Гость
Статьи
Любовь или просто игра

Любовь или просто игра

помогите разобраться пожалуйста! у меня такая ситуация: я в том году поступила в колледж, я со всеми сразу познакомилась, ко всем за год привыкла... У меня в группе учиться парень на которого я даже и внимания раньше не обращала, потом он стал проявлять ко мне знаки внимания... вечные обнималовки на переменах, почти всегда вместе с ним сидим, летом переписка в сети. но вот и проблема: он постоянно говорит о девушках, у него их чуть ли не 10 - это он только всречается с 10 ну почти встречается, мне он лично не предлагал дружбу... в один момент мне это надоело и я сказала что такие отношения меня не утраивают, а он меня как будто не услышал все так же лезет когда мы с ним на каникулах видимся... я не понимаю его поведение. он когда мне чтото сделает обидное я его игнорирую а он подходит прощение просит, говорит что больше не будет(как в детском саду ей богу!) Вот теперь я не знаю симпатия это, любовь или просто так ???

Girl
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто так

мяу
#2

таких дур не бывает

Гость
#3

автор, гордиться надо , ты 11-ая!разбила, понимаешь второй десяток, а ты тут развела

эл
#4

сама хоть поняла, чего понаписала?

Girl
#5

ну у него не прям 10 - просто он их часто меняет...

Nastik
#6

бабник,хочет все и сразу!!!!

преследую
#7

а ты сама-то что от него хочешь.

Girl
#8

реально хочется нормальных отношений! чтоб обниматься и целоваться уже на нормальной основе! просто реально надеюсь что в дальнейшем наши отношения станут парень-девушка а не игрушка и мачо))))

Gloria
#9

Ну поговори с ним с глазу на глаз. Объясни ему все как есть,прям в лоб и пусть думает.если опять проигнорирует или не скажет прямо что он хочет,просто забей на него и найди кого-то другого а этого просто игнорируй.Зачем такой друг,который тобой пользуется!?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: