Гость
Статьи
А можна ли...
Обсуждение закрыто

А можна ли...

порвать девственную плеву пальцем?Мой Мч засунул мне два пальца,было адско больно.Потом через время я заметила на трусиках пару красных пятнышок и чуть побольше пятнышко на внутренней стороне бедра.Мне интересно знать это была кровь или нет?И можно ли так лишиться девственности?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор,уж лучше членом,чем пальцами...Раз уж он туда залез.

Anonymous
#2

боже, ну и описали же вы автор! представляю себе картину, как нежная девушка наедине с любимым... впервые... а он ей два пальца... бррр... как-то так... всё приземленно. почему не вставил теплый упругий член вместо двух костлявых пальцев.. о ужас...

Anonymous
#3

Не порвал. Когда я лишалась девственности,сначала ничего не получалось,он не мог в меня войти,так как там все сжималось от боли. Но чуть-чуть крови было, т я думала-прощай,девственность. Однако тогда,когда я с ней действительно простилась-крови было не в пример больше-целая лужа!

Anonymous
#4

Рано тебе о пиз"е думать,надо русский язык учить.Противно ей-богу.

Anonymous
#5

Да. Он тебе плеву порвал. Абыдна, да?

Всезнайка!
#6

Балда, это томатный сок!!! :)))

розовая пантера
#7

Можна.. )

Лика
#8

Что вы все обижаете автора??? Возможно порвал, а может немного растянул, не знаю как написать. Если тебе это доставляет удовольствие, либо если не приятно то так и скажи ему. Но от двух пальцев не должно быть. Они же не такие большие. И еще будь осторожна, главное что бы они чистые были, при таких ласках. Не забывай что может попасть инфекция!
Удачного познания в таинствах любви и секса!

Anonymous
#9

афффтар, а точно он не по локоть руку-то запихнул?

Anonymous
#10

два пальца??! я давно не девственница - а даже один палец с трудом пролазит, если не возбуждена.....

е-бурженка
#11

"дорогой, засунь мне туда пальчик...а два... а ладошку? а две? теперь похлопай в ладоши? не можешь похлопать? Видишь,какая она у меня дюймовочка!"

Ночная птаха залетела на пару часиков на вумен
#12

е-бурженка [83510459, ЖЖЖЕШЬ

hochu
#13

aFFtor, kogda chitala vash post, snachala chut ne prochla: on mne zasunul 2 palca v rot :)))) net, nu ej bogu, nu chto za vyrazhenie: ZASUNULA 2 PALCA!!???

hochu
#14

9: ZZHETE!!!!!

Anonymous
#15

14-он вас членом зарезал????А переливание крови потом делали?-)))

Anonymous
#16

Anonymous [69246098] hahaha kak smeshno , !!! idiotism !!!

Anonymous
#17

Порвала, однозначно (((

Lilian
#18

е-бурженка супер! 5 баллов, до сих пор в истерике под столом)))

tanya
#19

eto bila krov....mne toje slischilas ....tolka slychilos kakda mi zanimalis liuoviu..........

Вредная
#20

Может порвал, а может надорвал, в зависимости от того, какая форма девственной плевы у вас была, зайдите посмотрите тут: http://sexgorod.ru/dictionary/art15.htm