Гость
Статьи
а как бы поступили вы?

а как бы поступили вы?

меня уже второй раз приглашают работать за границу моделью,это проверенное агенство на 100% ,но мама боится отпускать меня !а вы бы отпустили своего ребенка за границу ,работать моделью?данные реально есть! сейчас мне 17 лет (недавно исполнилось)сегодня проходила кастинг!и прошла;опять поступили предложения;уже второй раз!что делать? ехать или нет!?я успакаиваю маму:говорю ей ,что мы будем общаться через интернет,но все таки она боиться отпускать меня одну:говорит ,что там я не смогу готовить себе пищу ,мне не с кем будет общаться!:) я люблю свою маму;что делать? поехали бы вы, если бы вам предложили карьеру модели или отпустили бы вы своего ребенка????? ответьте пожалуйста!это ооооочень важноо для меня!!!!!!!!!!

иронька
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть мама едет с вами,вы еще несовершеннолетняя

Гость
#2

не, ну а фото? В такой разводке должны быть фотографии

Милочка
#3

докажите маме, что вы взрослая: ами готовьте пищу (не только себе), стирайте, ухаживайте за вещами, наводите порядок, интересуйтесь оплатой счетов и пр. а папа что говорит по этому поводу?

Милочка
#4

вообще я бы не отпустила бы. отпустила бы сына после 18 лет

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#5

dumaju esli vy vmeste s mamoj posmotrite eto video Part 1, 2, 3... to moze eto mamu vdoxnovit? http://www.youtube.com/watch?v=iu8M5njxgH4&feature=relat​ed

иронька
#6

спасибо тем кто ответил!:) это не разыводка!!! папа не очень одобряет:/ а что фото то ,оно здесь при чем ? это же тема не про похудание !! спасибо всем за ответы!:)

котэ
#7

а как название агентства?

иронька
#8
котэ

а как название агентства?

Viva

ку
#9

надо ехать!

ваще из страны уматывать, если есть возможность...потом жалеть будешь, что такой шанс не использовала!

маму убеждай, только не слезами и соплями - а по взрослому поговори

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#10

иронька, dokument.film ponravilsja? vdoxnovil mamu? :)

иронька
#11
Strannaja, so svoimi vzgljadami

иронька, dokument.film ponravilsja? vdoxnovil mamu? :)

спасибо:) милла - лапунька:)

Гость
#12

Я считаю,что это обман.Лучше бы учиться поехала,это бвло бы лучше. Не порть себе жизнь.

леди
#13

девушка, вы работали в модельном бизнесе??? а я вот работала! и слава богу бросила! там нет ничего хорошего!!! чтобы стать хайди клум или адрианой лимой вам нужно быть просто уникальной, пробивной, соглашаться НЕ ВСЕ!!! что предложат! а предложить могут многое! поверьте моему опыту! если бы я на все это шла уже давно бы тоже была ангелочком виктории сикрет и тд! это такая разводка! с вами там могут сделать все что угодно! многие модели всемирно известные начинали чуть ли не с эскорт услуг! не надо вам это!!! только жизнь себе испортишь!

леди
#14

сорри на все*

иронька
#15
леди

девушка, вы работали в модельном бизнесе??? а я вот работала! и слава богу бросила! там нет ничего хорошего!!! чтобы стать хайди клум или адрианой лимой вам нужно быть просто уникальной, пробивной, соглашаться НЕ ВСЕ!!! что предложат! а предложить могут многое! поверьте моему опыту! если бы я на все это шла уже давно бы тоже была ангелочком виктории сикрет и тд! это такая разводка! с вами там могут сделать все что угодно! многие модели всемирно известные начинали чуть ли не с эскорт услуг! не надо вам это!!! только жизнь себе испортишь!

блин,спасибо большое:) я получила ценнный коммент девушки работавшей в этой сфере:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: