Дело обстоит так, Я все время была в тени, ничего особо не просила, ни с кем особо не общалась. Конечно, Я понимаю, что начался подростковый возраст, но мне надоела эта тень, и я начала потихоньку высказывать свое мнение. Это естественно никому не понравилось, хотя я никому не хамлю. Мне даже мама говорит, что я высокомерная. Что мне делать, Я не хочу обратно в тень...
Дело обстоит так, Я все время была в тени, ничего особо не просила, ни с кем особо не общалась. Конечно, Я понимаю, что начался подростковый возраст, но мне надоела эта тень, и я начала потихоньку высказывать свое мнение. Это естественно никому не понравилось, хотя я никому не хамлю. Мне даже мама говорит, что я высокомерная. Что мне делать, Я не хочу обратно в тень...