Гость
Статьи
рассказать своему …

рассказать своему парню или нет..???

Всем привет,у мя вот такая проблемка,у меня есть парень он меня очень сильно любит,но у парня есть лучший друг с которым мы очень хорошо обшались,но потом он стал удилять мне различные знаки внимания,класть руку мне на ноги,ну и т.д,а один раз когда я была дома одна он полез ко мне целоваться и начал одежду снимать!!!Я не знаю что делать расскажу парню своему,то они переругаются,а если не сказать ,то его друг вообще не отстанет от меня

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
мазда-6
#1

рассказать конечно. во первых--зачем вашему парню ТАКОЙ друг, а во вторых--вы уверены что ваш любимый вас таким образом не проверяет?

Александра
#2

А почему Вы с этим другом остались вдвоем дома? народная мудрость "*** не захоче... кабелек не вксочит". Автор, Вы полюбому будете крайней.

#3

Дайте ему по морде и скажите, что больше себе этого не позволял. Если не поймет, рассказывайте парню.

Александра, у меня тоже так было, МЧ ушел за пельменями, а его друг стал домогаться, даже молнию мне на джинсах сломал, при этом он мне был противен и омерзителен, так что "сучкa не захочет кобель не вскочит" тут не при чем. Я МЧ сразу как вернулся рассказала, не знаю, поверил или нет, но после этого мы с ним как-то стали меньше общаться и общение сошло на нет, да и мне было неприятно, что он практически никак не отреагировал на это. Ну и хрен с ним!

Олюня
#4

С приставучим разберитесь сами. Иначе геморр обеспечен. Расскажу, как у меня было.

Друг МЧ прямо у нас дома, пока мой сидел за компом, повадился лазить ко мне под юбку. Однажды припёрся, когда моего не было дома. Я призналась, и что? МЧ у нас на кухне зверски побил кореша. Хорошо ещё, что тот не умер и не подал заяву, т.к. у него самого с ментами большие проблемы. А мне с тех пор мой не доверяет. говорит, я сама мужиков провоцирую, не умею давать отпор.

Так вот, когда уже другой его товарищ лез по пьяни, я САМА набила ему морду. символически, конечно, зато без увечий и без ведома МЧ.

Гость
#5

у моей подруги МЧ очень любит чужих девок пощупать прямо в ее присутствии. Я часно бываю у них в гостях, иногда даже ночую. И было как-то несколько раз что подруга уже ушла спать, ну или вышла в другую комнату/магазин, и тут ее парень начинает ко мне лезть. Причем здоровый, сильный, ну хоть по голове бей. Еле уворачивалась. А говорить ей не хочу. она на 100% уверена что все бабы сами вешаются ему на шею

Зюзя
#6

Если ты и решишься рассказать своему парню о друге - будь готова к проявлению так называемой "мужской солидарности". Не уверена, что это такое, но мне кажется, что это когда мужики собираются и плетут интриги против баб.

Инна
#7

Нет он у мя не такой,я ему все рассказываю и он меня понимает,просто не могу никак решится!вдруг он еще друга своего изабьет

Инна
#8

понимаете,мне его друг и в любви признавался и в всякое делал ток чтоб я рассталась со свим парнем,и наверняка всякие гадости про меня говорит моему парню!

Инна
#9

А самое ужасное,что прошло не много времени вроде все как бы утихомирилось а друг моего МЧ все говорит мне что сходит к моему и все про нас расскажет,хотя у нас ничего и не было,но наврать ему не тяжело

И он сказал либо ты остаешься у меня...либо я рассказываю все в приукрашенном виде твоему парню....что делать???

V.I.P.
#10
Инна

А самое ужасное,что прошло не много времени вроде все как бы утихомирилось а друг моего МЧ все говорит мне что сходит к моему и все про нас расскажет,хотя у нас ничего и не было,но наврать ему не тяжело И он сказал либо ты остаешься у меня...либо я рассказываю все в приукрашенном виде твоему парню....что делать???

поговори со своим парнем "тэ-та-тэт" перед этим разговором возьми с него слово что он никому нераскажет о том что сейчас услышит и пусть щитает как хочет,правда неправда-всё равно...главное что ты знаешь что это правда ,а если поверет не тебе ,а другу,значит он так "сильно любит" тебя как говорит...

V.I.P.
#11

Так что Инна делай выводы,решать конечно тебе,но на твоём месте я бы рассказала парню всё сразу же после 1 попытки его друга ко мне лезть...

АннаМария
#12

прямо дом 3 какойто . А тому ли я Дала обещание любить- слова из песни

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: