Гость
Статьи
Дочери обьявили бойкот …

Дочери обьявили бойкот (детский сад какой-то)

Дочь учится в 8 классе.Сегодня приходит ко мне со слезами на глазах и говорит,что ей обьявили бойкот девочки из ее класса (самые заводилы у них,"элита"),потому что она дала списать задание по алгебре …

АВТОР
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мио
#51

.

элла
#52

у меня такая история-моей дочери нравится сын моей подруги,они да же были вместе на одном озере там веселились,но лето закончилось и она не знает что ей делать как дальше с ним общаться если он из другой компании живёт на другом районе,и как ей с ним подружиться,а её подруги подозревают что она ему нравится. Что делать в этой ситуации помогите!!!

анастейша
#53
Мио

Автор, а у Вашей дочки подружек нет что-ли в классе? или там все пресмыкаются перед "элитой"? я т оже пережила бойкот, была тогда в 4-том классе -11 лет мне было. И бойкот-то что интересно не лично мне объявили, а девочке с которой у меня на тот момент намечались дружеские отношения (я новенькая была, проучилась около 2-х месяцев) так вот, бойкот получила за компанию. Мне милостиво предложили перейти на другую сторону, но это было немыслимо, бросить человека одного, которому объявили бойот из-за какой то такой ерунды, о которой даже и вспомнить сложно, скорее это просто стало скучно одной девочке-заводиле и она нашла просто причину поразвлекаться, стадо поддрежало. Ведь всегда интересно посмотреть как будут травить кого-то, если это не ты. Бойкот длился 3 месяца, держались мы достойно, о том что-бы пойти подлизываться или что-то в этом духе, никаких помышлений, наоборот на всех смотрели, как на идиотов, на провокации не велись, стояли друг за друга стеной, стадо пыталось подговаривать мальчишек на физическое воздействие (несерьезное, но обидное), но это пресекалось нами жестко, так что трогать нас побаивались и вообще мы вели себя как будто мы самые счастливые девочки на свете. На самом деле психологически было тяжко конечно (особенно когда кто-то из нас заболевал) но ни намека на это мы никому не давали. В результате им стало неинтересно и к нам пришли мириться. Мы снисходительно согласились.

плюсую.умнички

Алина
#54

1) Я прожила в состоянии бойкота 3 года, время от времени общаясь немного с другой девочкой, которой тоже объявили бойкот, время от времени вне школы тоже с кем-нибудь общаясь из одноклассниц, но в целом с момента объявления бойкота (из-за ерунды, поговорила с девочкой из другого класса на школьном стадионе, а оказывается, у нас с тем классом был бойкот, откуда мне, отличнице пропадающей на кружках, было знать об очередной акции нашего классного быдла!), я села на первую парту и так и просидела на ней три года, общаясь только с учителями. Минусы: иногда в меня запускали тряпкой для мела. Плюсы: не надо было курить травку, пить алкоголь, трахаться со взрослыми мужчинами-кавказцами, что наши лидерши делали с 13 лет, ходить драться стена на стену с девочками параллельных классов или с целиковыми параллельными классами вместе с мальчиками. Ещё один плюс - удалось утерять в тумане ухажера, который носил мой портфель от школы, хотела я того или нет, потому что он тут же струсил, а прежде отшить его не удавалось никак, он даже применял силу, если я не давала ему свой портфель нести, придурок. Результат - у меня школьная медаль, в настоящий момент высокие должности. Их результаты неутешительны, в том числе, пусть не прозвучит грубо, у иных чернопопые дети. Выпустились 20 лет назад.

Алина
#55

2) Так что, может быть, бойкот в таком возрасте - это больше плюсов, чем минусов? Всё равно друзей в школе приобрести навсегда - малореально, хотя у единиц получатся - куда как лучше приобретать друзей в сфере своей профориентации - в кружках и секциях, среди взрослых будущей профессии, потому что через 10-15 лет они уже не будут "взрослыми", а будут старшими товарищами-коллегами. А с одноклассниками какое общение, наверное, все уже убедились по сайту "Одноклассники": нашли друг друга: ой, как здорово! А ты? А у тебя? О, поздравляю, здорово! Ну, пока?! И всё. Не общение, а единичная анкета-опрос: семейное положение? дети? должность? город? Всё. Встречи одноклассников ещё мрачнее - все силятся найти общие темы, что-нибудь вспомнить, как-нибудь пошутить, что в отсутствие общих тем и интереса друг к другу крайне затруднительно. На 20 лет выпуска никто не пошел, двумя предыдущими встречами наелись - скукота! Один метеоролог, другой гинеколог... у одного двое, у другого трое... в чем смысл-то... никаких общих дел, помочь друг другу нечем, смысла никакого. Так что я считаю, что надо ориентировать бойкотируемых детей на то, что школа-армия-зона - это коллективы вынужденного общения, надо их терпеть, бьют - отбиваться, а в остальном игнорировать, пока тебя же, такого лояльного, не втянули в пьянки и разврат. Чем слабохарактернее и трусливее девочка, тем лучше для неё бойкот и высылка на первую парту, чем наоборот те же лидерши, если с ними продолжать дружить, напоят и подложат под какого-нибудь кавказца, который попросил "прийти с подружкой", и получат за это пакетик наркоты. Дружить надо там, где находятся такие же люди, как она - целеустремленные отличники. При этом я считаю, что учиться всё равно надо в обычной школе, жизнь интеллигента длинная, может быть, придется и быдлом потом командовать, надо знать, где у них кнопка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: