Гость
Статьи
Боюсь идти туда
Обсуждение закрыто

Боюсь идти туда

Вот. Он ьудет с другом и решил заехать ко мне. До этого переписывались в интернете. Как мне себя успокоить и подбодрить? Мне 15 =)

Чадо
16 ответов
Последний — 16 января 2008, 19:33 Перейти
1.
Anonymous

куда идти?

2.
солнышко

ааа!!!! малолетки разбушевались))) Иногда отношения продолжались, иногда нет-и это в 14 лет!!!уроки быстро учить!

3.
жар-птица

ВОЗЬМИ ПЕРЦОВЫЙ БАЛЛОНЧИК И БАБОЧКУ)

4.
BLACKENE-P@NK@

3,МЕНЯ В 13 ЛЕТ ЭТО УЖЕ НЕ ЗАХВАТЫВАЕТ...

5.
rebekka

Ну подумайте о чем -нибудь хорошем я не знаю. Съеште сладкое, послушайте музыку...

6.
Зараза

куда заехать? кто он? причем тут друг?)

7.
Anonymous

Привет! У меня почти тоже самое, только мне 14. По инету с парнями встречалась уже несколько раз. Иногда отношения продолжались, иногда нет. Теперь познакомилась с женатым, ему 24, фото моё он видел, разница в возрасте его не смущает. А теперь он мне говорит прийти к нему домой, когда жены не будет. Вот думаю. Знаю, что ему от меня наверно нужен только секс, но всё это так захватывает!

8.
Мышеловка

3. Ха-ха.конечно только секс. И больше ничего. Забудет как звали. Глупая ты девочка. Захватывает ее.. Смотри не подхвати чего-нить от этого любителя малолеток

9.
Груша

отказаться от таких гостей. на нейтральной территории - пожалуйста!... ищут приключения на одно место. того, кого не знаешь и никогда не видела, домой к себе нельзя приглашать.

10.
Мадам Грицацуева

Так, началась эпидемия тупых разводок. Вы на зарплате у админов или оплата сдельная?

11.
солнышко

7.))))

12.
АВтор

да не разводка.. пишу внятно..переписывались по аське долго. Где-то с октября. ТЕперь он на меня очень давит, хочет чтобы мы встеретились. Он меня старше и мне немного стрёмно.. Я просто прошу совета, как себя подбодриить

13.
Anonymous

ни в коем случае не у вас дома! В первый раз - только на улице встречайтесь, в кафе, например. И вообще никогда никому не говорите свой домашний адрес, пока хорошо не узнаете человека! Аську можно сменить, а адрес не смените. Зачем себе самой проблемы устраивать?

14.
Anonymous

10. vi pravi. ya sovetuyu toje samoe. Avtor.ti ne znaesh ego,mojet on psixopad ili nasilnik. esli tebe interesno posmotret na nevo i poznaomitsa poblije,to lutshe v kafe vstretitsa. udachi

15.
Тигресса

Не бабочку, а бабушку!

16.
Майор

14, ну этим конечно же можно гордиться...