Гость
Статьи
родители, дети в …

родители, дети в возрасте 19-21 года и интимная жизнь детей:-)

название темы немножко сумбурное, но все же..)

Мне интересно, девушки, вы рассказываете своим родителям о том, что со своим мч уже не только вместе ходите в кино и гуляете под луной? Понятное дело, родители догадываются об этом, но одно дело догадываться, а другое, когда дочка в глаза говорит, что уже переспала..)

Взрослому, уже воспитавшему своё чадо поколению, просьба тоже отвечать, как Вы относитесь к тому, что Ваше дитятко уже выросло и ведет активную половую жизнь?

Давайте вместе обсудим эту тему....:-)

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
и
#1

а оно надо - в глаза говорить??
нет других тем для разговоров, чтоли?!

#2

БАЯН

Гость
#3

в 19-21? Да мама и без слов знает. Я когда мальчиков домой водила, явно не в компьютер играть, мама сама предлагала оставить нас одних до утра))

Гость
#4

У меня дочка 20 лет, вполне себе славная девица, "интимно общается" с мальчиком (или мальчиками?) уже два года, не вижу катастрофы. Не сказать, чтобы мы с ней в подробностях обсуждали все нюансы ее и моей половой жизни, но совета она иногда спрашивает и получает. Кроме того, чегой-то я себя не вижу в 40 лет бабушкой, поэтому контрацептивы покупаю ей я, периодические обследования у гинеколога тоже инициирую я. Ничего страшного, ИМХО

Лиля
#5

ниче се моя маман наивно верит что я лишусь девтсвенности только после свадьбы...хотя кто знает...А тут мамаши сами предлогают до утра оставить наедине или купить презы...мда ...вот это отличия ...а ведь мне тож 21 наверняка вы ровесницы моей мамы

#6

Вторая часть Марлезонского балета? Есть уже такая в точности тема. Sonne прав.

Гость
#7

mne 19 ya zhivu s parnem

Гость
#8

У моей дочери (ей 19) есть постоянный мол. чел. Они встречаются, периодически живут то у нас дома, то у него....Он тоже живет с родителями....Встречаются больше года, считаю это естественным развитием событий....

Tandy
#9

У меня мама поняла это, когда залезла в мой ящик и увидела тест для беременности :)

#10

Эх,я в 19 лет,была замужем уже)) Вернее только вышла,интерессно,моя мама думала,что я после свадьбы только????

Гость
#11

дети в 19-21 год? Ничего себе детки, в 19-21 там такие дяденьки и тётеньки уже

Ирина
#12

мне 19,встречаюсь с парнем 1,4,у меня мама до сих пор думает, что я девственница,и кстати против того, чтобы он или я друг у друга ночевали,но все равно я иногда остаюсь у парня,мама звонит ночами беспокоиться постоянно,вопросики такие а чт вы там делаете????так и хочется сказать ебемся,а получается смотрим фильмы как уже более года

Аленка
#13

Настя об этом даже не хочеться думать. Понимаешь что это неизбежно, и все-же.Когда у сына была девушка, они были вместе с год, они ночевали то у нее, то у нас.Но когда они расстались и девушки пошли хороводом, каждый месяц разные, я ночевки запретила.Объяснила что наш дом не мотель и не гостиница. Он понял.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: