Гость
Статьи
18-летие дочери

18-летие дочери

Скоро дочери исполнится 18 лет. Хочется отметить это событие необычно, чтобы запомнилось надолго. Может есть какие-то интересные идеи? Буду очень благодарна за помощь!

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Идея, как мне кажется самая разумная, это спросить уже почти взрослого человека, как бы ей хотелось отметить свое 18-летие. Вообще-то это ее праздник...

Гость
#2

Kogda mne bilo 18 let, mi s dryziami poehali na vihodnie v dom otdikha v prigorode... Bilo zdorovo.. Eshe hochy dobavit, chto chast ot potrachennoi symmy na ety vecherinky, ia zarabotala sama na letnih kanikylah :)

Гость
#3

А спросить у дочери никак?

Мне тоже скоро 18, я бы очень расстроилась, если бы мама закатила какой-нибудь праздник, потому что не люблю отмечать ДР и у меня свои планы на этот день.

Fraise
#4

Недавно сама справляла 18-летие. Днем с родственниками, они меня поздравили, а вечером собрались с друзьями в пустой квартире, никого кроме нас там не было, отмечали до утра, пока не упали в буквальном смысле)))) Офигенно запомнилось, до сих пор вспоминаем и хохочем =) Пусть Ваша дочь сама решит.

Натусик
#5

дайте побольше денег, она сама решит как ей отметить. но думую явно не с вами.

Сандруся
#6

мне вчера исполнилось 18 и я никак не отмечала и счастлива!

#7

в клуб отпустите

Су4ка
#8

Аквапарк с друзьями!очень круто!Все остануться трезвыми и невредимыми:)

гость
#9
Су4ка

Аквапарк с друзьями!очень круто!Все остануться трезвыми и невредимыми:)

что-то не видела я, возвращающихся из аквапарка трезвыми:) Разве что водитель))))

Елена
#10

Спросить,конечно, можно, но при ╨том, теряется ╨ффект сюрприза. Праздновать в кругу семьи я и не планировала, хочется поздравить как-то необЁчно. В пустой квартире с друзьями они уже праздновали в прошлом году.

Злой
#11
Гость

А спросить у дочери никак?

Мне тоже скоро 18, я бы очень расстроилась, если бы мама закатила какой-нибудь праздник, потому что не люблю отмечать ДР и у меня свои планы на этот день.

*** неблагодарная! Тебя МАМА родила, ты благодаря ей на свет появилась и живешь сейчас. У нее "свои планы". А ты хоть раз своей матери в свой ДР цветы подарила за то, что она тебя родила? Хоть раз сказала своим родителям- спасибо, что родили меня, а не размазали по простыне?

Злой
#12
мики

Идея, как мне кажется самая разумная, это спросить уже почти взрослого человека, как бы ей хотелось отметить свое 18-летие. Вообще-то это ее праздник...

"взрослого"... Да она хоть работает, эта "взрослая"? Человек становится взрослым, когда первые деньги начинает сам зарабатывать. А тут уже видно среди 18-летних созрело на смену нынешним будущая смена содержанок. Которых отработал- и на помойку. Потому что ни совести, ни уважения к кому бы то нибыло, да еще и ничего из себя не представляют.

Гость
#13
гость

что-то не видела я, возвращающихся из аквапарка трезвыми:) Разве что водитель))))

Татьяна
#14

Здравствуйте! Можете подсказать какие -нибудь конкурсы для 15-ти летия дочери?

надежда
#15

я тоже зашла сюда с вопросом; как поздравить дочь с 18-летием. Но именно поздравить, сделать приятный сюрприз, что-то запоминающееся. думала девчонки подскажут, а 18-летние девочки, совсем, как 14-летние, только о свободе да о самостоятельности! А есть кто-нибудь, кто ждет от родителей сюрприза на день рождения? ( ну кроме автомобиля и пр.)

Гость
#16

Закажите ей красивый торт, цветы и духи !!!думаю будет довольна.Если финансы позволяют купите ноутбук пригодится на учебу в институте!!!

анна
#17

Я и моя дочь очень дружны. Вот она обрадовалась,когда я ей предложила заказать на папу часов лимузин. Поедет она,конечно,с друзьями. Потом они пойдут на каток,а после в караоке клуб.

Светлана
#18

Согласна, что каждому своё. Мы, например, с мужем так дочь поздравили в прошлом году (на 17-летие): на полу из её комнаты до кухни разложили надпись " С днём рождения" на цветной бумаге А4, на 1 лист 1 буква. И еще на этих же листочках стихи с днем рождения приклеили. А в кухне был букет цветов и коробка упакованная под подарок: в коробке набор недорогих вещей с надписями, например шоколадка с приклеенной надписью "Чтобы все у тебя было в шоколаде", пакетик семечек с надписью "Чтобы все проблемы ты щелкала как семечки", пакетик изюма и надпись "В тебе есть изюминка!" и др. И еще там был купон на участие в квесте с друзьями и конверт с деньгами сводить друзей в пиццерию после квеста. Плюс утром надули шарики и развесили их в кухне и в коридоре. Надо было видеть её реакцию! За такие эмоции ребенка ничего не жалко! Она осталась в восторге! Душевно, индивидуально и....не очень затратно. В июле ей будет 18, вот пытаюсь опять что-то эдакое придумать...

Татьяна-мама взрослой дочери
#18
Светлана

Согласна, что каждому своё. Мы, например, с мужем так дочь поздравили в прошлом году (на 17-летие): на полу из её комнаты до кухни разложили надпись " С днём рождения" на цветной бумаге А4, на 1 лист 1 буква. И еще на этих же листочках стихи с днем рождения приклеили. А в кухне был букет цветов и коробка упакованная под подарок: в коробке набор недорогих вещей с надписями, например шоколадка с приклеенной надписью "Чтобы все у тебя было в шоколаде", пакетик семечек с надписью "Чтобы все проблемы ты щелкала как семечки", пакетик изюма и надпись "В тебе есть изюминка!" и др. И еще там был купон на участие в квесте с друзьями и конверт с деньгами сводить друзей в пиццерию после квеста. Плюс утром надули шарики и развесили их в кухне и в коридоре. Надо было видеть её реакцию! За такие эмоции ребенка ничего не жалко! Она осталась в восторге! Душевно, индивидуально и....не очень затратно. В июле ей будет 18, вот пытаюсь опять что-то эдакое придумать...

Спасибо за идею!)) тоже думаю о наступающем 18 летии дочери, чем то хочется удивить..... Возьму на заметку что нибудь из вышесказанного)))
А идея девчонок дать тупо деньги и оставить одних, самый простой способ не думать о своих детях, как говорят"если вы дарите деньги, значит вы совсем не уважаете этого человека"....
И автор просил идей для праздника, а не советов....

Гость
#19
Гость

А спросить у дочери никак?

Мне тоже скоро 18, я бы очень расстроилась, если бы мама закатила какой-нибудь праздник, потому что не люблю отмечать ДР и у меня свои планы на этот день.

Может быть девочка сама не знает чего хочет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема