Здравствуйте, нужна помощь, учусь в 11 классе, в 8 перешла в другую школу, 8 и 9 класс я вроде нравилась однокласснику, он мне тоже, но он откровенно мне об этом не говорил, хотя были моменты, но у него всегда вокруг было много девушек, я бы может и была бы с ним, если бы он четко заявил, что я - его приоритет. Он мне нравится, но сейчас наше общение - просто здороваемся, будто специально игнорит, ну и я не лезу, раньше такого не было. Да, я ему отказывала, но и он всегда "шутил". Я тогда не могла разобраться и в его чувствах, и в своих, но чувствую себя так, будто я виновата. Иногда ловлю себя на мысли, что вроде бы уже и все равно, по сравнению с прошлыми годами, но до сих пор не отпускает, а иногда и накатывает. Посоветуйте, что делать.
Проблема есть, но никак не решается, вот и не отпускает. Может вы действительно могли бы стать парой, и это крутится в мозгу как заевшая пластинка. Но я бы тоже так поступила как вы. Тоже ждала бы, что мне прямо скажут, что я нужна. А без этого какой вообще смысл.
Гость
[3477344257]
#2
Пишешь ему: "Петя хочу пообщаться - пригласи меня на свидание".
У меня так было. Тоже нравилась девочка - я ей оказывал знаки внимания но фидбека не получал (оказывается она стеснялась) поэтому я и не признался и дружил. Потом у нее судьба не сложилась и на встрече одноклассников она мне сказала что я ей нравился (от ты ж на) и до сих пор думает как бы сложилась судьба если бы мы были вместе.
Поэтому возьми себя в руки, признай что статус-кво с этим мальчиком тебя не устраивает. И сделай что-то чтобы это изменить.