Гость
Статьи
Нормально ли это?..

Нормально ли это?..

Здравствуйте!
Я Марина, мне 16 лет, учусь в 10 классе... Начала встречаться с одноклассником, у нас очень теплые отношения. Однажды он проводил меня домой , ну постояли возле дома, на прощание он меня поцеловал, но не губы а просто в щечку.
В квартире меня уже ждала разъяренная мама - тут мне вспомнили и тройку в пятом классе, и то, что на прошлом ДР моя подруга напилась и все... Она видела из окна, как парень вел меня, обняв за талию и как чмокнул меня. Не знаю, у меня уже в классе 70 % - спали с парнями и мужчинами, а тут за такую мелочь... И скандал...
Пыталась сказать маме, что я не маленькая, без результата, говорю, что он действительно хороший... Сказала, что знаю все о контрацепции, так это вообще ураган был, мама сказала, что до конца года - 2009-го - никуда я гулять не хожу, дом - школа - домашнее задание - посидеть в интернете - спать. Вот на Новый Год мама меня отпустит с подружками погулять, но потом как только рабочий день - к гинекологу...
Мне так стыдно, что меня *** теперь родная мать считает, и нечего больше сказать ей, нечем аргументировать... Мой парень СЛАВА БОГУ - хоть он с пониманием отнесся и готов переждать... Подскажите, как можно убедить маму изменить свое отношение и мнение :-(

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя дома ГЕСТАПО.

1Гость
#2

Мнда, видать ваша мама в этом возрасте круто лоханулась. Теперь над вами трясется.

Изменить вам никак не удастся. Нормальные мамы с дочкой по-человечески умудряются поговорить о мальчиках и ранних свиданках.

Мороженое о трех головах
#3

Ну и встречайтесь пока платонически, куда спешить. Маму не изменишь, ждите 18 и финансовой свободы.

#4

Поддерживаю 2. Может, пригласите его домой (договоритесь с мамой заранее, что он придет) - познакомьте с мамой, чтобы она поняла, что он не монстр никакой и не извращенец, а нормальный парень. Про секс тоже советую на других не равнятся.

Гость
#5

Не надо делать как все.Ранний секс ничем хорошим не заканчивается.Маму успокойте,что до 18 ничего не будет.Сами спасибо маме скажете.

Гость
#6

мдаа средний век какой то? дамы какой ранний секс? девке 16 лет, даже закон разрешать половые связи в таком возрасте, ранний это 13-15 лет. У меня тоже взрослая дочь у нее полно ухажеров и я ни капли не переживаю, потому что мы с ней просто по душам разговариваем. А запреты ни к чему хорошему не приводя.

Аннечка
#7

каждому свое. я в 16 лет еще в куклы играла.

Гость
#8

Аннечка

у вас возможно заторможенное развитие

Рододендрон
#9

Что-то для 16-летней школьницы предложения слишком грамотно выстроены)))) Сразу видно - не гуляет, а русский язык учит, литературу))))))))))))

котенок
#10

Запреты к хорошему не приводят, такие замученные дети потом пускаются во все тяжкие часто (

Марина
#11
Рододендрон

Что-то для 16-летней школьницы предложения слишком грамотно выстроены)))) Сразу видно - не гуляет, а русский язык учит, литературу))))))))))))

Спасибо. Мне легко даются украинский, русский и английский :)

девушка-технарь
#12

мдаааа,по сравнению со всем этим мои проблемы-просто пустяки...

Гоблин
#13

У тебя очень заботливая мама. нах тебе этот парень. В щечку оно поцеловало, потом в губы, потом лапать полезет.

Марина
#14

Да я понимаю, но я знаю с маленького возраста, и он никогда не был наглым, агрессивным. Просто, как мне кажется, проблемы создается из ничего.

Страшный гость!
#15

Маришь,подойди к матери и уделите с ней час или 2 разговору. Разговорись,ИЗВИНИСЬ главное что вела себя так что разгневала мать.Потом спроси у неё,как у неё было с парнями.Сравни с нынешним времинем.Начнёт кричать,успокаивай.ГЛАВНОЕ!!!! говорить тихим спокойным голосом,на одном тоне.как будто ты психиатр.покажи матери самой что она сама взвинчивается.Скажи так:"мать,если ты мне не веришь,значит я не твоя дочь,а ты собственно не моя мать... и если ты думаешь что я ***,то я ею стану как ты и говоришь. но если не так,тогда скажи что и к чему,меня руганием ничему не научишь,ты мне мать или кричалка."

спроси мать почему она на тебя кричит из за этого.начни подход с молодой точки зрения.тебе 16.не говори про контрацептивы их это только злит,скажи что не собераешся лешаться девственности до свадьбы (помогает войти в доверие).расспроси мать про её первый раз.у меня девушка,так её мать сама уже занялась в 19.моей 18.она заявила что уже не целка. !!!главное войти в доверие и найти слабые точки на которые можно давить!!! удачи, Марин.

Занзибара
#16

щас такие девушки в 16 высокоразвитые и выглядят старше меня... я в 16 птенцом еще была, но на мальчиков смотрела)))