Гость
Статьи
Что делать,если отец …

Что делать,если отец буллит тебя

Папа постоянно меня ругает за то,чего я не делала и говорит,что у меня ничего не получиться,если я буду пропускать школу,что я пойду в колледж или буду работать дворником.он всегда встаёт на сторону учителей и классной,когда что-то происходит. Он очень грубо со мной разговаривает,я очень расстраиваюсь. Я не знаю,что делать.Когда мама с ним говорит,он ее не слушает,говорит,что я не самостоятельная и не смогу дальше жить,только с мамой за ручку буду везде ходить.Я готовлюсь к экзаменам,всё делаю,не хожу гулять с друзьями,часами сижу и готовлюсь,он этого как будто не замечает. Он всегда против меня. Что делать? #отец

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это назвается тирания, психологическое насилие, вся наша система на этом построена, все наше российское общество, увы. В некоторых странах за такое лишают родительских прав или берут на контроль органы опеки.

Кристина
#2

Ой,пошлите его и все,он только тогда и успокоиться.Сама через такое прошла

Кицунэ
#3

Просто некоторым отцам чуждо чувство любви, понимания. С пацаном ему было бы проще. А с девочкой он считает если вам гадостей наговорит то вы добьётесь многого в жизни. Не забивайте голову мусором. Научитесь за себя постоять. Отец должен видеть что вы давно уже выросли

Зайчишка
#4

Ну я считаю что тебе нужно уйти в лес жить. Охотиться, собирать коренья. Ты щас на чьи деньги живешь?

Гость
#5
Зайчишка

Ну я считаю что тебе нужно уйти в лес жить. Охотиться, собирать коренья. Ты щас на чьи деньги живешь?

Ага, трави и чмыри ребенка как тебе вздумается и вымещай на нем все свои комплексы, уродуй ему психику, ведь ты имеешь полное право на это, он же ест из общей кастрюли и ночует на койкоместе в твоей ипотечной хате.

Зайчишка
#6
Гость

Ага, трави и чмыри ребенка как тебе вздумается и вымещай на нем все свои комплексы, уродуй ему психику, ведь ты имеешь полное право на это, он же ест из общей кастрюли и ночует на койкоместе в твоей ипотечной хате.

Нет нет. Я предлагаю автору реальный выход чтобы избавиться от гнёта тирана.

#7

Что делать - не вникать в то, что говорит отец. И ничего из сказанного им не принимать на свой счет. Иначе разовьются комплексы. Отвечай "да, папа", "хорошо, папа". Не спорь с ним. Учись хорошо настолько, чтобы смогла стать самостоятельной и не зависеть от своего отца.
К сожелению, многие родители вымещают злость на своих детях за свою личную несостоятельность. На самых дорогих, на тех, кто не может ответить с той же дерзостью и силой.

Гость
#8
Зайчишка

Нет нет. Я предлагаю автору реальный выход чтобы избавиться от гнёта тирана.

изыди, троллятина

Горная креветка 🦐
#9

Не буллит он тебя , а воспитывает! Как нас всех когда-то, также прессовали Родители)) Пройдёт время и ты скажешь ему спасибо

Гость
#10
Горная креветка 🦐

Не буллит он тебя , а воспитывает! Как нас всех когда-то, также прессовали Родители)) Пройдёт время и ты скажешь ему спасибо

за что? за комплексы и забитость?
у вас стокгольмский синдром, походу.

Василий
#11

Терпите, куда вам деваться. получите профессию, зарабатывайте денег, выходите замуж и уезжайте с мужем подальше. Так, чтобы никто не знал вашего адреса и телефона.

Гость
#12
Василий

Терпите, куда вам деваться. получите профессию, зарабатывайте денег, выходите замуж и уезжайте с мужем подальше. Так, чтобы никто не знал вашего адреса и телефона.

первый раз соглашусь с вами. только можно и без мужа, самой. но можно и с мужем. просто с таким отцом мало шансов найти нормального мужика, а не копию попаши снова отрабатывать и страдать

Зайчишка
#13
Гость

изыди, троллятина

Еще раз меня обзовешь ...и я просто обижусь.

Зайчишка
#14
Гость

за что? за комплексы и забитость?
у вас стокгольмский синдром, походу.

Чехаславатский.

Гость
#15
Гость

это назвается тирания, психологическое насилие, вся наша система на этом построена, все наше российское общество, увы. В некоторых странах за такое лишают родительских прав или берут на контроль органы опеки.

В святые совеццкие времена было ещё хуже. Как аксакал это утверждаю.

Гость
#16
Зайчишка

Ну я считаю что тебе нужно уйти в лес жить. Охотиться, собирать коренья. Ты щас на чьи деньги живешь?

А я надеюсь, что ты бесплодно. Ты в курсе, зверюшка рабская, что самец человека обязан до 18 лет содержать того, кого заделал?)))

Гость
#17
Зайчишка

Нет нет. Я предлагаю автору реальный выход чтобы избавиться от гнёта тирана.

А я предлагаю тебе cgoxнyть и очистить воздух))

Гость
#18
Горная креветка 🦐

Не буллит он тебя , а воспитывает! Как нас всех когда-то, также прессовали Родители)) Пройдёт время и ты скажешь ему спасибо

Секту Святых Родителей пора приравнять к экстремистам. Лично бы nu3guлa вас, мpa3eй!

Гость
#19

Сейчас есть много программ благодаря которым можно улететь за границу. Так же есть вариант быть волонтёром. Ещё вариант обратиться в «центр защиты женщин от домашнего насилия».
Лучше конечно свалить туда где им будет сложно ориентироваться. Незнакомый язык затруднит перемещение и общение.
Законы другой страны могут вас защитить.
Гнилые люди есть везде, будьте внимательны и старайтесь проверить источники.
Лучший способ это «сепарация».
Вы не получите от них любви и понимания. Им не ведомы подобные эмоции. Они живут свои прошлым, где чувствовали свою ценность. Вы для них вещь, поэтому вас можно бить и не бояться осуждения общества.
Мой ребёнок = моя собственность - все что мое - я сам решаю, что с ним делать и как. 😣

Гость
#20
Василий

Терпите, куда вам деваться. получите профессию, зарабатывайте денег, выходите замуж и уезжайте с мужем подальше. Так, чтобы никто не знал вашего адреса и телефона.

как можно терпеть такие унижение и впринципе буллинг?!
это все очень сильно влияет на развитие ребёнка, а особенно на его настроение, продвижение и психику.
с этим нужно что-то делать, обговорить это все с мамой, сделать что угодно лишь бы больше не приходили такие ситуации.
это все очень сильно может повлиять на будущее ребенка.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: