Гость
Статьи
Криминальная Россия. …

Криминальная Россия. Жить стало страшно после просмотра. Плиз успокойте меня.

Просмотрела серию передачи "Криминальная Россия"
, док.фильм типа детектива. Показывают реальные изуродованные маньяками трупы и т.д, не хочу писать подробности, что бы вам тоже не портить настроение (об изувечений детей , жестоком убийстве детей, отравлениях талием и т.д ) . Короче мне стало так страшно за своего ребенка.Изувечивших и мучительно убившавших детей и старух маньяков даже не приговоривают к смертной казни! Лучше не смотреть? Или смотреть,чтобы быть всегда начеку? Плиз успокойте меня!

Я
39 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

По телевизору всегда все преувеличивают. Лучше не смотрите, но ребенка учите, чтобы он берег себя, не подходил к незнакомым и т.п.

Гость
#2

сорри, я не автор

Гость
#3

Если так реагировать на все фильмы то точно с ума сойдете, это можно посмотреть, принять к сведению, но не думать же об этом постоянно. В любой момент может кирпич на голову упасть и маньяки будут далеко не причем - это жизнь. Просто нужно быть внимательней и осторожней, а от судьбы как говориться не уйдеш!

Надя
#4

а вы посмотрите, кто автор этого фильма и вам станет все ясно.
Кто заинтересован в том, чтобы нам все это вываливать на экраны?
Чтобы люди жили в постоянном страхе за себя, детей и близких,
боялись выйти на улицу, боялись потерять работу, не доверяли друг другу, были подозрительно-мнительными.
Так недалеко до бессонницы, невроза и куда более крупных проблем.
Понимаете, кое кому хочется, чтобы мы все были постоянно зашуганными, а лучше, чтобы вообще вымерли...
Делайте сами выводы, но утрировать не надо, однозначно.
Хотя меры безопасности в разумных рамках надо предпринимать, так так же везде.

Гость
#5

Надя, а кто автор?

Миссис Смит
#6

Господи, что вы все так близко к сердцу принимаете?

НТВ--это помойка, им просто выгодно запугивать народ!

Успокойтесь!

Надя
#7

скорее, не автор, а продюсер. Не россиянин, Дэвид Гамбург.
Как известно, кто платит денюжку, тот и музыку заказывает.

Булавка+
#8

Так по Москве везде плакаты развешаны "Научите детей не разговаривать с незнакомыми"

грудка белая куриная
#9

6.7, ну и? в чем конкретная ложь в этих передачах? Помимо того, что вам канал не нравится, есть что предъявить по существу дела?

Надя
#10

грудка, предъявы делают в милиции, а мы здесь возмущаемся, что всякие продюсеры гамбурги почему-то усиленно нас запугивают. И делают это на постоянной основе. Нет бы снять позитивный фильм, ведь поводов масса, к примеру, что-то для детей из жизни животных или о дикой природе... Или снять серию фильмов о русском искусстве..
Почему надо так настойчиво вдалбливать фобии в головы россиян?

маша
#11

Европа то-ге самое, убивауит, воруиут среди бела дниа, наркоманиа, проститузиа ,итд. не толко в РУССИИ все плоxо, везде так, поетому будте осторогни: берегеного и бог берегет!!!!!.

Белка
#12

ой, автор, нашли что смотреть!!! меньше знаешь - лучше спишь. Будьте бдительны и все.

Надя
#13

Маша, а никто и не спорит, надо быть осторожным, но нельзя постоянно думать о маньяках..., так и с ума сойти можно :))

Я
#14

вот что нашла в инете о кр.россий на форумах: "Однако, следует отметить, что снятые сюжеты нередко далеки от реальных событий, что делается, видимо, в угоду заинтересовать публику всякими эффектными подробностями и пикантными деталями. Телевизионный коммерческий проект, а не серьезный документальный фильм.

"

Я
#15

вот еще: " Согласен на все 100%. Нельзя сказать, что передача плохо делается или не хватает материалов. С этим как раз на диво хорошо: хроника, фотографии, видео с реконструкцией событий и всё прочее. Но через все серии передачи красной нитью проходит "каким больным государством был СССР!!!", мол вы же видите какие преступники тогда были и какие леденяющие преступления совершали?!

А то, что в нынешней России подобных преступлений в разы, а то и в десятки раз больше - деликатно не оглашается. Как и то, что раньше в Союзе преступления, о которых рассказывает Каневский, можно было пересчитать по пальцам, вся страна от них была в шоке, лучшие правоохранительные кадры бросали на их раскрытие, то сейчас они стали ОБЫДЕННОСТЬЮ.

"

маша
#16

13 полностиуи согласна с вами!

krasava
#17

надя, абсолютно согласна. Грязи везде хватает, но почему-то только у нас в прайм тайм субботы и воскресенья показывают всякую дрянь

Лапка Бьёнс
#18

да не смотрите вы клоаку всякую!! Вы думали, что в передаче с таким названием про розы показывать будут?

#19

Вот это я понимаю... Вот это защитная реакция...

И ни одной не в домек, что до вас пытаются донести, что работа правоохранительных органов все хуже и хуже, что преступность растет...

"По телевизору всегда все преувеличивают" - что касается преступности по телевизору сильно приуменьшают...

Аллка
#20

Автор,надо не бояться,а принять меры и МОЛИТЬСЯ за своего ребёнка.И тогда всё будет хорошо.И правильно вам тут советуют,поменьше смотрите такие передачи.

Гость
#21

прекрасно автора понимаю, хотя названный ею фильм сама не смотрела. у меня похожее после просмотра фильма "Восток-Запад" боюсь к вам ехать нафиг, в любой же момент может такое произойти...

Аллка
#22

21-Что может произойти-расскажите.Я тоже боюсь ехать

Vurn
#23

Любопытно, что кроме слов "берегитесь" никто ничего не говорит. Вот что будет делать ребенок, если его захватит и потащит педофил? А что должен делать на самом деле?

Гость
#24

23 именно педофилы хватают неожиданно в безлюдных местах-например подъезде и затаскивают в лифт (как один педофил рассказывал) и вверх и вниз "катаются" во время совершения убийства изнасилования и выкалывания глаз иглой,чтобы не опознали(наиболее шокирующее из серий криминальной россий). Извините если кого испугала

Гость
#25

22 ну че совок вернется, не видите что ли, что все к этому идет? и будут всех, кто не с нами, тот против нас. посмотрите, "восток -Запад" поймете. короче, я боюсь.

Я
#26

Описание фильма ╚Восток - Запад╩:

Эта история произошла после Второй Мировой войны. Когда француженка, оказавшись в СССР, не могла вернуться к себе на родину. Когда русский, полюбив француженку, был обречен на страдания. Это было суровое и жестокое время. И какой же страстной была тогда любовь разлученных, и как безоглядно жертвовали они собой ради дорогого человека...

#27

полностью согласна с Vurn. "не толко в РУССИИ все плоxо" : рассмешили :) Дураки везде есть, но по крайней мере на западе из называют своими именнами. В России же больные люди больными не называются, ибо денег нет их лечить. Вот и страшно приезжать в свою страну. Топором зарубили моих соседей, после того, как поняли, что у них дома нечего воровать. И это не отдельный случай. Соседи моего мужа так же умерли, на глазах у сына, который спрятался. Как будто прям мода на топоры пошла :) Понятное дело валить от туда хочется, после таких случаев! Открыть свой бизнес, это означает войти в криминальмный мир, с учётом того, что твой бизнес тебе больше чем средне индустриальный доход приносит. Нее, лучше я уж своё дело открою в другой стране, и буду рисковать не жизнью, а своим капиталом. На западе экстримом можно заняться каким хочешь : деньги заработай за пол-года, и езжай на мотоцикле//горных лыжах, и т.д. и т.п. А в России экстрим каждый день, хочешь ты его или нет. Спрашивается, какого воюют в Оссетии, если и так со своей территорией правительство справиться не может. А вы как бараны "везде плохо, везде плохо". Россия не новая страна, но отстаёт от продвинутых стран во всём. Никто не занимаеться бюджетом, вот и растёт мафия на черкизовском. Работы в Москве всё меньше и меньше для приезжых, вот и отовариваются люди где попало, от нехватки денег. Россия - бордель. Декорации есть, а внутри одна большая сyка диктует правила. Грубо, но справедливо. Жалко свою страну.

7>
#28

Америка гниет на корнуи, а за Россиеи будушее так сказала одна на ф оруме, если ви так галеете своуи страну так не пишите о неи в грубои ф орме. Недавно в однои из стран Европи, убили бузинесман,котории сел в машину с 2 девушками, взрив убил толко бузмана, девочки не пострадали,машина тоге, толко ман мертвии, так в новостиаx говориат ета работа сделана русскими, толко ОНИ умеуит расчитивати до миллимитра взрн.устр-ва,Так ми лучшие во всем, Нобел тоге русскии имигрант получил по економии,так что ми самие лучшие в МИРЕ, по всем показателиам, и за росиеи будушее xототе ви етого или нет.И если вам на западе так xорошо ,то почему-то ви ооооооооочени нервнаиа, ааааааааааааа ти сеичас в Америке, а там .......! в Европе цар екинг, убивауит таке ,на бензокол. в домаx гибнут луди старие, постучалис ,они открили-вори растрелиали за 10 еоро. В Испании в етом году убити 37 геншин мугиами на дниаx обнаругени диски парнограф ии инф антил, итд.так что везде xорошоооооооооооооооо.............!

Гость
#29

номер 28, че в запое, что ли? или компом пользоваться не умеет. сразу видно, какие вы "лучшие"

#30

"только русские умеют расчитывать до милиметра взрыв. устройства, мы самые лучшие" :))))) после этой фразы всё с вами стало понятно :)

Лиля
#31

Вообще-то да, передача не для слабонервных...но для себя я там узнала много интересного.на самом деле она всего лиш показывает в каком мире мы живем..и предостерегает.спасибо авторам за то,что после скольких лет наконец-то опубликовали столь шокирующие факты в истории нашых стран СНД! как уже говорили - береженого бог бережет...

макс
#32

мне смешно над вашими лоховскими комментами

Гость
#33
Гость

номер 28, че в запое, что ли? или компом пользоваться не умеет. сразу видно, какие вы "лучшие"

Не бойся, это с Похуделок персонаж.

макс
#34

каждый сам выбирает что ему глядеть,а что нет!уверен никогда не было такой ох.уенной перидачи про криминальный мир россии и не будит...очень жаль (((кто то написал что тут пиз.деша дох.уя.......открой глава овца все документы наглядно показанны.

Гость-мужчина
#35

Могу вас успокоить автор. Большинство убийств детей осуществляется женщинами, мамашами. Явление это настолько массовое, что даже спец. статью в кодексе придумали "убийство матерью новорожденного". В профессиональном ментовском сленге таких младенцев называют подснежниками, из-за того что по весне, когда снег сходит, много детских трупиков обнажается в лесах.

Щикотилин
#36

вы .Наденька,можете быть следующей....(просмотрите "Репортаж с того света")И вот, что бы ,Наденька, этого НЕ случилось - надо смотреть .и извлекать уроки и учиться..НА ЧУЖИХ!!!..ошибках..предупрежден_значит вооружен!! слышала наверное..Ан ннет ..в царсво небесное -в вечный покой ....

Миша
#37

О, моя любимая передача! Смотрю с детства. Все серии знаю наизусть! Пересматриваю на выходных - Прописка на тот свет про банду Боровкова, Жигулевская битва про Тольяти с АВТОВАЗОМ, да полно могу примеров назвать. Маньяки тоже довольно интересно раскрыты, но Муханкин "по прозвищу Ленин" или новокузнецкий Спесивцев Санек довольно забавные ребятки.
Сериал супер! Лучше не смотрел. Игры Престолов детская сказка на западный манер.

АЛИНА
#38

мясорубка кутерьмы последний батальон

#39

Согласна, кадры могут пугать и шокировать. Я, завзятая любительница тру-крайм и передач типа "Следствие вели" и "Криминальная Россия", и то могу пугаться при показе некоторых кадров. А если человек непривычен или очень раним, это жесть.
Что я могу автору посоветовать? Конечно, нужна предосторожность и стоит принять к сведению то, что некоторые индивиды не подходят под определение людей и по жестокости превосходят даже зверей. Но и не стоит пренебрегать предупреждениями, если оно о том, кому не стоит смотреть. Да и слишком много и часто не стоит читать и смотреть подобное, а то можно стать параноиком и не увидеть вокруг себя прекрасное. Я сама после просмотра переключаюсь на котиков или спокойную музыку, а то и делаю перерыв в несколько дней или вообще недель. Или же делаю ставку на то, что просмотр будет ограничен и редок.

#40
Миша

О, моя любимая передача! Смотрю с детства. Все серии знаю наизусть! Пересматриваю на выходных - Прописка на тот свет про банду Боровкова, Жигулевская битва про Тольяти с АВТОВАЗОМ, да полно могу примеров назвать. Маньяки тоже довольно интересно раскрыты, но Муханкин "по прозвищу Ленин" или новокузнецкий Спесивцев Санек довольно забавные ребятки.
Сериал супер! Лучше не смотрел. Игры Престолов детская сказка на западный манер.

Спесивцев тот еще затейник и знаток ненормального экстрима, это несомненно! Его и его семейку очень прикольно изобразили два блогера, причем один из них психиатр, а мать настоящая актриса театра. Было смотреть даже забавно на игру, хотя и тема жутчайшая

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: