Гость
Статьи
Многие ли из вашего …

Многие ли из вашего окружения влияют на детей физическими методами?

Необязательно именно бить по мягкому месту.
У одной знакомой ремень на дверной ручке, используется время от времени, с ее слов, вторая хоть и не машет ремнем, но бьет ладонью по спине, когда исчерпаны последние аргументы -типичные подростковые проблемы: хочу подольше погулять, одеться как сама считаю лучше.
Мне кажется, семей, где вообще не трогают дите ни пальцем, ни голос не повышают чуть больше,чем нисколько, если не порят на каждом шагу, то гордо называют себя "добрыми" родителями:)

Оlchik
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю одну семью где бьют. И много где не бьют

Гость
#2

Никогда не применяли физического насилия. У нас ребенок различает строгий взгляд и голос родителей. Ругаем за дело, но чтобы ударить ? Никогда. Я не хочу чтобы мы родители были монстрами для своего ребенка.

Гость
#3

Никогда не била, наказываю другими методами- лишение гаджетов, подарков на др и нг, сладостей. Мои знакомые некоторые бьют за дело, но сейчас время такое что могут привлечь. Хотя меня в детстве били еще как, и я благодарна за это.

Гость
#4

Ещё зависит от детей, есть такие,которые не понимают ни уговоры,ни угрозы,ни строгий взгляд,а только силу,и у меня пару раз бывало,дети сразу все понимают и подобное не повторяют

Гость
#5

вам кажется? перекреститесь
ребенок к подростковому возрасту должен знать границы.. лупить ремнем в этом возрасте поздновато но приходится если не доходит через уши и мозг

Гость
#6
Гость

Никогда не била, наказываю другими методами- лишение гаджетов, подарков на др и нг, сладостей. Мои знакомые некоторые бьют за дело, но сейчас время такое что могут привлечь. Хотя меня в детстве били еще как, и я благодарна за это.

вот не поверю что "никогда"..... границы ребенку показывают в том числе и шлепаком.... просто это надо делать в раннем возрасте и не так чтобы на попу не мог сесть...

Гость
#7
Гость

вот не поверю что "никогда"..... границы ребенку показывают в том числе и шлепаком.... просто это надо делать в раннем возрасте и не так чтобы на попу не мог сесть...

Не верьте, ваше право. С ребенком нужно заниматься с детства и объяснять что плохо, а что хорошо, что можно, а что нельзя. Упустишь момент, в дальнейшем будет сложнее. В моем детстве руку на меня никто не поднимал. Объясняли словами. У мужа например отец ремнем мог и ударить, но за дело. Военный человек - у них свои методы. Муж никогда не поднимал руки на сына. Знает что это такое и как это обидно.

Гость
#8

Никогда не наказывала своих детей, не била и ничего не отбирала , потому что они никогда ничего плохого не делали , связи с тем что с детства с ними дружила и играла , мы всё делали вместе!

Гость
#9

Какивсуголовнос кодексе от тяжести вины если одно можно иипорунать а если лютый треш то для профилактики и пиздецов от кашля можно насыпать.

Kelly
#10
Гость

Ещё зависит от детей, есть такие,которые не понимают ни уговоры,ни угрозы,ни строгий взгляд,а только силу,и у меня пару раз бывало,дети сразу все понимают и подобное не повторяют

Повторяют, но уже втайне от вас

Гость
#11

Я конечно ребенка не порю, но заставляю снять всю одежды и ходить так ри родственниках

Оlchik
#12
Гость

Знаю одну семью где бьют. И много где не бьют

Там маленький ребенок?

Гость
#13

Я хожу к сестре, племянника воспитываю. Вгоняю ума через задние врата. Ребёнок без папани растёт. Сам голову суёт мне между ног и попу для ремня оголяет. .визжит.... Своих двое детей, угощяю ремеком для общего развития.

Гость
#15
Гость

Я конечно ребенка не порю, но заставляю снять всю одежды и ходить так ри родственниках

Наша принцесса если двоек наполучала, сама к отцу подходит в одних трусах. А там уж отец вынесет вердикт. Иногда и порет, но я это не лезу, т.к. дочь его рук дело и его копия. Мой только язык и ногти. А если до порки дело доходит, порет дочь больно и аккуратно. Смотрится смешноо.

Гость
#16

Мои соседи порят катаёнышей, я им сдаю две комнаты. За что их порят не знаю, но орут звонко. А девочку 12 лет связывают калачиком голую и лупят шнуром от зарядки по ступням. Где то раз в неделю. Она у них в таком виде учебник читает.

Гость
#17

Я хожу к сестре, племянниц воспитывать 6 и 3 класс. Дневник ру, тетради. и всякое такое. Сестра сама ремень подаёт. Для профилактики старшей смотрю целкуу, наклоняю и ножки широко, целочку видно. Секу обоих по голякам, голову себе между ног. Иногда старшую лицом к сестре, на беседу во время порки. Визжит, мамочка я всё поняла.

Гость
#18
Гость

Я хожу к сестре, племянника воспитываю. Вгоняю ума через задние врата. Ребёнок без папани растёт. Сам голову суёт мне между ног и попу для ремня оголяет. .визжит.... Своих двое детей, угощяю ремеком для общего развития.

Вот бы мне племянника.

Екатерина
#19
Гость

Я хожу к сестре, племянниц воспитывать 6 и 3 класс. Дневник ру, тетради. и всякое такое. Сестра сама ремень подаёт. Для профилактики старшей смотрю целкуу, наклоняю и ножки широко, целочку видно. Секу обоих по голякам, голову себе между ног. Иногда старшую лицом к сестре, на беседу во время порки. Визжит, мамочка я всё поняла.

Промеж ног главное не секи:)

Екатерина
#21
Гость

Мы так же свою принцессу после родительского собрания. Вроде уже 5 класс большая, а раздели до гола, стояла голая и разбор полётов. ,А секли на диване, по сраке и ляжкам. Дочь сначала не поняла почему так больно??? ... а потом заорала разными голосами. И ляжки в стороны начала водить, головой мотать.

И почему оказалось так больно?

Гость
#22

Из моего окружения, наказывает муж своих девочек. А ремень висит над письменным столом. При малейшем " не хочу и не буду" ремень снимается. А там уже фантазии нашего папы. Порет.

No_Name
#23
Гость

Из моего окружения, наказывает муж своих девочек. А ремень висит над письменным столом. При малейшем " не хочу и не буду" ремень снимается. А там уже фантазии нашего папы. Порет.

Какие фантазии при воспитании детей? Сексуальные?

Гость
#24
No_Name

Какие фантазии при воспитании детей? Сексуальные?

Мы воспитывает двое своих и двое опекаемых. Супруг порет детей. Иногда порка - показательная. Все садятся на диван, а ленивая непослушка на подиум для ремня. Между ног голову себе зажимает и лицом к детям, голую попу не показывает. Дети сидят смотрят как слёзки из глаз и ширко открытый ротик с визгами. Эффект отличный.

Гость
#25
Гость

Мы воспитывает двое своих и двое опекаемых. Супруг порет детей. Иногда порка - показательная. Все садятся на диван, а ленивая непослушка на подиум для ремня. Между ног голову себе зажимает и лицом к детям, голую попу не показывает. Дети сидят смотрят как слёзки из глаз и ширко открытый ротик с визгами. Эффект отличный.

Только по попе хлещете?

Гость
#26

Мой муж мне принёс премию здоровенную на новый год, в виде поощрения я разрешила ему наказать нашу 5 клашку, за тройку по математике и хамство. Сама подала мужу скакалку, подвела дочь и раздела её до гола (папа родной). На диване голая делала сальто мартале, попу тёрла руками, визжала. Орала, что будет круглой отличницей. Сечччь детей....

Гость
#27
Гость

Только по попе хлещете?

Мы нет, по ляжкам ещё.

No_Name
#28
Гость

Мы нет, по ляжкам ещё.

А по *** не пробовали?

Гость
#29

Моей уже 14 сечь по голой попе уже не надо, а вот по голяшкам да, скакалкой. Если чесно это заводит. Лиза визжит - я всё поняла. Что ты поняла??? - буду учится только на 5 !!!