе фильмы смотреть,обсуждать его интересы. Или возможно это влияние его отца. Если отец вас считает пустым местом,то и сын туда же

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: