Подруга которая как будто не хочет со мною дружить
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Одиннадцатилетняя дочь меня бьет254 ответа
- Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!728 ответов
- Неадекватная мать одноклассника моего сына503 ответа
- Неуправляемый подросток!703 ответа
- А вы за отмену врачебной тайны для подростков?2 284 ответа
- Зачем зазывают детей на митинги?2 127 ответов
- Как объяснить подростку, что мы не богаты?576 ответов
- Как тянуть дочь в одиночку при маленькой зп?753 ответа
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
- Прошу помощи. Почти потеряла дочь1 335 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Дорогая,она тебе не друг.У тебя еще будет в жизни много хороших друзей,но от такого друга как она нужно держать подальше .Она больше тебе враг ,чем друг,поверь.Вот как раз она поступает как крыса и от таких людей как она нужно держаться подальше,поверь.Они могут подставить и воткнуть нож в спину.
Что-то страшновато за эту планету становится...😅🤦🏼♀️
Gаdюка
Автор, лучше быть одной, чем с такой "подругой". Она вас однажды так подведёт, что вам мало не покажется. Зачем дожидаться, когда ей представится удобный случай, для явного предательства...Это - не подруга, это - попутчица.
Гость
Не дружи. Всё.
Форум: Подростки
Всего: 60 053 темы
Новые темы за сутки: 12 тем
- Подростковые прыщи5 ответов
- Надо ли наказывать современного подростка 13-15 лет за проступки? Как?8 ответов
- Не знаю, как общаться с мальчиками11 ответов
- Парень решил доесть курочку из мусорки и пытался ею угостить7 ответов
- Как отметить день Рождения в 17 лет?11 ответов
- Не отпускает гулять мама6 ответов
- Дочь-подросток красится в школу10 ответов
- Школьные выходные: почему ребёнок боится пятницы и выходных? Тревожный сигнал или норма?5 ответов
- Не нравится размер груди в 143 ответа
- Дети сказали, что я лгун5 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Перелом лодыжки58 670 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 351 ответ
- очаговая алопеция10 901 ответ
- Не знаю, как общаться с мальчиками11 ответов
- Как отметить день Рождения в 17 лет?11 ответов
- Надо ли наказывать современного подростка 13-15 лет за проступки? Как?8 ответов
- Парень решил доесть курочку из мусорки и пытался ею угостить7 ответов
- Не отпускает гулять мама6 ответов
- Подростковые прыщи5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мы с ней одноклассницы, дружим с первого класса но она мне совсем не нравится как друг и вообще. Когда мы с ней обсуждаем кого то, и я к примеру нахожу или делаю скрин чего то например как "шип, соумейты" или я ей отправлю скрины от друга (это не тайные переписки а просто, н чего такого короче) и она этому другу потом говорит : "Ты прикинь, а мне Аня(я) скинула вашу переписку" и потом меня выставляют посмешишем и крысой, а она мне отказывается то что она такого не говорила, Ага, ещё чего
Один раз я поругалась с одноклассником, он построил весь класс и учителя против меня, я спрашиваю и подруги (допустим будем звать её Лена) "что мне делать? А вдруг меня забулят или еще что то? Дай совет Лена, что бы ты сделала? "
Она мне в ответ: Да какая разница, я бы нечего не делала
И так она всегда, вместо того чтобы поддержать, она единственная кому я могу это рассказать (доверится так скажем) .
Ну и 3 причина - она врет, и не уважает меня и границы дружбы
Конечно многие из вас подумают то что она рассказывает мои секреты всем кому попало и зовёт гулять других а не меня (не разу за 6 лет дружбы она мне не предложила "пошли гулять")
Это обидно, и то что она так делает меня вот сильно раздражает и обижает. Не могу сказать ей об этом, боюсь, ведь все таки дружим долго и дружить не с кем будет. Не знаю что делать, но и вы не подумайте то что я веду себя так же как и она, я веду себя наоборот, уважаю её секреты и тд, не рассказываю все то что она мне сказала, то что скинула и кого обозвала.
Скажите пожалуйста, что мне делать?!
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!