Гость
Статьи
Боюсь идти туда
Обсуждение закрыто

Боюсь идти туда

Вот. Он ьудет с другом и решил заехать ко мне. До этого переписывались в интернете. Как мне себя успокоить и подбодрить? Мне 15 =)

Чадо
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

куда идти?

солнышко
#2

ааа!!!! малолетки разбушевались))) Иногда отношения продолжались, иногда нет-и это в 14 лет!!!уроки быстро учить!

жар-птица
#3

ВОЗЬМИ ПЕРЦОВЫЙ БАЛЛОНЧИК И БАБОЧКУ)

BLACKENE-P@NK@
#4

3,МЕНЯ В 13 ЛЕТ ЭТО УЖЕ НЕ ЗАХВАТЫВАЕТ...

rebekka
#5

Ну подумайте о чем -нибудь хорошем я не знаю. Съеште сладкое, послушайте музыку...

Зараза
#6

куда заехать? кто он? причем тут друг?)

Anonymous
#7

Привет! У меня почти тоже самое, только мне 14. По инету с парнями встречалась уже несколько раз. Иногда отношения продолжались, иногда нет. Теперь познакомилась с женатым, ему 24, фото моё он видел, разница в возрасте его не смущает. А теперь он мне говорит прийти к нему домой, когда жены не будет. Вот думаю. Знаю, что ему от меня наверно нужен только секс, но всё это так захватывает!

Мышеловка
#8

3. Ха-ха.конечно только секс. И больше ничего. Забудет как звали. Глупая ты девочка. Захватывает ее.. Смотри не подхвати чего-нить от этого любителя малолеток

Груша
#9

отказаться от таких гостей. на нейтральной территории - пожалуйста!... ищут приключения на одно место. того, кого не знаешь и никогда не видела, домой к себе нельзя приглашать.

Мадам Грицацуева
#10

Так, началась эпидемия тупых разводок. Вы на зарплате у админов или оплата сдельная?

солнышко
#11

7.))))

АВтор
#12

да не разводка.. пишу внятно..переписывались по аське долго. Где-то с октября. ТЕперь он на меня очень давит, хочет чтобы мы встеретились. Он меня старше и мне немного стрёмно.. Я просто прошу совета, как себя подбодриить

Anonymous
#13

ни в коем случае не у вас дома! В первый раз - только на улице встречайтесь, в кафе, например. И вообще никогда никому не говорите свой домашний адрес, пока хорошо не узнаете человека! Аську можно сменить, а адрес не смените. Зачем себе самой проблемы устраивать?

Anonymous
#14

10. vi pravi. ya sovetuyu toje samoe. Avtor.ti ne znaesh ego,mojet on psixopad ili nasilnik. esli tebe interesno posmotret na nevo i poznaomitsa poblije,to lutshe v kafe vstretitsa. udachi

Тигресса
#15

Не бабочку, а бабушку!

Майор
#16

14, ну этим конечно же можно гордиться...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: