Гость
Статьи
Что делать если меня …

Что делать если меня буллят?

В 3 классе я подружилась с мальчиком, доверяла ему, и один раз скинула ему 18+ видео(не свое), он решил показать его классухе, ей было пофиг. Но позже стало хуже, один раз на уроке физры в 4 классе этот мальчик играл в мяч без разрешения, потом зашла учительница, но она не заметила кто это был и Елена Евгеньевна начала нас спрашивать типа «кто это», я громким шепотом начала говорить фамилию, меня услышали и позже ему поставили 2. Этот чел сидел за мной, на 3 парте (вроде) и когда мы сидели на своих местах, то он сказал «ну все, *моё прозвище*, Пиз тебе, я покажу это видео твоим родителям». Я после этого начала его уговаривать не показывать но он говорил «неет», позже я предложила ему чупик в день за то что бы он не показывал это видео моим родителям, он согласился. Спустя какое то время он сказал: «знаешь, *мое прозвище*, давай мне 30р в неделю вместо чупиков» я сказала ладно. Спустя ещё какое то время он сказал «мне мало 30р, давай больше», спустя ещё время он сказал «давай 100р в нелелю», пришлось согласиться, и вот подходят последний месяц незнания моих родителей о том что я знаю о прон. Он требует уже 100р В ДЕНЬ, естественно я не могла этого делать ежедневно, однажды он попросил 500р, а я копила, пришлось отдать, а когда был последний день этого всего, то я просто проигнорила его сообщения «сегодня гони 100р» и «а то тебе Пиз», мне было страшно идти в школу. Я пришла туда, он сидел в коридоре, я подхожу и он говорит «ну чё, принесла?» я ответила «что?» дальше логичный диалог. Потом весь день он подходил ко мне и говорил «хочешь посмотреть свое видео?» я отворачивалась, они ржали, я еле сдерживала слезы, кстати похудела на 1 кг из за стресса. Приехала я домой, вся трясусь, реву, потом просто сижу в телефоне, и раз "пора отдохнуть, ваш родитель заблокировал это устройство", я сразу позвонила папе, он сказал «ты меня очень разочаровала», я со слезами на глазах рассказала ситуацию. Сейчас я в 5, меня теперь буллит пол класса потому что дружат с этим челом.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну во-первых: в 3 классе видео 18+, извините меня. С одной стороны сама себя на такое довела. А ты скажи, какие сейчас отношения с родителями, потому что тут я могу дать совет, толкьо если буду знать, как с родителями

Гость
#2

Перейти в другой класс или школу

Гость
#3

Аж слезы на гоаза наворачиваются. Ни в коем случае не терпи иакое отношение к себе! Расскажи родителям обо всем. И об издевательствах, и о том, что тот мальчик требовал с тебя деньги
Родители обязательно тебя защитят, а обидчики получат по заслугам

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема