Начало анорексии?
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Неуправляемый подросток!703 ответа
- Дочь требует отдавать алименты ей в руки689 ответов
- Как объяснить подростку, что мы не богаты?576 ответов
- Дочь подросток доводит628 ответов
- Дочь-подросток рушит мою жизнь и мой брак1 844 ответа
- Что мама теперь обо мне подумает?1 884 ответа
- Брекеты1 868 ответов
- Если не растет грудь...3 232 ответа
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
- Бывшая жена оставила ребенка у нашего порога...1 963 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Раньше был вес 52 а рост 146, потом вес 47 рост 150 сейчас вес не знаю,весы убрали и я их в ближайшие несколько лет точно не увижу,но наверное уже меньше 47,по себе сказать ничего не могу так как начала есть по чють чють и сейчас через пару часов мне к психиатору.А рост 150.Не могу сказать что была полная,у меня ещё кости широкие поэтому смотрюсь гораздо худее чем была.Вес ещё остаётся в приделах нормы наверное но на начало болезни это никак не влияет ведь он стремительно падает.Анорексия может быть хоть у человека вес которого составляет 70 кг,все видят толстяка а он сгорает внутри и стремительно теряет вес,мучает себя и ненавидит :(
Форум: Подростки
Всего: 60 053 темы
Новые темы за сутки: 12 тем
- Подростковые прыщи5 ответов
- Надо ли наказывать современного подростка 13-15 лет за проступки? Как?8 ответов
- Не знаю, как общаться с мальчиками11 ответов
- Парень решил доесть курочку из мусорки и пытался ею угостить7 ответов
- Как отметить день Рождения в 17 лет?11 ответов
- Не отпускает гулять мама6 ответов
- Дочь-подросток красится в школу10 ответов
- Школьные выходные: почему ребёнок боится пятницы и выходных? Тревожный сигнал или норма?5 ответов
- Не нравится размер груди в 143 ответа
- Дети сказали, что я лгун5 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Перелом лодыжки58 670 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 351 ответ
- очаговая алопеция10 901 ответ
- Не знаю, как общаться с мальчиками11 ответов
- Как отметить день Рождения в 17 лет?11 ответов
- Надо ли наказывать современного подростка 13-15 лет за проступки? Как?9 ответов
- Парень решил доесть курочку из мусорки и пытался ею угостить7 ответов
- Не отпускает гулять мама6 ответов
- Подростковые прыщи5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я не могла никак отвыкнуть от этого,не могла есть,от вида еды меня просто выворачивало наизнанку!Мне стало тошнотворно даже пить чай,а с мамой я разговаривала только на тему еды и похудения.Мне её жаль,как же она замучилась с этим!Она хотела вызвать мне скорую когда я голодала 6 дней.
У меня увеличился рост и уменьшился вес сначала голодала,потом поела 2 дня и опять голодала,потом опять поела немного.Вес от этого не увеличивался а скорее немного уменьшался.После это я взвесилась и рассказала зачем то об этом маме.Она убрала куда то весы.Я не знаю своего веса.Это меня очень сильно беспокоит и я начала боятся даже пить воду пока не узнаю свой вес.Я очень очень очень боюсь что потолстела после того как начала иногда немного есть.Но я знаю что если попрошу маму дать весы она не даст!Мне что теперь с голоду умерать или все же поесть?!Я не наберу после этого?!(Сейчас вешу примерно 47,живот впалый,рёбра)