Как говорю я есть два периода в жизни ребёнка. В первый - до 10 лет, когда ещё простительно думать жопой - надо бить по ***. Во второй - когда уже большинство умеет думать головой - провинившихся бьём в висок, желательно с нокаутом. А для девочки надо шокер или баллончик купить.
Орут издалека, отойдя подальше.
Вчера подруга шла с дочкой, они не побоялись взрослого и стали откуда-то из двора орать: «анечка, иди сюда, мы тебя съедим!». Время 11 часов ночи. Эти шва ль ки одни без взрослых. Т.е уже 2 нарушения!
Они решили зайти в тот двор, откуда они орали. И тихо записать их фейсы на видео и фото и позвонить в полицию.
Но те молчали. Делали вид, что не замечают. А им хотелось поймать на оре их и сразу вызвать.
Сфоткали их тайно и ушли.
Потихоньку, подруга говорит, собирают доказательства их угроз на видео, чтобы было что полиции предъявить. Может кто-то вызывал полицию на несовершенолетних? Приедут они на вызов и что дальше? Заберут их, а там будут выяснять кто родители?
Подруга говорит, что хочет установить их личности, ибо сама не хочет связываться с несовершенолетними, говорит, пусть это сделают комп-ые органы.Я не знаю, я б наверное, наорала бы уже давно на них, но подруга говорит, что нельзя. Ее саму обвинят.