Начало анорексии?
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Если не растет грудь...3 232 ответа
- Неуправляемый подросток!702 ответа
- Должен ли работающий совершеннолетний ребенок отдавать деньги на питание и хозяйство?2 744 ответа
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 820 ответов
- А вы за отмену врачебной тайны для подростков?2 283 ответа
- Зачем зазывают детей на митинги?2 127 ответов
- Дочь требует отдавать алименты ей в руки686 ответов
- Как сказать маме что у меня месячные?1 642 ответа
- Подростки одни дома вечером. Разврат или мудрость?1 000 ответов
- У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!683 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Раньше был вес 52 а рост 146, потом вес 47 рост 150 сейчас вес не знаю,весы убрали и я их в ближайшие несколько лет точно не увижу,но наверное уже меньше 47,по себе сказать ничего не могу так как начала есть по чють чють и сейчас через пару часов мне к психиатору.А рост 150.Не могу сказать что была полная,у меня ещё кости широкие поэтому смотрюсь гораздо худее чем была.Вес ещё остаётся в приделах нормы наверное но на начало болезни это никак не влияет ведь он стремительно падает.Анорексия может быть хоть у человека вес которого составляет 70 кг,все видят толстяка а он сгорает внутри и стремительно теряет вес,мучает себя и ненавидит :(
Форум: Подростки
Всего: 59 430 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
- Как мне жить?8 ответов
- Одноклассник меня понюхал7 ответов
- Женщины, дайте базу как общаться76 ответов
- У дочери-подростка лишний вес5 ответов
- Почему отец всё время ругает сына?4 ответа
- Мама дома всё время — как пережить, когда ребёнок хочет уединения6 ответов
- Как быть если дочь 13-ти лет не хочет обсуждать с родителями свои проблемы?5 ответов
- Это частный случай или общая тенденция в обществе (крик души подростка)?8 ответов
- Как родителям договориться с подростком о времени в смартфоне?2 ответа
- Почему ребёнок злится, что я к нему часто захожу?3 ответа
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Перелом лодыжки58 668 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 341 ответ
- очаговая алопеция10 900 ответов
- Мой сын носит колготки7 411 ответов
- Женщины, дайте базу как общаться76 ответов
- Как мне жить?8 ответов
- Одноклассник меня понюхал7 ответов
- У дочери-подростка лишний вес5 ответов
- Почему отец всё время ругает сына?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Я не могла никак отвыкнуть от этого,не могла есть,от вида еды меня просто выворачивало наизнанку!Мне стало тошнотворно даже пить чай,а с мамой я разговаривала только на тему еды и похудения.Мне её жаль,как же она замучилась с этим!Она хотела вызвать мне скорую когда я голодала 6 дней.
У меня увеличился рост и уменьшился вес сначала голодала,потом поела 2 дня и опять голодала,потом опять поела немного.Вес от этого не увеличивался а скорее немного уменьшался.После это я взвесилась и рассказала зачем то об этом маме.Она убрала куда то весы.Я не знаю своего веса.Это меня очень сильно беспокоит и я начала боятся даже пить воду пока не узнаю свой вес.Я очень очень очень боюсь что потолстела после того как начала иногда немного есть.Но я знаю что если попрошу маму дать весы она не даст!Мне что теперь с голоду умерать или все же поесть?!Я не наберу после этого?!(Сейчас вешу примерно 47,живот впалый,рёбра)