Гость
Статьи
О чем общаться с …
Обсуждение закрыто

О чем общаться с парнями?

У меня вот такая проблема и не знаю как с ней бороться... Знакомлюсь с парнями только в интернете, узнаем вначале друг о друге кто где учится, увлечения, и т.д. Когда "стандартные" вопросы заканчиваются, то как то и общение подходит к концу. Я не знаю, что еще можно спросить, а парням надоедает постоянно самим что то спрашивать, придумывать темы для разговора... Иногда мне очень нравятся парни с которыми я общаюсь и мне не хочется прекращать с ними общаться... А о чем вы общаетесь с малознакомыми парнями? Просьба не писать, то что полно разных тем на которые можно поговорить, потому что у меня их нет. Я пытаюсь что-то придумать, но ни чего не приходит в голову. Если можно, приведите примеры о чем вы общаетесь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

о Гогене

Anonymous
#2

Да выпейте немножко и разговор сам пойдёт...про всё-всё-всё.... Типа а вот у меня был случай: рассказала... а он тебе: а у меня тоже типа такого было! ААхахаа.... А я вот прочитала то-то-то... Мне кажется это не так... а твоё мнение??? Затронь тему. которая интересует его.. ну например Машины!)))

Anonymous
#3

Неужели у тебя такая пустая душа и голова,что нет никаких увлечений,никаких мыслей и ничего не интересно?

rebekka
#4

А можно с ними не общаться, можно ими просто любоваться и с ними целоваться и с ними обниматься и с ними..ну вы меня поняли конечно же.)))))

Мысля
#5

Действительно,поговори о фильмах,о прочитанных книгах. Сходите вместе на какую-нибудь выставку,а потом обсуди с ним что понравилось,что нет.Постарайся задавать открытые вопросы,т.е. вопросы,которые требуют не односложного ответа(например:да,нет,хорошо,плохо).
Тогда ответ парня будет более разверутым и может получиться новая тема для разговора.

эпидемиЯ
#6

Да какой выпейте? лучше наркотики, они разговорят...

Anonymous
#7

ну ты же смотришь фильмы слушаешь музыку? увлечения есть? вот и обсудите это. например спросит у тебя МЧ "чем сегодня занималась, как день прошел?" ну ты и расскажи что, например, в кино ходила, фильм обсудите что кому понравилось (даже если ты на самом деле просидела весь день дома, а фильм смотрела позавчера на ДВД...)

Жесть
#8

АВтор, о чем ты разговариваешь с подругами, родителями?

Mental Storm
#9

О политике

Anonymous
#10

поговори о предстоящих выборах. Спроси: "Ты буш голосовать за Жириновского?"

Rine
#11

Автор, ну вы сравнили жо с пальцем =)
Интернет и реальная жизнь две разные вещи не путайте =)) В реале все гораздо проще. Удачи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: