Гость
Статьи
Подростковые роды

Подростковые роды

В 17-18 лет норм рожать

.
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Я в 18 родила дочку. Мама моя мою сестру тоже в 18 родила. В 17 еще рановато мне кажется.
Гость
#2
Молодость - это студенчество, веселье, дружба, походы, поездки...
Жалко пропустить этот этап жизни.
Рожать лучше после 25.
Гость
#3
Если честно мне кажется нет. Потому что вся жизнь еще впереди, лучше развиваться, гулять, общаться, а потом уже замуж и рожать. Чаще всего ранним ребенком себе жизнь испортишь
.
#4
Гость
Если честно мне кажется нет. Потому что вся жизнь еще впереди, лучше развиваться, гулять, общаться, а потом уже замуж и рожать. Чаще всего ранним ребенком себе жизнь испортишь
А если ты семью хочешь
Гость
#5
.
А если ты семью хочешь
Лучше потом заведите
Гость
#6
Цыгане же рожают, им норм, если у вас нет никаких целей в жизни, то рожайте, только чему вы ребёнка учить будете, если сами не образованные?
Гость
#7
Кому норм и на какие шиши?
Гость
#8
Гость
Молодость - это студенчество, веселье, дружба, походы, поездки...
Жалко пропустить этот этап жизни.
Рожать лучше после 25.
нет, молодость - это когда у тебя маленькая дочь, а ты едешь на историческую родину, за паспорт, там тебя отправляют на войну, а затем ты возвращаешься к дочери, потому что она глупая гойка, паспорт получит, но не отношение, но ты её всё равно любишь, вот это настоящая молодость😅
Форум: Подростки
Всего: 58 606 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти