Гость
Статьи
Он - маленький!

Он - маленький!

помогите мне пожалуйста. может моя ситуация вам покажется глупой и простой, но только не для меня. Этим летом, когда я приехала домой на каникулы, я познакомилась с парнем, он очень хорошо влился в нашу компанию. вобщем, не буду рассказывать, как развивались наши отношения, факт в том, что сейчас мы встречаемся.мне в сентябре будет 19,...... а ему сейчас 16 и он учится в 11 классе! Я уехала на учебу. мы каждый день общаемся ( благо, спасает Интернет и мобильная связь)
его наша разница в возрасте не напрягает. а я не знаю - мне он очень нравится, но по-моему это критично. Да????

простаЯ
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, нормально...только по кодексу вроде проблемы могут быть, но это если вы его изнасилуете :)))))))

А
#2

Я своего мужа будущего встретила, когда мне было 18, а ему 16)) и он учился в 10 классе. В декабре мне 24, женаты, двое деток, любим друг друга)) Не так все критично короче)

Ззз..
#3

а в 4ем проблема-то?

16, 19... всего три года.

не много.

Уда4и!

Эгоистка
#4

если вас все в нем устраивает какая разница сколько ему лет???

Ззз..
#5

2. т.е. Вашему мушу 22 и у вас уше двое совместнюх детей??

правилно?

Гость
#6

Главное, чтобы Вас все устраивало. А так не вижу ничего страшного, через несколько лет разницы в возрасте не будет заметно

Ззз..
#7

перевошу с транслита

Ма
#8

Главное не насилуйте его, за малолеток сроки большие нынче))))

А
#9

Ззз. Все верно. Вот в этом году дети в сад пошли. Мужу 22 еще будет, совсем скоро.

Гость
#10

мне 23 года , встречалась пару месяцев с парнем, которому только 16 исполнилось. скажу, что по уму, грамотности и на внешний вид не намного отличается от многих моих ровесников. выглядит старше своих лет. какие у нас 18-летние девушки, так я выгляжу не старше многих из таких. когда он познакомил меня со своими друзьями и родителями, они практически все думали, что мне 18 лет. а мои друзья и подруги думали, что ему лет так 23. и, кстати, мы никому первый месяц даже и не заикались признаться о наших реальных годах. так и думали, что я младше его. в общем, зависит еще и от общего восприятия, как вас воспримут. в школе когда еще училась, девушка с одиннадцатого класса встречалась с парнем с восьмого класса, и, что реально, они до сих пор вместе, уже к свадьбе готовятся. а у вас всего то разница 2 года. это разве разница? кстати, с тем парнем я рассталась, так как я не свободна, и он нашел себе опять же девушку старше его - только на 3 года. моей сестре 18 лет, а ее парню только в январе 2009 года исполнится 16 лет. казалось бы, вообще малолетка. но я послушала его, пообщалась с ним - прикольный парень и неглупый. за ним бегают как малолетки, так и старшекурсницы с института.

#11

Ой, мне када было 18, я познакомилась с парнем, мы с ним встречались, все было очень мило. А однажды мы с ним прогуливались и он вдруг говорит: "Не могу больше тебе врать, загляни в мою сумку". Ну, думаю, все, наркоман какой-нить. Открыла, а там учебники для 10 класса! Ну, он мне и говорит: "Я в школе учусь, в 10 классе. Че делать-то?" Я ржала минут 10! У него такое лицо виноватое было! :))) Короче, не стала я с ним встречаться больше.

стерва
#12

C годами разница станет совсем не заметной

квазимо
#13

C годами разница станет совсем не заметной, но сейчас, будте уверены, он хвастается друзьям что трахает взрослую тётку

Гость
#14

Больные что ли? Ему 16 лет. С 16 лет - уже можно. Тупицы

)))
#15

а я подумала, что опять про маленький членик тема, а тут вон как всё серьезно
а если по делу, то это не такая уж и большая разница, сама была в вашей ситуации, любовь-морковь, но в силу обстоятельств пришлось расстаться, хотя я и не жалею об этом

Alter ego
#16

Все само собой на нет сойдет. Развлеклись летом и все. Или вы за него замуж собрались?

Гость
#17

С первого взгляда разница в возрасте почти всегда незаметна, но потом...потом она начинает проявляться, особенно в мелочах...На самом деле это ужасно раздражает)

AnAngel
#18

Мне-24, парню-18.Встречаемся полтора года. По уму и рассудительности заткнет за пояс многих 25-летних и старше.Хоть я у него первая, ни с кем мне не было так хорошо. Увел меня у мужа. Люблю его до безумия. Так что разница в возрасте - это ерунда.Самое главное - сами не загоняйтесь и все будет хорошо.

простаЯ
#19

18, спасибо.

скажите, а как реанирует на все то его мама?

AnAngel
#20

Уже смирилась))

Freiheit78
#21

А я в свои 30 обожаю 19-летнего Билла Каулитца. Вот где жесть-то!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: