Гость
Статьи
Где можно побыть в …

Где можно побыть в одиночестве в школе?

Я просто хочу замкнутся в себе, но раньше я слыла экстравертом. И так вот резко решила. Раньше ко мне люди просто подходили и налегке общались, а теперь попросту не хочу.Туалеты у нас постоянно заняты. В младшем блоке есть знакомые.Причина не так важна. Просто помогите. Пожалуйста.И не отговаривайте, прошу. Просто помогите.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Игра «Кроссворд»
Перейти