Гость
Статьи
Боюсь бросить …

Боюсь бросить музыкалку

Короче, мне 10 лет. Как то я заикнулась о том, что хочу научиться играть на гитаре. Конечно же я прям желанием не горела, это просто было на тот момент для меня прикольным. Все таки меня отдали в музыкалку. По началу было норм, но потом мне начало не нравится. Да, я бы могла сказать об этом родакам, но есть одна проблема. Когда мне ещё нравилось ходить в музыкальную школу, я попросила на день рождения гитару, они мне купили ее раньше, и на данный момент эта гитара лежит у меня в комнате. К чему же я веду? К тому, что эта гитара была дорогая, и мне просто стыдно говорить родителям, что мне не хочется учиться в музыкальной школе.. помогите, пожалуйста! Я знаю, что это не красиво с моей стороны, но правда, мне это совсем не в кайф.. Скорее всего я бы спокойно сказала что не хочу ходить, если бы не было гитары..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тебе, педдофил, 10 лет было лет 40 назад.
Пшел отсюда.

Гость
#2

Короче.. тебе не 10.

🤬
Как вы настоебенили уже разводилы обдолбаные играться в малолеток.

#3

По моему мнению у всех бывают этапы в жизни когда хочется бросить дело, которым давно занимаешься. Я так ходила на танцы с трех лет, в 11 захотела бросить. У меня это получилось в итоге, прошло сначала 4 года потом в сумме 10 лет и я все это время жалею. Был там особенный Вайб. Я поняла что тогда переживала подростковый бунт и пробовала себя в разном, хватило на год, а потом максимализм и гордость не дали вернуться. В общем подождите немного времени, попробуйте вдохновиться этим делом) это тоже форма личностного роста через самодисциплину.)

#4
Гость

Короче.. тебе не 10.


🤬
Как вы настоебенили уже разводилы обдолбаные играться в малолеток.

Мне всегда было интересно, зачем они это делают? Тут вроде и подтекста нет. Видела до этого пост якобы маленькой девочки про грудь, тут вообще неясно что он хочет с музыкалкой😂

Автор
#5
Ариночка

Мне всегда было интересно, зачем они это делают? Тут вроде и подтекста нет. Видела до этого пост якобы маленькой девочки про грудь, тут вообще неясно что он хочет с музыкалкой😂

Ну типа, мне рял 10😨 Я просто решила поинтересоваться, что можно сделать в таком случае

Автор
#6
Гость

Короче.. тебе не 10.


🤬
Как вы настоебенили уже разводилы обдолбаные играться в малолеток.

Извиняюсь, но с чего такая уверенность, что мне не 10?

Автор
#7
Cвета

Тебе, педдофил, 10 лет было лет 40 назад.
Пшел отсюда.

Нефига.. Мне чо, 50?😨йой, извините, забыла