Гость
Статьи
помогите выбрать …
Обсуждение закрыто

помогите выбрать телефон:))

хочу купить Сони Эрикссон, в пределах 10 тыс. рэ:) посоветуйте, какие модели лучше? хотелось бы более стильный телефон... по дизайну очень нравятся Самсунги, но хочу купить Сони Эрикссон, т.к. немаловажный критерий для меня - хороший mp3-плеер...

Сонька
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня К550i, я ввосторге.

Anonymous
#2

А говорят у него кнопки трескаются...

xx
#3

Автор! Я купила неск. недель назад SE w580i - телефон СУПЕР! Такого яркого сочного дисплея я нигде не видела, такие цвета, скачала кучу тем, так все красочно, экран большой, а звук! вообще супер! и внешний динамик и плеер просто супер, чистейший звук, есть радио! дизайн отличный (белый), яркая подсветка клавиатуры, разноцветная ,карта памяти на 500Mb в подарок! Берите, не пожалеете! Сони Эриксоны рулят!!!

Хреногубка
#4

А Почему СонЭрик только? На мой взгляд, у Нокии навигация куда понятнее)

Anonymous
#5

у meня Сamсунг СГХ-600 mп3 клaссныи и teлeфoн удobныи!

Anonymous
#6

У Нокии батарейка дерьмовая, на второй день дохнет. Не берите Нокии. ТОлько Соньки.

Мышеловка
#7

У меня se z710i. Удобно что текст смс видно на внешнем экране,ну если в настройках так поставить. И удобно в инет выходить. Плюс 2 аси постоянно работают.

Anonymous
#8

12, у меня есть Нокиа и есть Сонерик. Проверяла специально. Сонерик заряжаю раз в 5-7 дней, Нокиа дохнет через два дня. Разговариваю очень мало, в основном смс. Есть и моторола- v3. Тоже дохнет быстро. Вы свою Нокию раз в неделю заряжаете? НЕ ВЕРЮ!!! Причем, сейчас все делают в Китае, так что уж лучше китайский сонерик, чем китайская Нокия.

Сонька, автор
#9

спасибо всем за отзывы!! все модели смотрела в Интернете, читала о них.. пока остановилась на SE w580i... очень нравится!! но пугает много отзывов о том, что у него трескаются кнопки(((

Сонька, автор
#10

номер четыре, это вы про какой телефон конкретно?

Сонька, автор
#11

xx , спасибо Вам за такой подробный отзыв!! а как у Вас с кнопками, все в порядке??

Сонька, автор
#12

Хреногубка, мне СЕ гораздо больше нравится, чем Нокиа... хотя слышала много мнений, что Нокиа лучше, но.. ))

Сонька, автор
#13

еще безумно понравился телефон Sony Ericsson W850i. у кого-нибудь есть такой, что скажете о нем?

Хреногубка
#14

Чем навороченнее телефон - тем он больше жрет заряда. За счет красивого и полноцветного экрана - в первую очередь, во вторую - за счет полифонии, в третью - блютус, ИК, интернет и все такое. Так же зависит от уровня приема сигнала - это для ╧13 - если у вас разные операторы - эксперимент чистым считать нельзя, так как ретрансляторы расположены на разном расстоянии. У нас в здании, например, Мегафон очень плохо ловится - телефоны садятся быстрее, а МТС, наоборот, очень хорошо ловится.

Anonymous
#15

А я 2 К550 потеряла в прошлом году. Для меня это не счастливый телефон.

Олеся
#16

Мне на Новый год подарили К530i. Телефон стильный и удобный в обращении. Бери, не прогадаешь.

Anonymous
#17

У меня w660, только я смотрю он подорожал сейчас... Мне нравится! Красненький!

Anonymous
#18

СониЭриксон-***.Берите Нокию

Anonymous
#19

10,не надо ля-ля. Время заряда зависит от количества времени разговоров. У меня телефонов 6 уже поменялось,Нокиа никогда не изменяю) для меня это суперудобная марка, остальные-дремучий лес.

Anonymous
#20

Привет)Я се недавно купила сонерик W880i супертонкий,красивыый,удобный,много функций)))Оч довольна))