Гость
Статьи
Наказываете ли вы …

Наказываете ли вы детей физически?

За какие проступки? Как это происходит? В каком возрасте начали/закончили?

И главное: если ответ на основной вопрос - "да", скажите: почему вы выбрали именно такой сособ наказания?

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, предпочитаю дисциплину не палочную, а сознательную.

Барби
#2

Могу шлепнуть по попе и отправить в свою комнату. ничего предосудительного в этом не вижу, главное, знать меру.

Ведьмочка
#3

я очень хочу начать применять физические наказания, потомучто иногда выводит - сил не хватает, знаю что не помешало бы по попе надавать. но вот рука не поднимается, не могу.

поэтому лишаю компьютера, мультиков и поездок куда-нибудь.

Гость
#4

НЕТ, просто прав таких не имею - подниматьруку на дургого человека.

Гость
#5

Не бью,просто хватаю за грудки и трясу.Крича при этом,что сил на объяснение нет.

Гость
#6

Я не наказываю физически.Могу прикрикнуть в крайнем случае.

Меня саму не наказывали,хотя если честно,на месте моей мамы я бы такую дочь выпорола.

Гость
#7
Гость

Не бью,просто хватаю за грудки и трясу.Крича при этом,что сил на объяснение нет.

ето называется издевательством. Так и до сотрясения можно дотрястись. А то, что вы не находите слов-исключительно ВАША проблема.

п.с. Вот еше ни разу в жизни не видела начальника, которой за грудки своего подчиненого наказывает!

Лена
#8

Дочери 13, иногда приходится лупить, к сожалению :(. наказываю только я - не отец, так как луплю по голой.

#9

8кошмар(((

ukrainka2
#10

Никогда не наказывала.

Гость
#11

Сначала разберитесь в чем причина.Может быть ребенок просто пытается обратить на себя ваше внимание, а вы не понимаете этого.(ну сами знаете, как здесь действовать)Если же это не так, тогда поговорите с ним спокойно и обьясните что так делать нельзя.Но бить ребенка не следует. Вспомнила, где-то читала , что дети отражают и усугубляют нерешенные проблемы родителей в несколько раз.Может ребенку нужны ласка и внимание родителей друг к другу и к нему. А мы же русские женщины привыкли воспитывать так чтобы запомнилось:)

Энджи
#12

Не волнуйтесь,вот ваши дети вырастут и будут вас пороть! Кстати одна такая дура дотряслась за грудки,что у ребёнка случилось кровоизлияние в мозг! Давайте,растите из своих детей дёрганных и ненавидящих вас шизофренников! Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО КОГДА ВАШИ ДЕТИ ВЫРАСТУТ ОНИ ТОЖЕ БУДУТ ВАС БИТЬ,А ПОТОМ ВООБЩЕ НА ВАС НАСРУТ И УЕДУТ И ВЫ ИХ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИТЕ!!!!!!!!!!!

Ада
#13

а меня мама в детстве била ременякой..сильно била. По старше когда стала,лет в 14-15 по лицу била и по голове..нервная она у меня..сейчас я уже могу дать сдачи,по рукам правда,ударить свою мать не смогу. Вот она уже не бьёт меня) но посылает на ***) так что всё супер %)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: