Гость
Статьи
Сын ушел из дома жить …

Сын ушел из дома жить в ГБ с девушкой

сыну 22 года. только закончил юр.ун-тет. Поступил в аспирантуру, подрабатывает, муж устроил, но денег естественно сын не зарабатывает чтобы семью содержать. Муж на хорошей должности, у нас приличная семья, живем в достатке. Сын нашел девушку, из пригорода, живет у нас в городе на квартире с хозяйкой, учится в техникуме и работает проводницей. я ничег оне имею против этой девочки и их "любви". н оустали с мужем объяснять сыну,что любовь заканчивается и начнутся серые будни. он мужчина и должен нести ответственность за свою женщину,что пока он предоставить ей не может. бросит учебу-загремит в армию.говорим повстречайтесь,присмотритесь,зачем сразу гб (да и условий для проживания молодой семьи нет)-он не понимает,уперся с ней жить и всё.вчера украл деньги с дома,на связь не выходит...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Авдотья
#1

Тему неправильно назвали. Не "Сын ушел из дома жить в ГБ с девушкой", а "РОДНОЙ СЫН УКРАЛ ДЕНЬГИ"!

гость
#2

что-то непонятно закончил он учебу или учится,

Гость
#3

2 он закончил универ и поступил в аспирантуру

Автор, я думаю, сын сам должен ощутить все трудности. только после этого поймет, что вы были правы ))

Гость
#4

Посадите его!

Гость
#5

автор

, тут адеквата не ждите. счас на вас кинутся с помидорами на тему - он уже взрослый, ему решать и т.д.

по теме... пусть попробуют пожить, все-равно он счас вас не послушает, а вот врагами стать для него можете запросто. Проявите мудрость и немного терпения. Пусть ощутит на себе все прелести семейной жизни самостоятельной без папы-мамы поддержки для начала. А там посмотрите что к чему будет...

Элис
#6

Все равно скоро вернется. Ну а не вернется, то значит, у него все в порядке и без вашей помощи.

Беллиссима
#7

А что вы так волнуетесь? Парень принял совершенно нормальное решение - жить с родителями в таком возрасте уже не очень комфортно, если отношения с девушкой хорошие - то почему бы и не жить вместе... Тем более, что у обоих хватает ума не ставить штамп в паспорте, а пожить в гражданском браке, как это делается в более развитых странах.

Карга, стара и нееплива
#8
Гость

автор , тут адеквата не ждите. счас на вас кинутся с помидорами на тему - он уже взрослый, ему решать и т.д. по теме... пусть попробуют пожить, все-равно он счас вас не послушает, а вот врагами стать для него можете запросто. Проявите мудрость и немного терпения. Пусть ощутит на себе все прелести семейной жизни самостоятельной без папы-мамы поддержки для начала. А там посмотрите что к чему будет...

Ни хрена он не взрослый. Если из дому украл деньги, то считаю что родители вполне в своих правах приковать к батарее или запереть в тубзике сроком этак на месяц. А то женилка-хотелка выросла, а мозгов несмотря на аспирантуру в принципе не имеется.

Ни хрена он не взрослый. Если из дому украл деньги, то считаю что родители вполне в своих правах запереть в тубзике без развлекательных вечеров сроком этак на месяц. А то женилка-хотелка выросла, а мозгов несмотря на аспирантуру в принципе не имеется.

ИМХО, просто перестать давать деньги. Месяц голодный посидит, как миленький домой вернётся. Про то что бросит универ можно не беспокоиться, не похож сын по описанию на мужчину способного нести ответсвенность. Пока ещё думалка додумалась только до кражи. Через месяц додумается что сидеть на мамкиной шее теплее и сытнее.

Гость
#9

Автор. У меня еще лучше)))Сын-ваш ровесник, они поженились недавно. Вообщем было одно дитятко, стало два. Если уж мой особо неприспособлен в жизни, то девушка наша вообще никак не приспособлена к ней.. просто тепличное растение, которое думает, что деньги с неба падают и все само собою делается.На работу я его пристроила, сейчас первые шишки набивает. Теперь оказывается и я и ее должна пристроить.. На его зарплату конечно не хватает им жить, то я, то муж мой по доброте душевной подкидывают, но ведь жалко их.. как два птенца каких-то неоперившихся.У него моя банковская карта, ежели чего, то денег снимет. Вообщем я только смотрю, когда закончится эта милая игра под названием.."мы играем в семью"

гость
#10

да уж, некоторые читают только то, что хотят прочитать... Как же он вырос, если деньги уже украл, не попросил даже, а просто взял, ибо считает, что ему можно. Автор, я конечно понимаю, что смена замков - слишком радикально, но намекнуть, раз живет он типа отдельной семьей, то и обеспечивать семью он должен сам. вообще, закончив юридический, как-то не очень впитал он в себя то, что учил))

ЛиЛу
#11

да уж, юрист) /ор-должен-сидеть-в тюрррьме/ неплоxо б ему и эту идею донести, а то черт его знает, юриста, вот именно что он впитал на лекцияx...

Гость
#12

ну так мое мнение, что такой сын получился благодаря автору, надо было раньше в нем воспитывать умение работать и зарабатывать деньги, а раз потакали во всем, он и в 30 не сможет работать, так знает, что у мамы с папой деньги есть и сыночек любимый. так что пусть попробует, вернуться всегда может.

Гость
#13

Автор, а не нужно никуда устраивать. Человек сам должен чувствовать ответственность. Армия, так армия. Работа, так пусть сам ищет. Решил жениться - пусть сам решает, на что семью содержать. А объяснять, что настанут серые будни - дело неблагодарное.

Lady GaGa
#14

автор, вы странная. плохо не то, что он живет в гб, а то, что нихрена не зарабатывает и самое ужасное еще и ворует. Хотят жить вместе - отлично, пусть работают и зарабатывают. Смените замок, приглашайте в гости раз в месяц и все. Он взрослый человек с двумя руками.

Андрей
#15

радуйтесь что он не ушел жить к молодому человеку-)))

Гость
#16

Автор, а почему Вы так подчеркнули, что девушка из провинции и работает проводницей? Разве это важно? Самые богатые в мире люди кем начинали работать? кто из них не из провинции?

Мне кажется, Вы изначально против этого союза, а уж потом идет несамостоятельность сына и кража денег.

#17

Автор, другие сыну помогают, а вы только нравоучениями занимаетесь, на мозг капаете. Лучше бы говорили чтобы предохранялись. Он нагуляеться и вернёться

Гость
#18

Думаю самое верное отношений не обстрять, делайте вид, что ничего особенногоне призошло, ноденег (жестко) не давайте. Тем, кто пишет, что Автор ставит акцент на том, то девочка-иногородняя и проводница, хоч заметить,что есть 1 процент,что это-хорошая девушка,с чистыми намерениями.. Поборников справедливости прошу представить себя на месте Автора-сразу всю демократичность рукой снимет.

Гость
#19

18, да ладно, на счет приезжишь 50 на 50, что может попасться та, кот ради денег, и та кот по любви. да и вообще, в моем городе поверьте, столько местных девушек, кот готовы ради денег терпеть хоть жирного слона. да и вообще, что может девушка поиметь от парня у кот ничего нет, только у его родителей? уже законы совсем другие, так что особо ниче не поимеешь, даже если человеку сделать прописку, собственник всегда один.

Гоблин
#20

Дать 3,14зды сыну за воровство. Отключить от денег и посмотреть что будет. Она сама его кинет ...или он ее. Это уже зависит от того кто больше любит деньги.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема