Гость
Статьи
Родители игнорируют …

Родители игнорируют меня без причины

всем привет, на этой недели столкнулась с проблемой что меня и сестру родители игнорируют. если мы говорим про определеную причину, то в моем случае с сестрой её как будто и нету. у меня есть нще брат, но его не игнорируют , даже наоборот, относятся лучше.
несколько дней назад у меня и сестры родители забрали телефоны и ничего не сказали, что уже странно. я не знаю что сделала не так, чтоб исправить это. у меня есть еще другие два телефона, но там нету сим карты, и это проблема. я помню то что моя мама жаловалась что в комнате бардак, но это было после нового года! кто в здравом уме после нг сидит пылесосит если ты не спал до 5 утра!? я ей это сказала и она надругалась надо мной, мол все равно убираться надо. если вы думайте что я бездельничаю
и поэтому так поступили с нами, то я перед новым годом всю квартиру выдрала и никто мне спасибо с сестрой не сказал!
в итоге она сама пропылесосила везде кроме моей комнаты с сестрой (у нас одна комната). так же их игнор проявляется так, что нам к примеру не готовят кушать , и поэтому я ела одни конфеты с новогодних подарках 3 дня! но я еще ела как кашу и бутерброды. раньше папа ругался когда я не спала до 12 ночи, а щас нет! я хоть в 3 могу пойти готовить и ему будет по боку, но с мамой не так. мама меня даже на кухню не пускает и говорит что это её дом и я не имею права брать продукты м готовить что то себе, нет ну вы понимаете?? один раз я даже целый день не ела, так потом пошла приготовить омлет в микроволновке, и в итоге мама забрала мою еду ! вот тут я была в шоке, я даже похудела с таким рационом на 2кг. так же недавно они ездили в другой город к моим родственникам, и обычно мама берет меня с собой, а тут нет, и я расстроена по этому поводу. когда я кушаю мама может целенаправленно игнорировать меня в плане посуды, раньше я мыла всю посуду , папа и мама. а щас каждый сам за собой, что для меня безумно странно. и что больше всего меня прикалывает так это то что она берет мою косметику и пользуется ей! а мне же запрещает своей пользоваться.
еще забыла упомянуть что кажется мои родители настроили моего брата против нас с сестрой, я это замечала раньше, но щас это особенно видно.
я впервые пишу сюда и хотелось бы узнать ваше мнение, что вы думайте по этому поводу? я правда накручиваю себя или же меня правда игнорируют? и что делать в такой ситуации??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Тебе сколько лет? Ты таакаая дууушная.
Автор
#2
мне 14, и в каком смысле душная?
#3
Поговорите нормально со своими родителями. Видно, что эти проблемы накапливались как снежный ком.
Автор
#5
Нюта67
Поговорите нормально со своими родителями. Видно, что эти проблемы накапливались как снежный ком.
в этом и проблема, я старалась поговорить но мама либо уходит из комнаты, либо просто так же игнорирует м зависает в телефоне. с папой не понятно
#6
Сил тебе)
Форум: Подростки
Всего: 58 455 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы