Гость
Статьи
как отделаться от …

как отделаться от такого позора??? меня ждёт такое унижение!

еду к подружке, она в деревне живёт, там есть парень он младше меня года на 3 ему 14 где то , кабан здоровый девок лапает, а меня он с детства любит, ведёт себя нормально только наедине. при остальных руки тянет свои, ещё подруге моей говорит " думаешь она не ё""""" та и сказала что ей лучше знать, кoроче он решил проверить, это то ладно я его к себе не подпущу просто меня то никто спрашивать не будет... в морду дать не прокатит он сдачи даст. не сидеть же мне там 4 дня дома!! может что посоветуете или фразы какие колкие сказать ему если лезть будет, понимаю тема бредовая, но я думаю многие с такими сталкивались

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Инферно
#1

Да, темка - отпад! :)))

Гость
#2

"ведёт себя нормально только наедине". Вот и останься с ним наедине, обуздай пубертатного жеребца, дай ему помять твои сисяндры!

Гость
#3

Купи электрошокер и в штаны ему, в штаны, самцу блудливому!

Дюрасель
#4

Лежу!!!!!!)))))))Автор, можно с вами в деревню за компанию?))))))))

я злая и память у меня хорошая
#5

Ха ха ха

Гость
#6

Я тут чуть с ума не сошла, вспоминая, что такое дюрасель! Порошок что-ли чистящий... Завела в яндексе, нашла, успокоилась - батарейки! А то как ник этот вижу, вспомнить не могу, все... Да, выбрали вы себе ник!

я злая и память у меня хорошая
#7

Да да.Дюрасель и энерджайзер.Вставляешь в вибратор и вечный каиффффф

#8

6, я еще и зарегистрирована))))))) Просто в первый раз не авторизовалась)) Тут можно узнать, как я выгляжу)) Приятно познакомится!)))))

Гость
#9

ахааа. даа бабы, открывала тему в таком предвкушении, а получилось как всегда))))))))

не говори, таааакоооой позор тебя ждет! потом приедешь из деревни расскажи чем все закончилось))))

#10

Познакомится - познакомитЬся)))

#11

9, я бы сама с автором съездила, посмотреть на всю эту деревенскую тусовку)) может и поучаствовать)))) старовата буду для местной молодежи, как вы думаете?)))))

Гость
#12

14-тилетний деревенский кабан!)))))) аааааааааа

Лерик
#13

:):):):)

Гость
#14

Дюрасель , напишите в своей инфе обязательно, что вы еще и вибраторах обитаете, а то нечестно..

Vizavi
#15

Автор, будьте со этим парнишей строги, не смейтесь над его шуточками, не давайте повода лапать и хихикать над собой. Если руки будет распускать - серьезно смотрите ему в лицо и говорите: "Отвали". А вообще лучще завести себе поклонника посильнее да поинтеллектуальнее и не проводить время в обществе тупых подростков.

Анонимус
#16

Ну и темка! Такой захудайлой провинцией пахнуло:)))

Гость
#17

Девчонки, помните анекдот про кошку, которую изнасиловали в подворотне? Сегодня опять пойду...

Дюрасель
#18

14, да хотела написать, места уже не было))) Там, где про место обитания, количество знаков лимитировано))

Кейти
#19

Автор жжёт!!!!!

Пацана 14-летнего испугалась)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#20

мухухху)))))))))))))

Ромашка
#21

Автор, я с вами в деревню хочу!!)))

автор
#22

19, не в возрасте дело... а в отсутсвии мозга