Гость
Статьи
СРОЧНО ! Нужно …
Обсуждение закрыто

СРОЧНО ! Нужно научиться работать с Power point ! Где? Как? Что....?

Вот такая назрела проблема. Умение работать в этой прграмме - одно из требований на моей новой работе. Приступаю к ней через неделю, но не факт, что надо сразу будет работать во всю с пойнтом. Время есть. Суперпрофессионализма там не требуется, необходимо просто грамотно и быстро (!) уметь делать презентации. Дома пыталась чет "творить", но получается не очень. Дальше создания слайдов, набора текста, его обработки (ну шрифты там, вид), выбора анимации и т.п. не зашла. Смотрела примеры в инете всяких презентаций. супер, здорово! Все красиво, четко. С фантазией и вкусом у меня проблем нет, но зато не умею применить это все в Пойнте. Даже элементарно фотку не могу добавить, вернее могу, но она как-то не туда добавляется... Короче даже азов не знаю! :(( Ужоснах! Подскажите, что мне предпринять? купить самоучитель (книжку) или что? На курсы тоже возможности нет пойти.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а я знаете как с этой прогой познакомилась, на сайте маил ру есть блоги, там сообщества, поищите нужное вам сообщество, создайте тему, вам обязательно все в подробностях напишут.

Автор
#2

3, спасибки. поищу

Anonymous
#3

http://worldbook.ariom.ru/book/r0470040599-Doug+Lowe.html

Есфирь
#4

я диплом с нуля писала именно в РР, делала обучающую прогу для операторов каких то аппаратов. Короче села, открыла РР и стала копаться. именно как Микуша. методом тыка все и получилось. никаких книжек и интернета под рукой в помине не было, только хелп, да и тот зачастую на аглицком. Автор, делайте все сама, так и научитесь быстрее и разбираться будете лучше.

Anonymous
#5

скачать можно здесь http://ihtik.2x4.ru/complit_22janv2007/complit_22janv2007_48 29.rar

mari_mari
#6

a gde mozhno ska4at pp?

Anonymous
#7

12, я же ссылку дала в 11--ом сообщении! :))))

12
#8

11,13,devushka tam kakaja to drugaja programma,v formate zip

Anonymous
#9

там все очень просто, покапайтесь, азы вы уже знаете. удачи!

Автор
#10

1, спасибо канешна)) Но тока боюся я, не осилю сама... Только если че-нить простенькое совсем. а хочется (да и надо в общем-то тоже) посерьезней.... Кто знает, книги-самоучители что-нить могут дать?

Anonymous
#11

полезная книжка :( только она на англиском..

Anonymous
#12

http://www.books.ru/shop/books/513571 :)

Автор
#13

7, пасиб))

Микуша
#14

А Вы, автор, тупая. Извините. У нас в универе надо было курсовики и всякие доклады делать в этой программе и публично перед группой защищать минут на 8, максимум 10, это помимо бумажного, но в более краткой и наглядной форме. НИКТО НИКОГО НЕ УЧИЛ. Интернета тогда особо не было, да и компьютреры вообще не у всех дома были. Не помню, чтобы кто-то какие-то книжки или обуч. проги покупал или менялся. ВСЕ ВСЁ САМИ делали. И у всех все красиво получалось - ни у кого по-уродски не выглядело. Открывали программу и начинали делать -все как-то само-собой методом тыка. А если уж Вы не можите в нужное место фотографию вставить, а точнее перенести, то уж явно интеллектом ниже среднего. Без обид. П.С. я почему-то всегда считала себя глупее других и что мой IQ - не может быть таким высоким (по сравнению с однокурстниками) как мне его преподы посчитали. А читая Вумен, с каждым днем все больше убеждаюсь, что это не было ошибкой.